[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Автоматическая оплата услуг Viasat
Автоматическая оплата услуг Viasat
lordДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Кстати, у нас в Латвии где то 80 процентов абонентов так и платят (автоматическая оплата). Реально - удобно, дешевле и без гемора. Главное, чтобы денежка на счету была. А то потом некоторые умники начинают ныть, типа, обещали без комиссии, а получилось ещё дороже. А дороже (у нас в Латвии) - если денежка на счёт поступает тока через дней 20-30 от того момента, когда должно быть оплачено. Как у вас - не знаю. Просто поделился biggrin

Спасибо всем, кто в прошлом опросе проголосовал за канал Хоккей! Ваш голос был очень важен!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Суббота, 31.03.2012, 00:03 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Согласен с Юрой. У нас в Латвии оплачивать Виасат (и все другие услуги) по автоматической оплате очень популярно и выгодно. Например если у тебя Виасат на 2 ТВ, то скидка за каждый телевизор будет составлять 1,61 лата и это немалая сумма. Сам пользуюсь такой услугой. Как я понимаю, у них в Украине пока никаких скидок за автооплату нет, но со временем, думаю, будет. Если народ будет у оператора сам это просить.

У нас В Латвии заключить автооплату быстрее и проще самому в банке. Идешь с договором в банк, куда у тебя поступает например зарплата. Заключаешь сделку. Указываешь лимит, чтобы Виасат ничего лишнего не взял. Только с лимитом есть такой минус, что один раз в год Виасат взимает плату за аренду карты и поэтому нужно указывать такую сумму, чтобы не было никаких проблем потом. Просто если даже не хватит две копейки, счет считается неоплаченным полностью. Если лимит это не позволяет сделать, или на счету немного не хватает средств, Виасат эту сумму не будет трогать вообще, а отключит Вам просмотр платных каналов сразу по истечении последнего дня оплаты.

Если Виасат приобретаешь с нуля, то лучше сразу в договоре указать, что будет автоматическая оплата и Виасат это сделает за Вас. Но если Вы решились это сделать со временем, то лучше положиться на себя и сходить в банк сделать это самому. Так как лично мне было такое, что я решил сделать автооплату, но Виасат умышленно тянул время и не заключал эту сделку и мне приходилось месяца три-четыре ждать от них. В результате я этого так и не дождался, плюнул и пошел сам заключил услугу в банке. Вот тогда только мне скидка и пошла за абонент.


Так что, украинские друзья, не бойтесь и смелее делаем автооплату ! smile Это действительно того стоит.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
AlexUAДата: Суббота, 31.03.2012, 12:16 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Pavlon, lord, спасибо за инфу )
 
valdekДата: Четверг, 22.11.2012, 13:15 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Несколько дней как замечено что тэрминалы пополнения без комиссии ПРиват "морозятся" и не принимают плату (при внесении данных выдают тех сбой), а в кассах намекають на комиссию, сам не проверял но уже пару чел говорят что на этот факт наступили.
 
Victor1960Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Подтверждаю. В терминале "Привата" не удалось оплатить. В кассе не пробовал. Кто, что знает надолго ли это?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Автоматическая оплата услуг Viasat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: