[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 8)
великолепныйДата: Четверг, 29.12.2011, 17:55 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Я,судя из Вашего форума,к счастью не являюсь абонетом Виасат,может у меня нет права писать сдесь,но где-то год назад я случайно сюда зашёл и мне стало интересно,или у нас настолько наивные люди,или Виасат нестолько изощрённый накольщик.У меня например цифровое кабельное телевидение,120 каналов,влючая все познавательные,два футбола,наш футбол ,и шесть HD каналов-все стоит 35 грн. ,без каких либо штрафов.Поэтому ,часто дикусия которая ведётся сдесь ,мне кажется довольно таки странной-типа включили-не влючили,а в действительности что смотреть на Виасате ,почти всё то что идёт в открытом режиме.
Особенно удивляет меня то,что люди пытающиеся открыть другим глаза на этом форуме ,вскоре куда-то исчезают из форума,т.е их скорее всего блокируют,что не отвечает демократии присущей в интернете, а исходя из этого,форум напоминает газету сталинских времён.В то же время актавная позиция таких писак как Manomax,который исходя из его позиции работает на форуме за брошенную кость(типа поездки в Стокгольм на пиво),ему поддакивает Lord,который позиционирует себя как человека из прибалтики,но как тогда он позволяет себе коментировать украинские реалии?Из стабильных участников форума хотелось бы отметить yorika со своей всегда взвешенной позицией,которого сдесь не блокируют видимо по причине его больших знаний и авторитета в спутниковом мире.
 
zahar77Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:12 | Сообщение # 122
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Великолепный Вы чуть не правы. Судя по словам Вы живёте в городе. Я живу в селе. Кабельного у меня никогда не будет. И что мне делать?

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом. Будьте Все "цупкенькі" как Драконы. Успеха в Новом Году.
 
PunknatankeДата: Четверг, 29.12.2011, 18:50 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
а какое это кабельное даёт всё это за 35 грн?
 
yorickДата: Четверг, 29.12.2011, 20:10 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Коллеги, позвольте мне вставить в ваши прения свой "пятачёк"...
Ну, во-первых, на нашем форуме нет цензуры, это я могу ответственно заявить и как юзер со стажем, и - как представитель администрации форума.
Есть Правила, есть свободное, корректное общение всех участников в рамках этого ресурса, но есть, правда, несколько неадекватных юзеров, основной целью которых есть "потроллить" тут, вызывая ответную реакцию и всячески способствуя раздуванию склоки и непонимания среди коллег.
Вот подобное поведение, как раз таки довольно жёстко и блокируется со стороны администрации ресурса (в том числе - и мною лично), причём, прошу заметить - после неоднакратного предупреждения;
во-вторых, хочу сказать, что позиция Юриса - сама политкорректность и взвешенность, а то, что он комментирует происходящее в Украине, причём, с позиции человека, знающего не понаслышке положение дел и модель присутсвия Виасата на различных местных рынках, то это лишь (с моей точки зрения), свидетельствует как аргумент того, что у нас - действительно демократичный ресурс, где все вольны высказывать свою точку зрения и своё видение ситуации. Кроме того, lord есть админом форума и сайта, так что ему - сам Бог велел иметь и высказывать своё мнение, донося его до членов форума.
Касаемо моей скромной персоны.
Спс., конечно, за лестную оценку моей деятельности как вообще, так и на ресурсе - в частности, однако то, что я человек, который особо никогда не пребывающий "в захваті" от методов деятельности украинского филиала Виасата, но всегда отдающий должное тому, что это - первый из "болльших игроков" рынка, появившийся у нас в стране, стал представителем администрации этого ресурса, по-моему, также есть аргиментом относительно того, о чём я высказался выше в п.2, не так ли?
А вообще, друзья, учитывая название сайта и форума, давайте мы будем в первую голову говорить и обсуждать о том, что нас объединяет, а не копаться "в грязном белье" в поисках эфемерных "соринок", потому как всех нас тут прежде всего собрала любовь к Сат ТВ.
С наступающими вас праздниками, коллеги! smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Четверг, 29.12.2011, 20:13
 
manomaxДата: Пятница, 30.12.2011, 14:28 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
а какое это кабельное даёт всё это за 35 грн?


Да прикольнулся наш Бамбуловичь,узнаю его Стиль писания... biggrin Дачи,квартиры по Украине,итальянцы на хате и кабельное за 35грв. с Полным Пакетом Виасата и 6 HD-Каналами... lol Давай ссылку чел.,тут быстренько на вашу контору капнут в Нац.Раду... biggrin
Да...и я живу в городе,и кабельного у меня нету...так что Виасат свои сотни тысяч насобирает,можешь не волноватся... happy Кстати,многие кабельщики удаляют Евроспорты с Нового Года... gifts

Добавлено (30.12.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к поздравлениям Юрия... beard Прожили мы ещё один год...был он ДАААЛЕКО не скучный...множество Событий произошло на Нашем спутниково-телевизионном поприще...Я,как многие тут знают,не люблю вспоминать Историю,а живу тем что есть сейчас... biggrin НО на Новый Год принято загадывать Желание,тоисть делать себе такой план на будущий год...Постараюсь и я чего-то загадать... stick В следующем году у меня заканчивается Контракт с Виасат,и я пожелаю себе его продления на выгодных для меня и Компании условиях... smile Второе моё Желание--это появление спортивного канала от медиа-групы "Украина" и желательное его появления в пакете Виасата с самого старта этого Канала...Не расстроюсь ежели он будет и у "Экстры"... smile Также хочу пожелать Виасату сохранить уже существующие футбольные каналы в 2012,чтобы и на следующий Новый Год мы могли под водочку и шубу смотреть игры АПЛ... together1 biggrin Конечно же если на Землю не свалится Комета,и не поламает наши спутниковые тазики... lol Есть у меня пожелание и для "Экстры",абонентом которой я не являюсь,НО никогда от неё не отхрестивался...Желаю Новой Спутниковой Платформе стать ЕЩЁ более Привлекательной...и если у вас появятся фильмовые Премиум-Каналы с украинской дорожкой или интересные украинские Спортивные Каналы,то думаю приток Абонентов у вас будет ещё Большим... santa Вот собственно и ВСЕ мои пожелания...Участникам этого Форума желаю Крепкого Здоровья и процветания во Всех начинаниях...Небольшой видеоподарочек от Маномакса... afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
junior125Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:39 | Сообщение # 126
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Всех абонентов Виасат Украина,а также всех посетителей viasatfan с наступающим Новым годом и Рождеством.Всем крепкого здоровья,семейного благополучия ,удачи во всех начинаниях!

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
tiberiusДата: Суббота, 31.12.2011, 15:12 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (junior125)
Всех абонентов Виасат Украина,а также всех посетителей viasatfan с наступающим Новым годом и Рождеством.Всем крепкого здоровья,семейного благополучия ,удачи во всех начинаниях!

Дякую за поздоровлення... Від себе також хочу побажати всім користувачам і просто гостям viasatfan в прийдешньому році всього найкращого, нехай усе те, що Ви чекаєте від наступного року, неодмінно збудеться...
Веселих усім свят... gifts newyear santa together xmas


 
yorickДата: Суббота, 31.12.2011, 16:39 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Спс за поздравления, с удовольствием к ним присоединяюсь: много-много хороших каналов и хороших эмоций от их просмотра в Новом году, всем нам, друзья! newyear gifts together

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ghostДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:03 | Сообщение # 129
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Всех участников форума с праздником! Всего всего самого наилучшего и главное, в контексте тематики данного форума, - качественного ТВ контента.

Quote (великолепный)
Особенно удивляет меня то,что люди пытающиеся открыть другим глаза на этом форуме ,вскоре куда-то исчезают из форума,т.е их скорее всего блокируют,что не отвечает демократии присущей в интернете, а исходя из этого,форум напоминает газету сталинских времён.


Позвольте с Вами не согласиться smile Когда-то я тоже занимал позицию не совсем удовлетворенного пользователя услуги Виасат. Но! После отключения от этой самой услуги я "пропал" не потому что меня блокировали, а потому что мне просто теперь "нечего сказать". Т.е. хвалить Виасат я не собирался и раньше, но и ругать мне его теперь собственно не за что.
Плюс я тоже уже смотрю кабельное + IPTV + бесплатное спутниковое. Итого у меня есть практически все каналы, гораздо дешевая абонплата и никакой головной боли из-за проблем или "вранья" по причине их отсутствия smile

PS.: еще раз всех с праздниками (прошедшими и наступающими)!!! smile
 
MehanikДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:13 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Так все уже сказано до меня, буду краток — успехов в Новом году. wink

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
СергейДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:32 | Сообщение # 131
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Обожаю Виасат в сегодняшнем виде, обожаю украинский футбол, как на форуме НТВ - плюс требуют включения канала Спорт -1, чтобы смотреть все матчи английской лиги, я же теперь - бросаю все, лишь бы посмотреть какую=нибудь Оболонь-Заря или Ильичевец - Карпаты, в свободное от украинского футбола время итальянские футболисты такой театр делают.....
 
turumura1Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:27 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (великолепный)
У меня например цифровое кабельное телевидение,120 каналов,влючая все познавательные,два футбола,наш футбол ,и шесть HD каналов-все стоит 35 грн. ,без каких либо штрафов

Ну ты и "великолепный" сказочник biggrin кто же это будет работать в убыток себе??????

Всех форумчан с наступившим 2012 годом! smile

Quote (manomax)
Желаю Новой Спутниковой Платформе стать ЕЩЁ более Привлекательной...и если у вас появятся фильмовые Премиум-Каналы с украинской дорожкой или интересные украинские Спортивные Каналы,то думаю приток Абонентов у вас будет ещё Большим...

Я не против такого разлада...


 
yorickДата: Среда, 04.01.2012, 18:42 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
А в это время, где то "по соседству"...
http://viasatfan.clan.su/forum/53-1557-42578-16-1325691539
biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 04.01.2012, 19:17 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Ур-Ря!!!...Наконец-то Халяву ФТА-Каналов украинцам закроют... afro Кодируйте только во что угодно,но не в Бисс!!!... biggrin Многие думаю Офигеют на своих тюнерках,когда однажды в феврале этак 20 украинских ФТА-Каналов с Сириуса и Амоса будут Малевичь!.. tongue От это Проклятия пойдут,что даже мне и не снились... biggrin Я купил тюнер,заплатил за установу...и что?..арабов смотреть... surprised laughing Год обещает быть Армагеддонным!.. gifts Интересно КАКИЕ там будут Платные Каналы,думаю ТРК "Футбол" туда протолкнут...Эксклюзив на Цыфровое ТВ не подпадает с контрактом Виасата..."Футбол+" вряд ли...НО если туда и прорвётся хотябы поверхностный "Спорт 1",который по-маленьку очухуется (прикольное слово lol )...то можна и присмотрется к Цыфровикам... cool1

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
шкиперДата: Среда, 04.01.2012, 19:37 | Сообщение # 135
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ря!!!...Наконец-то Халяву ФТА-Каналов украинцам закроют... Кодируйте только во что угодно,но не в Бисс!!!... Многие думаю Офигеют на своих тюнерках,когда однажды в феврале этак 20 украинских ФТА-Каналов с Сириуса и Амоса будут Малевичь!..

И подключат Екстру тв !!!
Виасат тоже офигеет каналов о станица в сиво не чего , кот на плакал !!!


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: