[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 8)
manomaxДата: Среда, 04.01.2012, 19:51 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
А разве у "Экстры" есть хотябы "1+1" или "Перший" (которые бывают кодированы или вообще нету)... surprised А где ж "Х-Фактор" смотреть будут если его в Ирдето,а Виасат переподнимет на своих транспондерах и бай-бай... tongue "Экстра" задумывалась под импортные каналы,кайфуйте с Познавалки и Мультиков...а украинские каналы смотрите,пока... laughing

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
шкиперДата: Среда, 04.01.2012, 20:06 | Сообщение # 137
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Екстра в отличии от виасат не приплюсовывала фта каналы себе , и ето больше может ударить по Виасату !
Екстра может договориться с каналами и добавить свою кодировку в их поток , также как виасат с Евроспортами если в етом будет потребность !
Так что проблем больше у виасат !!


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
manomaxДата: Среда, 04.01.2012, 20:11 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Так почему же "Экстра" не договорилась с "1+1",который во время игр Лиги Чемпионов Малевич для абонентов "Экстры" или "Першим",а Виасат к несчастью "Экстры" договорился и работает,а?.. cool1 Кстати,у Виасата ещё и ICTV идёт с собственного транспондера (+1 Канал на будущее) и без проблем Виасат найдёт местечко и для СТБ,Нового,2+2,если понадобится... stick

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
шкиперДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Сообщение # 139
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
Виасат найдёт местечко и для СТБ,Нового,2+2,если понадобится...

По словам виасат они уже у них , хотя это враньё !
А почему виасат не договорилса с группой Интер , также и Экстра с 1+1 , подводные камни !!!


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
manomaxДата: Среда, 04.01.2012, 20:45 | Сообщение # 140
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (шкипер)
А почему виасат не договорилса с группой Интер


С одним каналом "Интер",остальные без проблем тюнерок Виасата ловит... smile Ну да,есть фанаты и этого Канала...мне как Любителю Спорта канал "Интер" интереса не представляет,скорее всего следующий отбор сборную Украины он уже показывать не будет... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
шкиперДата: Среда, 04.01.2012, 20:58 | Сообщение # 141
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот и 2+2 без проблем показывал на тюнерах Экстры , кроме 1+1 .
плюс можна поставить актуатор и крутить антену в разные стороны и иметь больше чем у виасат , а тюнера виасата этого не умеют , так и дальше будем мерятся
у кого больше ?


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
yorickДата: Среда, 04.01.2012, 21:00 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Касаемо отсутствия договорённости между включением 1+1 в предложение Xtra, то могу с уверенностью сказать, что данная проблема лежит не в медийной плоскости, выражусь так. wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Четверг, 05.01.2012, 14:30 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Ур-Ря!!!...Наконец-то Халяву ФТА-Каналов украинцам закроют...

Непонятная радость какая-то... dry
Quote (шкипер)
И подключат Екстру тв !!!

Улыбнуло... biggrin

Добавлено (05.01.2012, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
А разве у "Экстры" есть хотябы "1+1" или "Перший" (которые бывают кодированы или вообще нету)... А где ж "Х-Фактор" смотреть будут если его в Ирдето,а Виасат переподнимет на своих транспондерах и бай-бай... "Экстра" задумывалась под импортные каналы,кайфуйте с Познавалки и Мультиков...а украинские каналы смотрите,пока...

thumb
Quote (шкипер)
Екстра в отличии от виасат не приплюсовывала фта каналы себе ,

А это никого не колышет... wacko Есть - значит есть... smile
Quote (yorick)
Касаемо отсутствия договорённости между включением 1+1 в предложение Xtra, то могу с уверенностью сказать, что данная проблема лежит не в медийной плоскости, выражусь так.

Это тоже их абонентов не волнует... В медийной - не медийной, а результат тот же... evil


 
manomaxДата: Четверг, 05.01.2012, 14:34 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Непонятная радость какая-то...


Это я скажем так,был под впечатлением от Новости... rolleyes Ну смотри,во Многих Странах эфирные Каналы закодированы,и ничего Народ живёт,спутниковое ТВ развивается...Мы наверное ЕДИНСТВЕННАЯ Страна в мире,где игры Лиги Чемпионов,можна 2 вечера Бесплатно смотреть со спутника (2+2) плюс ещё и Лигу Европы...Другие страны разве-что матчи своих команд,в открытую покажут,а у нас и "Милан"-"Барселона" без проблем в LIVE можна посмотреть!.. surprised Хотя они типа закодированы,в Biss...но толку от этой кодировки для Целой Страны и зарубежья Абсолютно НИКАКОЙ!.. eek Так что если Начнут кодировать,то людишкам хошь--не хош,а прийдётся Платить...Кому--будет видно... cool1


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 05.01.2012, 14:56 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ну смотри,во Многих Странах эфирные Каналы закодированы,и ничего Народ живёт,спутниковое ТВ развивается...

Ну, тут главное, как этот народ живёт... dry Тот, кто думает, что счас усё позакодируем и народ, многим из которых денег на жратву не хватает, побежит строем подключать платное ТВ, очень сильно, и очень скоро по- крупному обламается... wacko
Quote (manomax)
Мы наверное ЕДИНСТВЕННАЯ Страна в мире,где игры Лиги Чемпионов,можна 2 вечера Бесплатно смотреть со спутника (2+2) плюс ещё и Лигу Европы..

При нашей жизни - и за то спасибо... smile


 
yorickДата: Четверг, 05.01.2012, 15:24 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Это тоже их абонентов не волнует... В медийной - не медийной, а результат тот же.

Никто и не говорит, что должно волновать.
Просто всему в этом мире есть объяснение. И не всегда причина лежит на поверхности... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
великолепныйДата: Пятница, 06.01.2012, 15:02 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Ур-Ря!!!...Наконец-то Халяву ФТА-Каналов украинцам закроют

Cтранная какая-то радость.Тем более посылатся на опыт зарубежных стран.А как бы радовался Маномакс,если бы ему цену на газ в пять раз подняли как в Германии,а зарплату оставили такую как есть.

Он сдесь часто посылается на опыт Польши.Я надеюсь он действительно там был и подтвердит,чта если только переехать нашу границу-это как попасть из черно-белого мира в цветной,а дороги,которые во Львове строят турки-бледная тень тех дорог,что в Польше.Так зачем сравнивать наше телевидение и ихнее,если ихняя страна на сто лет впереди нас.
 
manomaxДата: Пятница, 06.01.2012, 16:57 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (великолепный)
А как бы радовался Маномакс,если бы ему цену на газ в пять раз подняли как в Германии,а зарплату оставили такую как есть.


Мне для жизни газа много не надо,у меня литейных заводов нету... tongue Пущай поднимают хоть в 10 раз,никто не говорит что платить ОБЯЗАТЕЛЬНО... biggrin Интересно ЧТОБЫ было,если бы за газ не платила ВСЯ страна...что всех бы коллекторы доставали,да нехватило бы... lol За Виасат заплачу,за газ--хрен... gifts laughing


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Kim_85Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:50 | Сообщение # 149
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
Мне для жизни газа много не надо,у меня литейных заводов нету... Пущай поднимают хоть в 10 раз

А вы не думали, что для приготовления многих продутов нужен газ, и не в очень малых количествах. И если подымут в десять раз, то наступит всеобщий трындец и платить Вы вообще не зачто не сможите. И поверьте, есле предприятие не не сделает предоплату за газ, то его отключат на следующий день и никого ничего не волнует, говорю как энергетик, работающий на пищевом предприятии. Извините за офтоп


SRT 7700 Viasat Престижный
 
tiberiusДата: Суббота, 07.01.2012, 14:45 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (manomax)
Мне для жизни газа много не надо,у меня литейных заводов нету...

Как-то печально прозвучало... cry biggrin
Quote (Kim_85)
И если подымут в десять раз, то наступит всеобщий трындец

Наступит?.. dry Как по мне, так пару лет, как наступил... wacko


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: