[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Почему я перестал быть абонентом Viasat (Создана для обьективности в противовес теме-Почему я стал...)
Почему я перестал быть абонентом Viasat
D1monДата: Пятница, 01.04.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До 2008г. смотрел я открытые каналы, использовал ресивер Samsung-S300 и был счастлив.
Но поддался я искушению Discovery смотреть и стал абонентом Виасат. Очень меня удивило sad , что по велению Виасата должен я любимый свой Samsung-S300 засунуть в куда подальше. Просил смиренно я Виасат позволить мне выбрать - коли нельзя Самсунг то пусть предложат что-то еще кроме Стронга, ибо не питаю доверия к сему производителю wacko . Но был сурово поставлен я перед выбором или Strong 7700 или шиш с маслом.
Смирился. Стал убеждать себя, что все к лучшему:
* cool Во-первых стал я осторожен подобно зверю дикому ибо неаккуратно прикоснувшись к Стронгу и обжечься можно!
* cool Во втору руку терпеливость во мне развилась невиданно, ибо нетерпеливый человек все зависания и глюки прошивок 2008-2010 годов не пережил бы.
* happy А в третьих неприхотлив я стал – пользовательское меню настолько скупо, криво да сурово что учишься поневоле довольствоваться малым и уродливым.

И совершенствовался бы я без предела, да случилась беда. Стали квадратами все каналы с трансподеров виасатовских. При том, что все остальное со всех 3-х спутников без проблем принималось. surprised

Вздохнул я тяжко, засучил рукава и полез за перила балкона angry . Поменял головку приемную, кабеля, дайсик, проверил юстировку антенны. Звонил по телефону поддержки, ресетил и принудительно прошивку загружал. Семь потов с дурака а все без проку.
Был Виасатом послан я в итоге в сервисный центр Стронга. И зарядил мне сервис за ремонт тюнера 350 гривен. А сервис, то один в Киеве, без вариантов – сколько захочет, столько и зарядит. А новый Стронг в аккурат 350-360 гривен и стоит. wacko
Челобитную я написал. Руководителю отдела обслуживания ТОВ «Вижн-ТВ» Салану Юрию Владимировичу заказным письмом и мылом отослал. Изложил ему все как есть, ничего не утаил и не приврал. Просил его нижайше, коли принудили меня пользоваться Стронгом вопреки тому, что он ненадежен, то пусть хоть подчинят его без поборов непосильных. Спустя пару дней позвонила мне девица, голосом сладким да елейным и отказала...
sad sad sad

Добавлено (01.04.2011, 23:13)
---------------------------------------------
И привиделось мне. Пришел я в ресторан ухи отведать. Принесли мне уху с пылу с жару а ложки нет.
- Где ложка - спрашиваю?
- А вот у нас купите-с, ложка аглицкая ледяная! Чудо дивное! Последнее слово техники! – отвечает официант
Достаю я из-за голенища свою ложку и спрашиваю с удивлением - А зачем мне покупать-то вот у меня есть! Ваша-то ледяная на первом прихлёбе и растает. Да и вкус ухи после ледяной ложки уж не тот будет!
- А без ледяной ложки мы вам ухи не дадим-с. Но не волнуйтесь, на первые два прихлеба на нее гарантия.
А жрать-то охота! - Давай, говорю, свою ледышку
Деньги отдал, на на третьем прихлебе она и растаяла wink

 
другДата: Пятница, 01.04.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (D1mon)
И привиделось мне. Пришел я в ресторан ухи отведать. Принесли мне уху с пылу с жару а ложки нет. - Где ложка - спрашиваю? - А вот у нас купите-с, ложка аглицкая ледяная! Чудо дивное! Последнее слово техники! – отвечает официант Достаю я из-за голенища свою ложку и спрашиваю с удивлением - А зачем мне покупать-то вот у меня есть! Ваша-то ледяная на первом прихлёбе и растает. Да и вкус ухи после ледяной ложки уж не тот будет! - А без ледяной ложки мы вам ухи не дадим-с. Но не волнуйтесь, на первые два прихлеба на нее гарантия. А жрать-то охота! - Давай, говорю, свою ледышку Деньги отдал, на на третьем прихлебе она и растаяла

И НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ КОЛЕКТОРА А ОПЕРАТОРЫ МОРОЗИТСЯ

(пишем с выключенным Caps Lock.)
Модератор.

 
vodavarДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Все точно такое же было. Сначала квадратики. Звонки в колцентр-это конечно у меня проблемы были а не у них. Поменял среднюю головку на тарелке, дисек, непомогло. Но все остальные канал, даже на том же сириусе, показывали хорошо. Только познавательные и айситиви квадратили раздражающе. Потом эротику убрали, я не сильно разстроился но неприятно-ведь премиум же пакет. Потом нерейтинговые каналы начали убирать. Потом блок питания сгорел на тюнере-поменял за 20 гривен но хорошо что все хорошо. Потом захожу на их сайт и случайно вижу новость что убирают еще "нерейтинговые каналы" натгеовайд, никеладион, фокс-лайф-ну все взорвался. Нах тогда мне платить за все остальное если и они (познавательные "нерейтинговые каналы" ) пропадут ?! Заканчивается договр в октябре. Ждать не буду, платить штраф не собираюсь, карточку пусть у меня назад выкупают тогда отошлю.
 
ВикингДата: Вторник, 04.10.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
**********
Достаточно одной таблэтки ©, зачем дублировать.
 
tiberiusДата: Вторник, 04.10.2011, 23:51 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
На будущее. Если сообщение дублируется хрен знает сколько раз, то тупо перестаешь воспринимать его всерьёз...

 
пуцькатийДата: Среда, 05.10.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (tiberius)
Если сообщение дублируется хрен знает сколько раз, то тупо перестаешь воспринимать его всерьёз

Это работа виасата дублируется хрен за столько раз в плохую сторону
 
manomaxДата: Среда, 05.10.2011, 11:50 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
haha Посвящается Виасату... love crazy http://www.youtube.com/watch?v=D4wuPb-AUaU

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Среда, 05.10.2011, 13:12 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (D1mon)
Просил его нижайше, коли принудили меня пользоваться Стронгом вопреки тому, что он ненадежен, то пусть хоть подчинят его без поборов непосильных. Спустя пару дней позвонила мне девица, голосом сладким да елейным и отказала...

Это за бугром,оборудование меняется за счет оператора.А у нас по старинке,опер европейский условия,отечественные. smile
 
yorickДата: Среда, 05.10.2011, 13:44 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Главное - ментальность совковая.
У всех участников, по обе стороны "баррикад". wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
LiberinДата: Среда, 05.10.2011, 18:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот, уходя с Viasatа, абсолютно не испытываю к нему никакой антипатии. Внимание - не телеман! До подключения, со спутниковым TV лично знаком не был.
К подключению подтолкнула покупка LCD-телека, когда качество эфирного TV абсолютно перестало устраивать - т.е сравнивать не с чем. Представленные каналы меня более чем устраивали - интересовал познавательный блок и "Охота и рыбалкка" - и, даже второй год (168 - 158 грн.) сильно не напряг. Качество устроило, погодные глюки не в счет. Проблем с оператором не случилось.
Конечно, в вечном (и несбыточном smile ) стремлении к идеалу, можно поставить в упрек то-сё... Посему, желаю Viasatу прогресса и процветания.
А причина ухода проста - я планирую получить желаемое за 58 гривень вместо предлагаемых 110.


Сообщение отредактировал Liberin - Среда, 05.10.2011, 19:07
 
junior125Дата: Среда, 05.10.2011, 19:52 | Сообщение # 11
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Liberia,Вы даже на 3грн.будете платить менше biggrin (если я правильно понял Ваш намек)

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
FagorДата: Среда, 05.10.2011, 20:07 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Liberin)
Посему, желаю Viasatу прогресса и процветания.
А причина ухода проста - я планирую получить желаемое за 58 гривень вместо предлагаемых 110.

Вижен,не плохой оператор.Но с появлением конкуренции его доминатция пошатнулась.Желающих,покинуть его ряды много,и будет еще больше.Но,хочется чтоб,вижен все таки был.Для здоровой конкуренции.
 
LiberinДата: Среда, 05.10.2011, 20:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (junior125)
Liberia,Вы даже на 3грн.будете платить менше (если я правильно понял Ваш намек)

Да, правильно. smile

Добавлено (05.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Fagor)
Вижен,не плохой оператор.Но с появлением конкуренции его доминатция пошатнулась.Желающих,покинуть его ряды много,и будет еще больше.Но,хочется чтоб,вижен все таки был.Для здоровой конкуренции.

Да, и здоровая конкуренция подтолкнет Viasat к прогрессу, которого я ему искренне желаю.
 
KRAVATEДата: Вторник, 11.10.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
С подключением к вашему телевидению 18.08.2011 добавился еще один самый черный день в моей жизни...


Дублированные сообщения удалены, оставили в верхней теме. По правде думал, вопрос уже давно закрыт. В настоящий момент ведем попытки разобраться.

Добавлено (11.10.2011, 13:26)
---------------------------------------------
С подключением к вашему телевидению 18.08.2011 ...

KRAVATE, для тех "кто в танке": ещё один раз увижу продублированный пост, забаню на совсем!
Так - понятно?


19762509
 
manomaxДата: Четверг, 13.10.2011, 09:39 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Если сообщения дублируются значит с какой-то целью... biggrin И значит что человек не пишет это сообщение от руки,а имеет заготовленный вариант в Ворде... deal И конечно же ОООЧЕНЬ хочется ну просто во ВСЕ темы это сообщение кинуть,чтобы после прочитанного не только НИКТО не подключился,но и ВСЕ отключились... laugh Эх...надо в модераторы податся,я там особо не мешкаюсь...второе сообщение продублировал--В Бан... bag Абонент или не абонент значения не имеет,пускай ума набирается и реестрируется заново... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Почему я перестал быть абонентом Viasat (Создана для обьективности в противовес теме-Почему я стал...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: