[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Почему я стал абонентом Viasat?
Почему я стал абонентом Viasat?
lordДата: Четверг, 24.03.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Народ! В американских фильмах популярны группы анонимных алкашей biggrin Предлагаю по данному примеру исповедоваться всем, как вы стали абонентами (или, просто "тарелочниками")?

Начну с себя. Семь лет назад мне опротивело предложение кабельного из 9 каналов, и, ничего не понимая в тарелках, тюнерах, спутниках, я зашёл в магазин и сказал: хочу смотреть БОЛЬШЕ!
Результат: через 2 года я стал абонентом Viasat. Стал чуть-чуть разбираться в сат тв и нисколько об этом не жалею biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
лераДата: Четверг, 24.03.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё просто!переехал с семьёй на новую квартиру,а т.к дом с небольшим кол-вом жильцов кабельным операторам он не интересен,и появился вопрос что смотреть?выбор был не велик,либо ''полька'' и 16-18 каналов,либо спутниковое,сначало стандартный набор на 3 спутника,а потом повелся на рекламу виасат и уже 2,5 года как смотрю.
 
svslavaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:18 | Сообщение # 3
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Спутниковая тарелка (не одна) у меня уже лет этак с петнатцать, в один прекрасный момент мне стало маловато бесплатных каналов и надоели гонки за свежими ключами (так как интернет у меня всего три года) и я решил стать абонентом платного тв. Когда подключался к виасату думал что обо всем продумал, (а имено заплатил и смотриш без проблем), сейчас же понял что не додумал, не нужно было мне такое платное тв. ( головняки с тюнером, то сам посебе перезагружается, то квадратят каналы и самое главное уход из пакета платных каналов, а на их место ни какой замены), есть конечно и светлые моменты ( когда вдруг появился долго жданый футбол+, но тут же сразу облом из пакета уходят три канала и мне как абоненту наплевать кто в этом виноват зажравшиеся чиновники или доделов продуманые виасатовцы), вопщем не доволен я виасат и скорее всего по истечению договора не буду их абонентом, хотя пока пытаюсь в них верить и надеяться.
 
AlexUAДата: Четверг, 24.03.2011, 18:49 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
ПРосто год назад захотел смотреть больше чем ФТА каналы , и повелся на рекламу Виасат. Впринцыпе я его еще не отключил изза Футбола и Футбол +...
 
ltava77Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:20 | Сообщение # 5
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Только из-за футбола.
 
PunknatankeДата: Четверг, 24.03.2011, 21:11 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
ооочень давно нам подрубали какой-то пиратский зарубежный виасат. порнушка там была прикольная по паре каналов ticket, но работала она по... эээ... менее недели, потом кодировали и надо было либо новую карточку покупать у дяди пирата, либо смотреть мало всяких enter и т.п. вскоре забили на спутник и втыкали в десяток обычных общенациональных каналов по обычной аналоговой антене. далее решили побаловаться нтв+ за, по-моему, 20-баксовый минимальный пакет, где, естественно, все хорошие каналы не показывали. купили карточку в раше (у нас официально тогда не было), пару месяцев потрахались и снова на спутники положили... дальше был довольно долгий период просмотра всё того же десятка анал.укр.каналоу, после чего, увидев рекламу виасата по тв, загорелся, поразмышлял какое-то время и решил подрубиться. тем более, альтернатив нет и цена вполне приемлима + живём в частном доме, в связи с чем кабельного нет.
 
DIDONEДата: Четверг, 24.03.2011, 22:04 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я с первых дней купил ресивер с целью "что бы был" для количества, так как занимался установками антенн, примерно в то же время у нас появился хоть мобильный но интернет ( проводной в нашей местности исключен), благодаря чему впоследствии случайно попал на этот форум.

VIASAT - буде стояти :)
 
SatburgerДата: Четверг, 24.03.2011, 22:30 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
у меня "полька" ловила всего 3 канала,остальные невозможно было смотреть из-за плохого качества приема сигнала. как мистер бин мучился с ней,обошел весь дом (частный),но радости мало было.потом решил себе тарелку поставить-где-то года 4 или 5 назад,когда ртви,евроспорты,картон нетворк,французы и многие другие были фта(вот же время золотое было!).а к виасату подключился,ибо эти самые каналы фта покодировали и смотреть как-то нечего было.тогда стартовала и п+,но их было трудно найти.интернета у нас тогда не было(год назад провели).кабельным и не пахло(и сейчас нет).в общем,2 года уже прошло,летом 3-й будет.если сравнивать,то когда я подключался, каналов меньше было,и из всего это был самый приемлемый вариант,тем более подключился по акции-три месяца бесплатного просмотра(сравните с теми акциями что сейчас имеют место быть...).только вот в последнее время нет прогресса-если не считать каналов футбол и футбол+,то виасату особо и похвастать нечем в плане привлечения новых клиентов и сохранения старых.хорошо хоть абонплату скостили как только истекло 2 года договора.
 
omid84Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:24 | Сообщение # 9
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Живу в частном доме, на эфирку ловит мало каналов да и качество плохое. Полтора года назад захотелось спутниковое ТВ. Выбирал между Виасат и Поверхностью.Выбрал Виасат из-за жены (Поверхность один спорт, мало познавательных и развлекательных).В принципе Виасат устаривает.

Абонент viasat 2-пакета престижный и один семейный
 
ghostДата: Пятница, 25.03.2011, 13:45 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Подключился в прошлом году. Скоро будет 1 год стажа. Живу в частном секторе -> кабельного нет (т.е. нету альтернативы). Интересовал исключительно познавательный пакет.

При подключении был "несказанно рад". Советовал всем знакомым. Сейчас не то, чтобы чем-то расстроен, скажу что просто все устраивает. Есть конечно моменты, которые не нравятся, но не настолько, чтобы разрывать договор. Почитав данный форум - узнал некоторые негативные стороны Виасата, в связи с которыми просто перестал "агитировать" своих знакомых за подключение.

В числе негатива от Виасата вижу: некорректное поведение по отношению к бывшим абонентам, т.е. передача информации о каких-то несуществующих долгах коллекторам; удаление платных каналов без какой-либо их замены; проблемы с сигналом/тюнером, при которых сервисный центр пытается выставить виноватым самого абонента.

Первые 2 года отключаться не буду. Но по истечении этого срока очень хорошо подумаю, перед тем, как решить продлить его дальше. Если все останется по-прежнему (удаление платных каналов без замены - Футбол+ мне вообще не интересен, и его добавление на меня впечатление не производит; периодические проблемы с сигналом/тюнером), то точно отключусь. Альтернативу для себя вижу: НТВ+ (российский пакет) либо IPTV (его сейчас начинают внедрять в Укртелекоме, возможно через год - будет неплохая альтернатива).

Если субъективно оценивать Виасат сейчас, то дал бы ему оценку: удовлетворительно.

 
AlexUAДата: Пятница, 25.03.2011, 17:23 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (ghost)
Если субъективно оценивать Виасат сейчас, то дал бы ему оценку: удовлетворительно.

я б дал 2 из 5

 
manomaxДата: Пятница, 25.03.2011, 22:07 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А я 4 с 5...Будет время напишу и своё откровение... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lovvianonevseДата: Пятница, 25.03.2011, 22:11 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
2из 5
 
DIDONEДата: Суббота, 26.03.2011, 09:45 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сообщения не в тему перемещены в "говорилку".

VIASAT - буде стояти :)
 
AlexUAДата: Суббота, 26.03.2011, 14:32 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А я 4 с 5...Будет время напишу и своё откровение...

какие 4 из 5 ? Ты бредиш?

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Почему я стал абонентом Viasat?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: