[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » У меня проблемы. Помогите плз
У меня проблемы. Помогите плз
manomaxДата: Среда, 11.01.2012, 00:12 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Нет,10 дней норм...я бы предложил 14...для Открытых фанатов тёти Шуры... biggrin Мало им сайтов в интернете,это же Идиотизм...Человек у которого проблемы Нафига ж ему 11 копий с Ворда делать...удалить к чертям... angry Хих,в личке пишет "Альона"--мужчина...Меня бы в Админы,абоненты Виасат бы Нехило Кайфонули бы!!! laughing Я не против Критики,но вот с такими я бы не панькался...На выход!.. gifts

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 13.01.2012, 21:55 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
Меня бы в Админы

Нет диктотуры,нам не надо,адекватный разум должен преобладать. biggrin
 
barcelonenkoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:56 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня проблема! В перерыве матча Ирландия-Хорватия перестали работать все каналы и высветилась надпись "Технические проблемы с карткой, позвоните по № 04440140404". Позвонил по этому номеру, объяснил проблему, сказали, что соединят сейчас с соответствующим оператором, соединяли почти 30 минут, предложив слушать музыку в трубке, так и не соединив, потому что звонок прервался... Второй раз перезванивать уже не захотел, а то и так почти все деньги со счета съело. В чате также нет свободных операторов. Если можна, помогите!!! help

Добавлено (10.06.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Хорошо хоть подписку на олл.тв оформил, как чувствовал, что не зря


Сообщение отредактировал barcelonenko - Воскресенье, 10.06.2012, 23:57
 
DIDONEДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:08 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
В таких случаях следует попробовать перезагрузить тюнер.

VIASAT - буде стояти :)
 
i_fedchenkoДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:52 | Сообщение # 20
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Репутация: 15
Статус: Offline
С оператором перезагружали тюнер Samsung такой комбинацией: выключить/включить в сеть, несколько раз нажать back (круговая стрелка) и сразу 2485. Появляется синий экран с полосой загрузки. Как загрузится на 100%, установить на канал 200 на полчаса. И счастье приходит в дом.

Если такое можно писать, то пусть сообщение остается.
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:55 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Утром, когда шел на работу, вытянул шнур из розетки, через минуту включил - все показывает!!! Слава Богу, а то сегодня Украина начинает, а на олл.тв, кстати, картинка иногда чуть-чуть подтормаживает, да и трансляция идет где-то с 20-секундным опозданием по сравнению с эфиром, так что когда все будут кричать "ГОЛ", я бы еще ничего не видел. Вообщем, спасибо Дмитрий за помощь, впрочем, как всегда!
 
manomaxДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:05 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Утром, когда шел на работу, вытянул шнур из розетки, через минуту включил - все показывает!!!


biggrin biggrin Так такое случается,я если чё так и делаю...однажды со старым Стронгом помогло аж вытягивание карточки туды-сюды...Нуу ежели тюнерок вымахивается--нужна его приструнить!.. happy А вот когда уж это ВСЁ не помогает--тады уже звонки... mobile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:41 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
ак такое случается,я если чё так и делаю...однажды со старым Стронгом помогло аж вытягивание карточки туды-сюды...Нуу ежели тюнерок вымахивается--нужна его приструнить!

Так у меня за почти полтора года вообще даже приблизительно не было никаких проблем с 7707, нк разве что батарейки в пульте поменять biggrin
 
yorickДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:25 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Как и все цифровые девайсы сат ресиверы переодически подвержены т.н. "зависанию".
Самый доступный способ их "лечения" - хард резет (обесточивание минимум на 10 сек.).
Как правило, в 85% случаев - действует и помогает. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
FagorДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:23 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Альона)
Окрім цього до нас на телефон кожного ранку дзвонить оператор Марія яка нам запропонувала здати тівітюнер, і вимагає це зробити, хоча я їй багато разів повторювала що тюнер це моє майно

Отдавайте на-я,вам это лайно.Вы с ним даже открытые каналы не посмотрите.
 
SatburgerДата: Среда, 13.06.2012, 12:38 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
блин,только похвалил виасат-и нарисовалась проблема с оплатами.сглазил,что ли?)оплатил все на июнь,оплатил активацию за 1 HD тюнер и доплату до конца июня,а в личном кабинете смотрю-у меня минус 127 грн.,хотя проплаты за 9 и 12 июня есть!)от оператора в чате ничего не добился-нужно оплатить до конца июня)аргумент-плата за твины-49 грн.но!у меня они,все три дополнительных тюнера,по 29 грн. уже два года.звоню по номеру,по которому заказывал HD.переключили на специалиста по договорам.объяснил ему ситуацию.он спрашивает:"а что,твины у вас на обычном престижном,не HD? wacko "я говорю:"да,обычный престижный.по 29.и тюнера стоят еще 7700.и о повышении цены на них не было разговора".он обещал перезвонить куда-то,а потом позвонить мне в течении 10 минут.прошел час.ждем-с...
 
manomaxДата: Среда, 13.06.2012, 12:47 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я по дополнительным оплатам ничего не знаю,у меня в "Моём Виасате" оплата найпозднее через сутку появляется... evolution

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Среда, 13.06.2012, 13:07 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
оплата-то есть,оплатил все за июнь,причем с запасом в пару гривен и по терминалу.поэтому и непонятно-откуда долг в 127 грн?престижный HD у меня один,остальные три-обычный престижный,по 29 грн.
 
barcelonenkoДата: Среда, 13.06.2012, 15:22 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
у меня в "Моём Виасате" оплата найпозднее через сутку появляется...

Только что зашел на свою страницу Мой Виасат, а то самому стало интересно и странно, у меня последняя оплата еще с 16.03.12 года висит, хотя плачу абонплату вовремя

Добавлено (13.06.2012, 15:22)
---------------------------------------------
для страховки переспросил в чате у оператора - сказали все ОК, оплачено по июль включительно

 
SatburgerДата: Среда, 13.06.2012, 17:09 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
нормально,блин!европа!оказывается,долг у меня образовался по причине того,что при переходе на престижный-hd автоматически увеличилась плата за дополнительные тюнера с 29 до 49 грн.!)дело,в принципе,не столько в сумме,а в том,что НИКТО меня об этом не предупредил)кто где встречал такую информацию-поделитесь,плиз!сегодня общался со всеми,в результате девушка из центра виасата сказала вроде так:"в течении дня вам позвонят и скажут об этом" wacko "нормально,василий?отлично,константин!"(с)теперь я опасаюсь-а вдруг обещанная "фиксированная цена в 149 грн. за престижный-hd,несмотря на добавление каналов",на днях не станет автоматически,скажем,249 грн.?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » У меня проблемы. Помогите плз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: