[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Качество трансляции каналов Viasat
Качество трансляции каналов Viasat
turumura1Дата: Понедельник, 01.12.2008, 00:30 | Сообщение # 106
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (yorick)
turumura1, я хоть и не подписчик Виасата, но тут где-то кто-то уже писал, что качество картинки УТ-1 в пакете данного оператора оставляет желать много лучшего.

yorick, Вы считаете,если эти помехи были месяц назад,то они должны и досих пор быть?Я плачу деньги за качествиный сервис.А 135 гривень это приличные деньги для простого работяги.И у Виасата разве только из УТ-1 проблемы?Проблем хватает,а решать эти проблемы почему то не спешат.


 
DIDONEДата: Четверг, 01.01.2009, 10:15 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Кино сегодня появилось,и что самое интересное каналы для взрослых тоже бесплатно идут biggrin
Посмотрел каналы, на НСТ периодическое подергивание и мелькание картинки.Что,а воз и ныне там?


VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Четверг, 01.01.2009, 10:24 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Кино сегодня появилось

Раньше разве небыло этого канала?Это с Амоса? wacko


 
DIDONEДата: Четверг, 01.01.2009, 11:14 | Сообщение # 109
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
turumura1, я имею ввиду включили для всех абонентов престижный ,вместе с порнухой,как и обещали с 31 декабря по 7 января,правда при чем тут с 31 если каналы появились только сегодня, у меня сейчас семейный пакет,телевизор практически никто не смотрит. Смотрел несколько дней недавно VIVA TV с 80Е, пришел к выводу что Виасат интереснее лично для меня.

VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Четверг, 01.01.2009, 11:54 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Естественно Viasat.UA покруче всех операторов,разве что только +++ рулят,и и-за спорта П+

 
jurezДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:07 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У ково нибуть срывает картинку на канале TV 21. срывает картинку,постояно,только не надо ховорить что перегрузи тюнер или что-то другое.Уже задолбали.
 
DIDONEДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:29 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Позавчера парень звонил из каллцентра, спрашивал нравятся ли вам каналы пакета престижный, я ему сразу сказал что проблемы с качеством как были так и остались,он сказали спасибо ,запишет мои пожелания ,больше вопросы мне не задавал cool Вот смотрите,многие замечают что качество трансляции каналов престижного проблемное.А на что расчитывает Виасат? Что из массы абонентов мало кто в этом разбирается?И так прокатит?Вообще нам интересно решается это или нет?У меня сейчас семейный,есть ещё платные операторы за всё платить накладно,включили они для всех престижный,в тот же день включаю сразу один из любимых каналов - НСТ,а там картинку подрывает и звук "рявкает". Какое после этого желание смотреть престижный?Ну почему их так мало волнует техническая сторона?А ведь в рекламе это у них фишка(помимо спорта biggrin ) -качество транслируемых каналов.

VIASAT - буде стояти :)
 
MandragonДата: Вторник, 20.01.2009, 10:42 | Сообщение # 113
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
А где УТ-1 делось? вчера не показывало вечером

Обозленный на Виасат за ФУТБОЛ!
 
turumura1Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:33 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
DIDONE, Cам задаёш вопрос,сам на него и отвечаеш. smile

 
keldyshДата: Вторник, 20.01.2009, 20:41 | Сообщение # 115
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
проблемы с качеством как были так и остались

Да ничерта они зделать не могут. Это надо в Германию звонить, ругаться. Видно не хотят или их там не слушают biggrin
 
SNGdneprДата: Вторник, 20.01.2009, 20:55 | Сообщение # 116
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Про НСТ и Феникс Арт - 100пудов - появление артефактов. Зае.....ли уже клиенты меня. Очень уж часто бывает.
Я звоню в Виасат, в офис, говорю - что за фигня с каналом НСТ.
А они в ответ - вы первый кто нам такое говорит, у нас в офисе показывает отлично.
У вас плохо настроена антенна. Вызывайте установщика

P.S. йопт, я же сам установщик - кого вы лечите ?


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Сообщение отредактировал SNGdnepr - Вторник, 20.01.2009, 20:56
 
keldyshДата: Вторник, 20.01.2009, 22:00 | Сообщение # 117
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Что такое Вижн:это выделенная линия связи с аплинком в Германии и комп. подключенный к ней по которому подключают абонентов.
И как они могут чтото зделать? angry
 
yorickДата: Среда, 21.01.2009, 13:08 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6367
Репутация: 475
Статус: Offline
keldysh, в данном случае, вопрос не в том, ЧТО они могут сделать с картинкой, а то КАК ОНИ ОТВЕЧАЮТ профессионалу на конкретный вопрос в том же колл центре. И в уровне их (конторы в целом) компетенции.
Они бы ещё тазик по-больше посоветовали поставить, или конвертер специальный цифровой biggrin .


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Среда, 21.01.2009, 13:09
 
JeregДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:38 | Сообщение # 119
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
КіКо, 2Т, Планета, Світ у меня так и не показывают!!!

Пакет Престижный 99
 
Oleg_dpДата: Суббота, 21.02.2009, 21:47 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подключил Виасат. За целый месяц сигнал появился на пару дней и исчез surprised . Такого от спутникового телевидения я не ожидал!!! Как можно платить деньги за такое?
Прошу совета специалистов в чем может быть проблема. Антена на крыше ничем не затенена.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Качество трансляции каналов Viasat
Поиск: