[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Позитивные отзывы о Вижн Тв
Позитивные отзывы о Вижн Тв
GoshaДата: Среда, 06.01.2010, 09:57 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
В связи с тем, что много негатива против Вижн Тв пишеться, я открыл ветку , назвав Позитивные отзывы о Вижн Тв.
Просто интересно есть ли люди, установщики, абоненты, которые реально рады ,что имеют отношения к Виасат Украина, к Вижн Тв , довольные просмотром и оплатой, короче довольные и счастливые абоненты Виасат.
Негатива на форуме много, и не разобрать -есть ли реально такие люди.
...............
???


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Среда, 06.01.2010, 09:59
 
Kim_85Дата: Среда, 06.01.2010, 11:15 | Сообщение # 2
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Всех с наступающим Светлым праздником Рождества Христова!
Хочу высказать чуть-чуть положительного по отношению к Виасат Украина (не компании Вижн), по моему мнению подбор каналов на Виасат Украина (престижный за 99грн.) лучше чем у поверхности (за 120 грн и 2200 грн тюнер),ведь ХД телевизор есть далеко не у каждого и не все большие любители спорта (я лично люблю футбол, однако смотреть его круглые сутки во--первых невозможно, надоест, а во вторых нет времени), фильмовая составляющая лучше, ну и ЭПГ всё-таки отличная вещь, а в остальном работать и работать. Вот так я думаю, извините если не много не в тему.
П.С. мобильная связь тоже начиналась была дорогой и не очень качественной, а сейчас нормально. biggrin


SRT 7700 Viasat Престижный
 
DIDONEДата: Среда, 06.01.2010, 12:04 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Лично для меня сделать в ресивере возможность как у П+ удалить любой канал (типа редактора) и буду счастлив. А пока не очень, жена никак не привыкнет к пульту 7700.

VIASAT - буде стояти :)
 
Nikolay78Дата: Среда, 06.01.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
а я доволен))

если бы с П_ догооврились по поводу спорт. каналов

кабельные операторы же договариваются... cool

 
vlad1573Дата: Среда, 06.01.2010, 14:40 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kim_85)
подбор каналов на Виасат Украина (престижный за 99грн.) лучше чем у поверхности (за 120 грн и 2200 грн тюнер)

biggrin
Престижный за 99 грн. на год, да и то по акции, а дальше.... Реальная стоимость Престижного у Вижна 168 грн. Так что не то сравниваете.

Добавлено (06.01.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Nikolay78)
кабельные операторы же договариваются...

Я так думаю, что количество абонентов кабеля и Вижна очень отличается в пользу кабельщиков. И даже если получится договориться, то стоимость Престижного возростет.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
Nikolay78Дата: Среда, 06.01.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
пусть бы сделали отдельно пакет Спортинвный
и я думаю платили бы много
спорт это сильный козырь cool
 
Kim_85Дата: Среда, 06.01.2010, 15:45 | Сообщение # 7
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
vlad1573,
лично я бы П+ 120 грн не платил бы, ни чего хорошего там , кроме спорта нет да и то в большинстве из спорта интересует футбол это раз, два - у меня престижный по 99 грн. до лета 2011 г ( по крайней мере так написано в договоре), но и сравнивать или не сравнивать-это моё дело. biggrin


SRT 7700 Viasat Престижный

Сообщение отредактировал Kim_85 - Среда, 06.01.2010, 16:04
 
Nikolay78Дата: Среда, 06.01.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
vlad1573

был бы мощный кабельный оператор какие есть в крупных украинских городах то выбрал бы именно их ..
а так есть увы есть дохлый оператор без серьёзных каналов и с ужастным качеством каналов ..
П+ установка дороже
поэтому и выбрал виасат
если бы установка была дороже тысячи гривен не подключался поэтому виасат выиграл конкуретную борьбу))

кабельное осталось ... но в зале biggrin

 
docent09Дата: Среда, 06.01.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я вважаю, що Viasat - престижний за 99 грн. - це досить вдалий варіант. Я на Viasat з травня 2009року і цілком задоволений як набором каналів, так і абонплатою . Хоча хотілось би редактор каналів у ресівері, але для мене це не дуже важливо. А в цілому, я повністю задоволений їхнім продуктом
 
SearchДата: Среда, 06.01.2010, 18:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Viasat с июня 2008 года пакет Популярный,сейчас Престижный за 99 гр. и разу не пожалел,что подключился.За этот период качество услуг заметно повысилось и, надеюсь, в дальнейшем оно будет улучшаться.
 
ВИД-57Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:12 | Сообщение # 11
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Одним нравится, другим - нет. Это естественно! Так и должно быть. Мне, например, даже неинтересно: а каких больше? Довольных или не совсем. Главное ведь не в этом. У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЫБОР! Вот это ГЛАВНОЕ! А если еще и провайдеры, работающие на нашем рынке, научатся ЧЕСТНОЙ конкуренции, то вот тогда будет еще лучше. Для нас, абонентов, лучше.......

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
Nik010Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу сравнить с НТВ+. Долго был подписчиком. Отказался из-за большой абонентской оплаты. По первах Виассат нравился. Да и "стелили" гладко. Подбор каналов уступает НТВ (нравиться, что все каналы на одном спутнике, мощний сигнал), но учитывая стоимость - получается нормальный подбор за эти деньги. Улучиться сервис (а он плохой, да и разброс каналов на 3 спутниках) - будет конкурентное спутниковое телевидение.
 
yura6691Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Я живу далеко от города,так что кабель у меня будет возможно лет 100.Одна радость- это стутниковое ТВ. До 2002 смотрел НТВ+ ,потом сменили кодировку и оказалось что достать карту доступа у нас легально почти невозможно.
Подписался на Виасат в июле 2008 ,пакет Престижный 168 грн. Вообще-то за такую цену подбор каналов не самый плохой. Еще пару-бы фильмовых канальчиков и один-два познавательных и несколько каналов HD и Виасат спокойно мог бы тягатся даже с НТВ. Дайте младенцу возмужать, а там посмотрим biggrin tongue
 
yorickДата: Четверг, 20.05.2010, 22:12 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
и несколько каналов HD

"Не сыпь мне соль на рану!" (с), сахар - в пиво, чай - на спину.
Нужное - подчеркнуть... wink
Ща прийдёт Дима и скажет: "Не время ещё, нет экономической целесообразности, т.к. в стране кризис"... biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Пятница, 21.05.2010, 09:56 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Во всем мире включая Россию забастовки,значит мы еще относительно спокойно проходим этот процесс.Или еще не вечер? Если в топике нет активности это не значит что довольных услугой нет. Как говорится, ..."а он есть"© Конечно первый совет зачем платить 168 если все равно подключился на долгий срок, для этого есть подписки гораздо дешевле. По поводу HD - хоть завтра, три - четыре канала насобираются но будут ли они конкурентоспособны? Юра подтвердит, нормального контента еще очень мало. Вчера включил Евроспорт HD,транслируются велогонки, качество SD в худшем своем проявлении с низким битрейтом с огромными квадратами, фильмы HD - почти всё оцифровка с кинопленки,качество своеобразное,хорошо видно зерно , шумы. На познавательных каналах качественная студийная запись перемешана с оцифровкой разных сюжетов с разных источников, качество скачет. И глядя на П+ зачем повторять ошибки. Хотя ресивер для HD возможно уже в этом году будет, но каналы лучще подождать.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Позитивные отзывы о Вижн Тв
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: