[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Хотелка каналов для Viasat
Хотелка каналов для Viasat
xron77Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:06 | Сообщение # 631
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
да добавлять много чего можно.я вот когда время позволяет СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО с удовольствием смотрю.из буржуйских доступных в этих широтах discovery ID,animal planet,showcase........
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:46 | Сообщение # 632
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Хочу спорт1,2 от Поверхности. Там чемпионаты России, Голандии, Чемпионшип иногда Бельгия, Лига ВТБ. А с этой недели Украинская Суперлига в довольно в большом колчестве транслируется. Понимаю на любителя каналы, но всё таки. Я всё понимаю Самойленко...
 
kurockДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:18 | Сообщение # 633
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Хочу спорт1,2 от Поверхности. Я всё понимаю Самойленко...
А можно узнать поподробней почему "Поверхность" не отдаёт свои каналы другим спутниковым платформам Украины ? С "Viasat" то понятно давно в контрах, но есть же ещё "Xtra".
 
FagorДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:31 | Сообщение # 634
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
С Xtra tv сейчас ведутся переговоры.Об этом сообщяет поддержка на их сайте. dry
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:29 | Сообщение # 635
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Я здесь об этом уже спрашивал и мне ответили что это позиция самого владельца каналов г-на Самойленко. Хотя я этого непонимаю, отдай ты каналы 2-м операторам спутникового тв и будут тебе дополнительные денежные отступление. А эту денежку можно потратить на закупку нового качественного контента.
 
СергейДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:09 | Сообщение # 636
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Напомню, что Поверхность образована в 1990 году и первые 18 лет отдавала свои спутниковые каналы только в украинские кабельные сети, в 2008 году попробовала запустить свою платформу, но ничего из этого не вышло, теперь Самойленко продолжает раздавать каналы по старинке и наверно, думает - нафига мне эти платформы сдались, столько бабла угрохал, я и так неплохо жил.
Я, вообще, боюсь, а ну как Самойленко опять права все перекупит, и будет вещать их опять без платформы, и опять за пределами Украины украинский спорт не посмотришь, да и просто, те кто не имеет доступа к кабельным сетям останутся с носом.
 
manomaxДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:42 | Сообщение # 637
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Я, вообще, боюсь, а ну как Самойленко опять права все перекупит


lol lol 12млн. Евро--это ЦЕНА прав на еврокубки,так уж перекупит... laugh laugh Ближайшее что он может рискнуть перекупить--это АПЛ,контракт "Футболов" заканчивается в этом Сезоне...ну уж у кого,у кого...а у "Футболов" ДЕНЬГИ есть...присутствуют на 2 Платформах+оплата за HD-Канал+кабельные сети+реклама...ВСЕГО Этого у Самойленко НЕТ...Потому и купить он НИЧЕГО Дорогого не может,а "Футболы" могут баловать своего зрителя Кубком Германии и чемпами Аргентины и Бразилии,у которых ну ОООЧЕНЬ Низкий Рейтинг!.. wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:35 | Сообщение # 638
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
,а "Футболы" могут баловать своего зрителя Кубком Германии и чемпами Аргентины и Бразилии,у которых ну ОООЧЕНЬ Низкий Рейтинг!..

не розумію і куди там усе запихнути а ? P/S , а если и впрям да наш пакистанец спарится с Самойленко, чего ожидать от Xtra + HBO-Poverhnost ?


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 28.10.2012, 23:42
 
yorickДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:58 | Сообщение # 639
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Никто ни с кем "не спарится". biggrin Потому как Поверхность в нынешнем её состоянии - финансовый пассив и балласт. И - довольно существенный.
С Самойленко, по большому счёту, тяжко вести переговоры: хотя он свои амбиции и поумерил в последнее время (голод, заете ли - "не тётка"), но условия выдвигает - те ещё. Самое болезненное - без всяческих гарантий существования и функционирования в нынешнем объёме и контентном наполнении вещания его телеканалов в дальнейшем. Это и есть главный тормоз продвижения его телеканалов у DTH операторов в Украине.
Кроме того, он ща больше интересуется развитием и проникновением своих телеканалов на казахский рынок. Появление второй русскоязычной дорожки - характерное свидетельство этого.
Ну, будем посмотреть, как оно будет дальше...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
SatburgerДата: Суббота, 03.11.2012, 19:05 | Сообщение # 640
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
вот как-бы модель сложных отношений между абонентами виасат украина(вовка),компанией виасат украина(стоит перед вовкой) и ее хозяевами(сзади вовки):
http://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s


Сообщение отредактировал Satburger - Суббота, 03.11.2012, 19:06
 
filipskihДата: Пятница, 07.06.2013, 11:00 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не добавляют российских рейтинговых каналов, например включили бы в пакет НТВМир, который идет с 12380, дополнительной емкости не надо, просто добавили бы кодировку в все!
 
yorickДата: Пятница, 07.06.2013, 12:21 | Сообщение # 642
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
А заключение договора и минимальные гарантии вы напрочь отбрасываете? biggrin
И второе: рейтинг версии НТВ Мир - вопрос довольно спорный...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
сфера5Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:25 | Сообщение # 643
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень хочется новых HD-каналов,например NATGEO WILD HD,TRAVEL HD,NATGEO HD!Это совсем другой уровень!Пусть будет меньше каналов,но зато качественнее!
 
ИванычДата: Пятница, 07.06.2013, 16:24 | Сообщение # 644
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Они сказали что планируют расширение каналов, так что будет НТВ -Мир
 
manomaxДата: Пятница, 07.06.2013, 16:55 | Сообщение # 645
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Ежели договорятся с Нтв+...то пускай уже пакет отдельный делают ихних каналов...там МНОГО чего можна заделать... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Хотелка каналов для Viasat
Поиск: