[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Хотелка каналов для Viasat
Хотелка каналов для Viasat
fedikandДата: Суббота, 13.09.2008, 17:31 | Сообщение # 46
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужен канал типа наше кино , где би было хорошое, доброе, советское кино!!!!!!!!!!! tongue

Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
turumura1Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:58 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (fedikand)
Нужен канал типа наше кино , где би было хорошое, доброе, советское кино!!!!!!!!!!!

Странно что его ещё не включили в пакет??? wink


 
MandragonДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:40 | Сообщение # 48
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
А как насчет Мегаспорта? Надо Мегаспорт добавить еше!

Обозленный на Виасат за ФУТБОЛ!
 
dima0707Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:02 | Сообщение # 49
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
очень хочется канал Футбол, Мегаспорт, ДТВ и НТВ

Dima
 
alexey1982Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:12 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dima0707)
ДТВ и НТВ

Этих каналов ты точно не увидишь у Виасат Украина.
Это федеральные каналы России и поэтому никто не продаст право трансляции этих каналов на территории Украины и это касается любого платного сат-оператора Украины. А вот НТВ-Мир может и увидим. У этого канала есть шансы на включения.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:36 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dima0707)
а вот включение в любой из пакетов Виасат Укр.каналов на данный момент не представляет собой особого интереса так как их можно смотреть в открытом виде.

Есть абоненты далекие от САТ ТВ они и не знают, что открыто, а что нет. И поэтому судить по себе лучше не надо. Пусть будут разные каналы в пакете.


Мир NEWS - Мой проект
 
dima0707Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:36 | Сообщение # 52
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Проблема что каналы типа КІКО, ПЛАНЕТА, СВІТ, 2Т транслируются с очень слабым сигналом, есть люди у которых антена плохо настроена и они их даже никогда не видели, хотя знают что в пакете они есть (пример у меня соседи), когда зашли в гости удивильсь увидив у меня в телевизоре вышеуказаные каналы, и таких случаев думаю много не все на совесть ставят тарелки.

Dima
 
i_fedchenkoДата: Вторник, 03.02.2009, 19:34 | Сообщение # 53
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу нормальные фильмы на русском языке (не на украинском). Не супер-пупер новые, а например те, что идут на на наших эфирных каналах - 1+1, ICTV, ТРК Украина, но НА РУССКОМ! Годзилла, Перевозчик1,2, Ван Хельсинг и т.п.....
---
Пакет популярный.
 
stasstarДата: Среда, 04.02.2009, 01:17 | Сообщение # 54
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Не совсем верно. Там не слабый сигнал, а помеха с соседнего спутника на близкой частоте. И если антенна плохо фокусируется(а проще говоря кривая) настроить эту частоту практически невозможно. Это касается в основном антенн 0.85 (в каталоге харьковского завода СА-901).

У меня каналы Медиатранзита показывают день через 3, то есть один день показывают, с грехом пополам, три не показывают (примерно). От погоди что ли зависит? Хотя я прямой зависимости не заметил.

Добавлено (04.02.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (i_fedchenko)
Хочу нормальные фильмы на русском языке (не на украинском). Не супер-пупер новые, а например те, что идут на на наших эфирных каналах - 1+1, ICTV, ТРК Украина, но НА РУССКОМ! Годзилла, Перевозчик1,2, Ван Хельсинг и т.п.....

Хочу нормальные фильмы на украинском языке (не на русском). Вы хотите на русском, НТВ+ вам в помощь. Беда в том что Ваши желания ближе к реальности чем мои. Остается вопрос, почему?


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
dima0707Дата: Среда, 04.02.2009, 09:31 | Сообщение # 55
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! подскажите пожалуйста такой канал как UNIVERSAL реален в будущем в пакетах Виасат?

Dima
 
alexey1982Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:06 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Канал UNIVERSAL реален так входит в медиагруппу NBC. А в пакете Виасат уже присутствуют каналы этой медиагруппы такие как Hallmark и KidsCo.

Я считаю что фильмовых и сериальных каналов хватает вполне. Пусть другие тематические направления развивают.


Мир NEWS - Мой проект
 
InsiderДата: Суббота, 07.02.2009, 20:55 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, во всех направлениях двигается работа по каналам. И познавательные добавлялись и фильмовые. Вот спортивные еще обещают в течение февраля. Говорят про спорт почти с полной уверенностью.
 
turumura1Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:57 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
АнималПланета будет присутствовать в пакетах Виасата Укр.?или ЧП -- инфо ?

 
alexey1982Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:35 | Сообщение # 59
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (turumura1)
АнималПланета

Этот канал может появится, но этот канал является конкурентом каналу NatGeo Wild.
Как будет на самом деле покажет время.
Я лично только ЗА за включение этого хорошего канала как для детей так и для взрослых.

Quote (turumura1)
ЧП -- инфо

Канал вещает с 36Е, и к сожалению антенны Ап-линка не захватывают сигнал с этого спутника для передачи его на Сириус. И врятли Вижн ТВ будет тратить дорогое место на Сириусе для не рейтингового канала.


Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:27 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Этот канал может появится, но этот канал является конкурентом каналу NatGeo Wild.

Думаю эти два канала славно бы дополняли друг друга.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Хотелка каналов для Viasat
Поиск: