[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Подключение к Виасат Украина (Хочу подключиться НО есть вопросы ...)
Подключение к Виасат Украина
alexey1982Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:18 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
1. 1 раз в 6 месяцев клиент может отключить услугу на 1 месяц.
Для этого на счету клиента должен быть положительный баланс и внесён аванс стоимости пакета за следующий месяц.
Через месяц услуга автоматически будет подключена.(Бесплатно)
Комментарий- Если аванса на следующий месяц на счету не будет подключение произведут по звонку через более длительный срок( предел не назывался)после оплаты абонплаты авансом + подключение
39 грн.
2. Определена система скидок на второе подключение на одного абонента. Скидка за второе подключение составляет 20% . Скидка предоставляется ТОЛЬКО если второе подключение было на пакет Популярный или Престижный.
Комментарий-скидка только на второй договор по одному адресу, относится только к абонплате на пакет Популярный или Престижный. При переходе на Семейный -теряется.
3. Дилеры, не получившие подарок от Вижн в качестве тюнера с оплаченой на 3 мес картой, могут получить бесплатную подписку на Престижный до августа 2008г и последующую скидку на абонплату.
Комментарий- я не являюсь сотрудником Вижн, на оф.сайте этой информации нет. По всем вопросам обращайтесь к своим менеджерам в отдел продаж.
One parrot will retell this to others..
Это все должен делать Вижн, а не я,но истина дороже.

lubhto


Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:33 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Какое количество абонентов можна подключить так сказать на себя? Когдато, это называлось, у НТВ+:" Подключение на даче-1, даче-2, даче-3, и так далее." У Вижн можно обозвать :"Подключение на жену, сестру, брата, дочь и сына, бабушку и дедушку." Так бы, при конечно опредиленной системе скидок, назовем ее к примеру-" скидка для подключенния семья" можно разширить число желающих подключиться. cool
 
PavlonДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:55 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Так, Валдек, прекращаем писать всякие домыслы! Я у человека из Москвы, знающего о Спутн.ТВ не мало, решил это проверить...

ВОПРОС
Привет! У НТВ+ раньше разве были такие подключения - НА ДАЧЕ-1, НА ДАЧЕ-2, НА ДАЧЕ-3 ? Что-то я первый раз слышу...Хочу уточнить.
ОТВЕТ
привет! неа. такого никогда небыло. у них все по пакетам, а тарифы везде одни. первый раз слышу!

Так что Валдек прекращай писать ОФФТОП, а то удалим!

А какое количество абонентов можно зарегить на одного человека, нам ответит Алексей.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.


Сообщение отредактировал Pavlon - Понедельник, 19.05.2008, 20:05
 
alexey1982Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:19 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Я могу лишь одно сказать - два подключения как максимум. А больше информации знают только в инфоцентре Виасат.

Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Вторник, 20.05.2008, 10:19 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Тарифы у НТВ+ да, были одни, хоть на всю родню.Но помнится НТВ+ изначально представлялось, как телевиденье для избранных, читай богатых. Ну а им, кажись, и не трудно выплачивать за эти дела, хоть за один пакет или за четыре. У ВИЖН ТВ как раз было заявление о телевидении для всех, тоисть и для небогатых людей.Идите на разные виды подключения. Од этого только плюсы. При том сейчас, когда Поверхность наступает. Так в чем дело? Раз ВИЖН ТВ запустила скидку на второе подключение, то почему не зделать и третье. Ладно, все понятно. Все кто работают в системе САТ ТВ , прекрастно понимают что естли сейчас люди ставят квадро в доме, то хотят смотреть разные вещи. Дети себе одно, дедушки другое, жена третье, ну и мне, к примеру- четвертое. И как тут быть. Оформлять на соседа. А у него таже ситуация, и как? Разъясните? Что я плохого говорю?
 
alexey1982Дата: Вторник, 20.05.2008, 10:25 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
valdek, ты правильные вопросы задаешь. Но с этими вопросами лучше обращаться непосредственно в Виасат.
Сейчас немногие готовы на договор оформлять 3-4 подключения. Когда услуга станет массовой тогда и вопрос решиться.


Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Вторник, 20.05.2008, 11:15 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Люди готовы купить на одну семью четыре рессивера, только не обижайте их, дайте им бонусы. Они ведь готовы платить абонплату, но нужен хоть какой нибуть бонус, за который они будут рады всегда оставаться с VIASAT smile Естли это не сделать, то это может применить другой оператор и люди уйдут к нему cool
 
alexey1982Дата: Вторник, 20.05.2008, 11:17 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Если есть уже клиент тогда свяжитесь с Виасат. И расскажите конкретный случай. Я думаю компания заинтересованная в таких подключениях.

Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Вторник, 20.05.2008, 11:37 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так и зделаем smile
 
PavlonДата: Вторник, 20.05.2008, 12:47 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У нас в Балтии звонят в Виасат и говорят, что хочу смотреть Виасат в двух (или трех) комнатах. Никаких проблем, Вам курьер доставит еще 1 (или 2) ресивера и конвертер. Но...,сразу предупреждаю, никаких особых скидок и не ждите! Ценник будет включен по полной!Исключения могут составить если только какие акции.По крайней мере у нас так,... если Вы решили смотреть виасат во второй комнате и не сразу (при покупке основного первого комплекта)!

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
valdekДата: Вторник, 20.05.2008, 21:29 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Шото в таком стиле и мне объяснили на Вижн ТВ sad
 
tommasskДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Хотелось бы объеденить высказывание многих форумчан на эту тему на тот случай если действительно руководству ВИАСАТА-УКРАИНА захочется знать наше мнение -----.1 Лично я подключусь к ВИАСАТУ-УКРАИНА В том случае если будет САМ-блок. В этом случае отпадет множество вопросов, Пусть цена его будет равна стоимости СТРОНГА 7700. Но зато я буду смотреть на том ресивере что мне нравится, Возьмите за пример ТРИКОЛОР и не надо изобретать велосипед.
 
ЮЕНДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:36 | Сообщение # 13
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуйста, поясните мне,кто в курсе, что есть САМ-блок.
Спасибо.


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:41 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Это такой переходник между картой доступа и ресивером, в некоторых моделях ресиверов есть слот не только под карточку но и под модуль,если в двух словах.Имеется возможность использовать полюбившийся приемник.
Виасат решили что им хватит абонентов не нуждающихся в модуле,и потом модулем нельзя управлять, он не прошивается,надо было полностью идти по другому пути без применения сервисного тюнера.Это я предполагаю, а вот Tigekala лучше бы все обьяснил.На днях появятся новые модули для 3к, посмотрю что это такое.


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Понедельник, 14.07.2008, 22:46
 
tigekalaДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:01 | Сообщение # 15
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tommassk)
... к ВИАСАТУ-УКРАИНА В том случае если будет САМ-блок.
Ну сколько уже можно про NDS модуль?
NDS штаб квартира находится в Лондоне. Фирма сама принадлежит, как и BSkyB (Sky Digital), мэдиамагнату Ruppert Murdoch'y.
Сотрудники со всех государств, в том числе и бывшие россияне. В этой фирме находятся все данные про тюнеров поддерживающие кодировку Videoguard,
Если руководство NDS решил, что таких модулей для частных подписчиков тех платных сат тв операторов -
Yes на 4W, Viasat на 4.8Е, Sky Italia на 13Е , Sky Digtal на 28,2Е... итд., которые используют кодировку Videoguard,
не будет, то сам Viasat ничего изменить не может.
deal Существуют договора между платными сат тв операторами и фирмами выработавшие кодировки.

Кабельшикам Viasat арендует такие модули:

Quote
Macab DT 2200 Shipped with NDS-CAM modul, WorldCAM 1.9 h/w version.
Scopus 2600 Shipped with NDS-CAM modul,WorldCAM 1.9 h/w version (Viasat supply the module)
29xx Shipped with NDS-CAM modul,WorldCAM 1.9 h/w version (Viasat supply the module) Note: Model 2960 from the 29xx series is NOT approved
Tandberg TT 1220 Shipped with NDS-CAM modul,WorldCAM 1.9 h/w version (Viasat supply the module)
Teleste Staccato Shipped with NDS-CAM modul,WorldCAM 1.9 h/w version (Viasat supply the module)
Scientific Atlanta INDUS MK2 Shipped with NDS-CAM modul,WorldCAM 1.9 h/w version. (Viasat supply the module)
D 9844/9846 Shipped with NDS-CAM modul, WorldCAM 1.9 h/w version (Viasat supply the module). Note:D98xx product family has to have ASI output option enabled

Quote (tommassk)
Пусть цена его будет равна стоимости СТРОНГА 7700.
Но эта проффессиональная техника и не стоит 80 баксов, а скорее 8000 баксов. Что... Уже расхотелось?
И строго числится на каждом кабельном операторе.

А Ты знаешь почему таких модулей НИКОГДА на продаже не будет? Наверно не знаешь...
Кодировку Videoguard можно использовать и без карточки доступа. Карточка доступа всего-лишь дополнительная защита в этой кодировке.
А Ты требуешь, чтоб продавали эти модули, не арендовали, а именно продавали? Карты в руки хакерам?

Quote (tommassk)
Хотелось бы объеденить высказывание многих форумчан на эту тему на тот случай если действительно руководству ВИАСАТА-УКРАИНА захочется знать наше мнение...

Во первых, обращайся в правильную фирму.
А во вторых, Ruppert Murdoch'y, глубоко пофиг Ваше мнение.

Учись и удачи Тебе!


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Понедельник, 14.07.2008, 23:09
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Подключение к Виасат Украина (Хочу подключиться НО есть вопросы ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: