[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Helio ( интерактивное ТВ Lattelecom (Латвия) ) (Новости и изменения по каналам и декодерам)
Helio ( интерактивное ТВ Lattelecom (Латвия) )
lordДата: Суббота, 26.07.2014, 12:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В Российский пакет Интерактивного ТВ Lattelecom будут добавлены новые каналы, которые заменят RTVi, Телеклуб и Наше Любимое Кино, так как с владельцами этих телеканалов не удалось придти к соглашению о дальнейших условиях ретрансляции.
Замена каналов пройдет постепенно с 25 по 28 июля.

Вместо этих каналов впредь Вы сможете смотреть:

Мир 24 - информационный канал, показывающий и рассказывающий о самых свежих, актуальных и важных событиях из мира политики, спорта, культуры и технологий.

Канал можно будет найти под Nr.703, доступна функция Записи

Комедия ТВ - развлекательный канал, предлагающий своим зрителям классические комедии, сериалы, юмористические шоу и передачи.
Канал можно будет найти под Nr.704

Кто есть кто - первый общественный канал, на котором можно смотреть как документальные фильмы, так и передачи о жизни знаменитостей. Вы увидите и услышите биографические рассказы, мемуары и интересные истории из жизни замечательных людей.

Канал можно будет найти под Nr.707, доступна функция Записи

На мой взгляд, очень неравноценная замена...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Суббота, 26.07.2014, 13:00 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата lord ()
На мой взгляд, очень неравноценная замена...


Да-да. Шило на мыло меняют. Два из этих каналов настоящая пурга.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Четверг, 04.09.2014, 21:53 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В сентябре в Интерактивном ТВ – заключительный, девятый, сезон сериала «CSI: Место преступления Нью-Йорк» и другие новинки

В сентябре у зрителей Интерактивного ТВ будет возможность следить за новейшими сезонами сразу нескольких полюбившихся сериалов – «CSI: Место преступления Нью-Йорк» (9-й сезон, на канале «TV6»), «Аббатство Даунтон» (4-й сезон, на канале «LNT»), «Тайные связи» (5-й сезон, на канале «FoxLife»), а поклонники хоккея смогут насладиться началом нового сезона КХЛ на канале «КХЛ ТВ».

ОСНОВНОЙ ПАКЕТ

Новый детективный сериал «Кинг и Максвелл» («Kings & Maxwell») на канале «TV3»

С 4 сентября, по четвергам, в 21:00.

Новый детективный сериал канала «TV3» «Кинг и Максвелл» – это американский сериал 2013 года, основанный на новеллах писателя Дэвида Бальдаччи. Главную мужскую роль – сыщика Шона Кинга – играет Джон Тенни. Он – бывший агент секретных служб, уволенный после того, как был убит охраняемый им кандидат в президенты Риттер. Сейчас Кингу принадлежит частное детективное агентство, в котором он работает вместе с партнершей Мишель Максвелл и помощником по техническим вопросам Эдгаром Роем. Круг клиентов агентства весьма необычен и своеобразен, да и методы расследований частных детективов более чем странные. Нередко, работая над делами, они балансируют на грани законного и незаконного подхода к расследованиям, которые становятся еще более необычными, потому что Кинг, в отличие от своей партнерши, никогда не пользуется оружием. И даже если случается чудо и Кинг берет с собой пистолет, он оказывается незаряженным.

Новейший, 9-й, сезон сериала «CSI: Место преступления Нью-Йорк» («CSI: New York») на канале «TV6»

С 30 августа, по субботам, в 22:00.

Девятый и заключительный сезон «CSI: Место преступления Нью-Йорк» начинается с размышлений Мака Тейлора о своем выздоровлении после перестрелки шестимесячной давности. Он осознает, что он – простой смертный, который не справится с угрожающими жизни испытаниями без помощи своей подруги. Несмотря на то, что Мака все еще преследуют проблемы со здоровьем, вернувшись на работу, он продолжает ловить манхэттенских преступников – от умышленных поджигателей до настоящих убийц. А иногда распутывание дел заводит его даже в Калифорнию и Неваду.

Новейший, 4-й, сезон сериала «Аббатство Даунтон» («Downton abbey») на канале «LNT»

C 13 сентября, по субботам, в 17:20.

Новейший сезон демонстрируемого на канале «LNT» сериала «Аббатство Даунтон» продолжается спустя шесть месяцев после трагической аварии, в которой погиб главный герой Мэттью. Семья Кроули старается справиться с эмоциональным напряжением, в особенности жена Мэттью леди Мэри, до сих пор находящаяся в трауре по мужу. Утешение она находит лишь в маленьком Джордже, к которому вначале относилась очень сдержанно, однако сейчас питает к нему особенно крепкую материнскую любовь. Но в этом сезоне есть место и более светлым моментам – сестра леди Мэри Эдит влюбляется в журналиста Майкла Грегсона. В то же время, отношения Джона и Анны Бейтс как всегда прочны. В свою очередь, служанка мисс О’Брайан решит бросить свою работу и отправиться в Индию. В доме срочно нужна новая служанка, поэтому Кора нанимает горничную Эдну, которую и обучает новым обязанностям. В новом сезоне «Аббатства Даунтон» появится и новый герой – чернокожий актер Гари Карр, который исполнит роль джаз-музыканта Джека Росса.
zhiznj_prekrasna
Премьера! Художественный фильм «Жизнь прекрасна» («Life is beautiful») на канале «Sony Entertainment Television»

В пятницу, 5 сентября, в 21:00.

Италия тридцатых годов. Жизнерадостный еврей Гвидо живет спокойной счастливой жизнью с любимой женщиной из соседнего города. У них есть сын. Но немецкая армия оккупировала Италию, евреи ссылаются в концентрационные лагеря, и семья Гвидо тоже не избегает подобной участи. Чтобы успокоить любимого сна, Гвидо рассказывает, что они участвуют в особой игре, главный приз в которой – танк.

Цикл передач «Игры разума» («Brain Games») на канале «National Geographic»

С 23 сентября, по вторникам, в 20:00.

На канал «National Geographic» возвращается интереснейшая и раскрывающая секреты передача «Игры разума». Номинированное на несколько наград EMMY шоу снова готово очаровать телезрителей и раскрыть глаза на невообразимые и, на первый взгляд, невероятные вещи, окружающие нас. «Игры разума» продолжит углубляться в разум человека, чтобы разъяснять, как он работает. Используя уже испытанные методы с экспериментами, иллюзиями и вовлечением случайных прохожих, создатели научно-развлекательного цикла расскажут нам о вроде бы известном, но, в то же время – неизвестном. На самом деле, все это – лишь наука.

В новых передачах «Игр разума» мы узнаем, почему мы говорим, едим, чувствуем и почему мы ведем себя именно так, а не иначе.

ДЕТСКИЙ ПАКЕТ

Мультфильм «Покахонтас» («Pocahontas») на канале «Disney Channel»

В субботу, 13 сентября, в 18:20.

Классический диснеевский мультфильм, рассказывающий о случайной встрече капитана Джона Смита с дочерью вождя племени индейцев – принцессой Покахонтас, полностью меняющей его представление об индейцах. Теперь его единственная задача – убедить других колонистов в том, что стремление нажиться не стоит того, чтобы уничтожать эту цивилизацию.


НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПАКЕТ

Серия передач «Нью-Йорк: Взгляд изнутри» («New York city: Inside out») на канале «Discovery World»

С 7 сентября, по воскресеньям, в 23:00.

В сентябре канал предлагает цикл передач о самом известном городе мира – Нью-Йорке. Его цель – показать мегаполис с необычного ракурса. Передача даст возможность познакомиться как с самыми необычными блюдами города, так и с самыми масштабными и дорогими проектами. Кроме того, зрители смогут узнать, какие секреты помогли городу добиться столь грандиозного успеха. Не упустите возможность узнать Нью-Йорк изнутри.


ПАКЕТ ФИЛЬМОВ

Новый сезон сериала «Любовницы» («Mistresses») на канале «FoxLife»

С 1 сентября, по понедельникам, в 20:00.

С новым сезоном возвращается провокационная и захватывающая телевизионная драма о жизненном пути и запутанных перипетиях судеб четырех обворожительных подружек – адвоката, брокера по недвижимости, вдовы и психиатра. Скандальная романтика, флирт, пикантные сцены, бури эмоций, глубокие откровения, ложь, предательство и немного мистерии – все это ключевые слова нового сериала.

Главной изюминкой сериала, несомненно, стала великолепная актриса Алисса Милано. Она играет одну из четырех подруг – адвоката Саванну Дэйвис, столкнувшуюся с трудностями в браке и позволившую себе любовную интрижку с привлекательным коллегой по работе.

Латвийскому зрителю очаровательная телезвезда лучше всего знакома по своим ролям в ставших культовыми сериалах «Зачарованные» («Charmed») и «Мелроуз-Плейс» («Melrose Place»).

5-й сезон сериала «Тайные связи» («Covert Affairs») на канале «FoxLife»

С 11 сентября, по четвергам, в 20:00.

На канал «FOX Life» с пятым сезоном возвращается полный интриг сериал «Тайные связи» («Covert Affairs») – приключения сотрудницы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Энни Уокер продолжаются!

Предыдущий сезон закончился смертью злодея Генри Уилкокса и планах Энни о бегстве из Гонконга. В новых же сериях Энни вернется после четырехмесячного отсутствия, готовая к новым вызовам. На это раз она выходит на след двух живущих в Чикаго братьев из Крыма, которые подозреваются в подготовке масштабного террористического акта.


СПОРТИВНЫЙ ПАКЕТ

Начало нового сезона КХЛ на канале «КХЛ ТВ»

Точное время трансляций ищите на tv.lattelecom.lv.

С сентября у вас есть возможность следить за ледовыми сражениями нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Первый матч сезона состоится уже 3 сентября, когда обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на своем льду скрестит клюшки с московским «Динамо», в составе которого выступают Каспарс Даугавиньш и Мартиньш Карсумс.

из рассылки абонентам


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 12.09.2014, 13:37 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В связи с тем, что ТНТ-комеди не получил лицензию на право трансляции в странах Балтии, с 10 сентября данный канал выведен из списка каналов.
Так как Lattelecom заинтересован в присутствии данного канала в своём пакете, будут изыскиваться альтернативные возможности его трансляции.

Из рассылки клиентам


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:30 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В связи с прекращением существования Universal Channel Россия, с 1 мая канал будет более недоступен. На форуме латтелекома ( http://forums.lattelecom.lv/universal-channel-aiziesana-t5095.html ) сообщается о поисках канала, который мог бы заменить безвременно почившего...
Для абонентов основного пакета (интерактивного тв) и экономического (у наземного цифрового) подключат FOX LIFE. А те, кто и так его имеет, платя более суровую абонентную плату - в пролёте. Вот он - шведский социализм в действии biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:08 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Уже пару дней в основном пакете интерактивного тв в тестовом режиме появился долгожданный Selenta Sport. Данный канал в этом году является единственной легальной возможностью в Латвии смотреть игры НХЛ.
Кроме всего прочего, канал показывает много хорошего европейского футбола, формулу 1, мордобои и т.п. Вполне достойный канал.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:56 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Юра, может быть Setanta Sports ? biggrin

Прикрепления: 3864690.jpg (8.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:04 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ну, естественно. biggrin Тяжёлое утро третьих выходных...

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
VZДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сетанта Спорт формулу 1 не показывает.Они создали второй канал Сетанта Спорт+ и формулу1 туда перенесли.Кстати у кого есть возможность проверьте пожалуйста Латтелеком Сетанту в 16:9 показывают или в 4:3?У меня стоит Балтком так они в 4:3 показывают. sad
 
lordДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата VZ ()
Сетанта Спорт формулу 1 не показывает


Не знаю, ранее канал не смотрел. Просто вчера на канале видел рекламу о том, что они покажут в мае. Там были и нхл, и футбол, и формула. Я смотрел невнимательно, скорее слушал. Возможно, имелись ввиду оба канала.
На латтелекоме 16:9.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
VZДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:07 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что проверили.
 
PavlonДата: Четверг, 29.10.2015, 19:20 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У фанатов латвийского хоккея свое телевидение – 360TV Dinamo Rīga



С 29 октября зрителям будет доступен новый, уникальный телевизионный канал – 360TV Dinamo Rīga, на котором будет широко представлена информация о хоккейном клубе. Поэтому, Dinamo Rīga становится первой хоккейной командой KHL, для которой создан собственный телевизионный канал.

При посредничестве нового ТВ-канала фанаты хоккея смогут ближе познакомиться со своей любимой командой, подключившись к просмотру эксклюзивных сюжетов о повседневной жизни команды, интервью и бесед с игроками и тренерами, обзоров исторически значимых игр, которые с современной точки зрения прокомментирует опытный спортивный комментатор Анатолий Крейпанс на канале 360TV Dinamo Rīga. Вниманию зрителей будут также представлены прямые трансляции домашних игр в Arēna Rīga и мнения обеих команд с пресс-конференций. Ведущим в студии канала будет Армандс Симсонс.

Канал 360TV Dinamo Rīga был создан в рамках сотрудничества Lattelecom и хоккейного клуба Dinamo Rīga, он доступен зрителям Интерактивного ТВ и интернет-ТВ Lattelecom, благодаря чему его можно смотреть не только классическим способом – по телевизору, но и на планшетном компьютере или смартфоне по всей Латвии, везде, где доступен интернет.

"Хоккейный клуб Dinamo Rīga всегда стремился порадовать фантастических болельщиков команды, вводя различные новшества. Поэтому мы очень рады, что одно из ведущих предприятий Латвии, Lattelecom, предложило создать новый телевизионный канал – 360TV Dinamo Rīga, рассказывающий уникальные вещи о нашей команде, Dinamo Rīga. К тому же беря во внимание его инновативные технологии, которые в течение последних лет в Латвии ввело предприятие Lattelecom, также и новый телевизионный канал будет очень инновативным и отличным от того, что было до этого, но в то же самое время будет интересным и захватывающим. Не сомневаюсь, что все болельщики Dinamo Rīga и не только они найдут для себя что-то интересное на новом канале," – говорит Юрис Савицкис, председатель правления Dinamo Rīga.

"Следуя за потребностями зрителей, Lattelecom становится предприятием, создающим телевизионное содержание, – создает соответсвующие их интересам каналы. Хоккей исторически является одним из наиболее востребованных зрителями видов спорта в Латвии. Он захватывает вниманием большого количества болельщиков. Настоящие фанаты не только приходят на игры своей команды, но и следят практически за всем, что происходит с командой, поэтому канал 360TV Dinamo Rīga предложит зрителям намного больше – быть с командой каждый день, знакомясь с игроками за пределами игрового поля. Кроме того, новый канал удобно смотреть не только из дома, но и с мобильных устройств, находясь в пути, например, в общественном транспорте," – рассказывает Юрис Гулбис, председатель правления Lattelecom.

Хоккейный клуб Dinamo Rīga уже шестой сезон играет в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). За это время он стал популярнейшей спортивной командой Латвии с самым большим количеством голосов болельщиков. Стоит заметить, что новый ТВ-канал 360TV Dinamo Rīga будет доступен зрителям с 29 октября – в день, когда команда Dinamo Rīga в Arēna Rīga проведет свою очередную игру на чемпионате КХЛ, встретившись с командой Avtomobolist из Екатеринбурга.

Комментировать игры могут также болельщики, воспользовавшись хештегом #dinamoriga или #360TV, публикации с сайта микроблога Twitter будут видны на телеэкране. В свою очередь, в цикле передач "Большое интервью" первыми фанаты смогут ближе узнать Юриса Савицкиса, руководителя клуба, одного из самых важных, но редко встречаемых на поле игроков – Ариса Айварса, врача команды, а также защитника, одного из трех братьев Редлихов, – Кришьяниса.

Все болельщики, которые придут на игру 29 октября, в вестибюле Arēna Rīga смогут принять участие в создании нового канала и записать видеопоздравление команде.

https://www.lattelecom.lv/ru....mo-riga

От Viasatfan. То есть у Lattelecom это уже четвертый постоянный телеканал собственного производства. Перечислим все их телеканалы - это 360 TV, Best 4 Sport TV, S TV и 360 TV Dinamo Rīga. Так держать!
Прикрепления: 0534724.png (14.6 Kb) · 6064909.jpg (3.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Вторник, 01.12.2015, 18:10 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
С сегодняшнего дня в разделе "Выбор зрителей" доступен (в тестовом режиме) эстонский русскоязычный канал ETV+

Подробнее о канале тут http://viasatfan.clan.su/forum/18-256-3#67272


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 18.12.2015, 12:13 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Setanta Sports Eurasia вернулся в спортивный пакет интерактивного и наземного Латтелекома.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 18.12.2015, 16:42 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата lord ()
Setanta Sports Eurasia вернулся в спортивный пакет интерактивного и наземного Латтелекома.

Кстати, выяснилось,что Setanta Sports заменил в пакете Спорт 1 (украинский канал латвийской регистрации).


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Helio ( интерактивное ТВ Lattelecom (Латвия) ) (Новости и изменения по каналам и декодерам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: