[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Просмотр VIASAT-BALTIC в Норвегии
Просмотр VIASAT-BALTIC в Норвегии
KnutДата: Вторник, 23.12.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Живу и работаю в Норвегии,являюсь абон. скандинавского пакета от Виасат уже 5 лет,иногда у нас внезапно открываются каналы балтийского пакета на несколько дней,после просмотра которых возникает желание переметнутся на балтийский пакет,но незнаю как это осушествить,почти уверен,что здешние ресиверы от Виасата подойдут и антена тоже,проблема карточка,вопрос,кто-что может порекомендовать,
Благодарю за внимание!


Физкульт-Привет!
Samsung HD DSB-H670H
Thomson DSI
Humax VA ASE+
 
tigekalaДата: Среда, 24.12.2008, 09:20 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
С праздником Тебя, там, в глубокой Скандинавии!

Я не уверен, что оффициальный тюнер норвежского Виасата для этой цели подойдёт.
Подойдёт только в таком случае если этот тюнер "чистый". Т.е., когда у Тебя договор с норвежским Виасатом закончен
и оффициальная карта (сообственность Виасата) успешно доставлена норвежскому Виасату.
Тогда балтийский Виасат составляет с гражданином или человеком имеющим разрешение на прожительство в государствах -
Латвии, Литвы или Эстонии, договор и выдаст только карту. Этот человек должен балтийскому Виасату сообщить BOX ID Твоего "чистого" тюнера.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Среда, 24.12.2008, 09:22
 
PavlonДата: Среда, 24.12.2008, 09:21 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ваш ресивер Томсон для просмотра Балтийского пакета несомненно годится. Я думаю, Вам всего лишь стоит позвонить оператору и обговорить эти вопросы. Например у нас в Латвии, при желании просмотра Скандинавских каналов, абоненту надо просто платить абонент больше. А вот полностью перейти только на Балтийский пакет Вам не дадут! Если только их смотреть дополнительно.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
tigekalaДата: Среда, 24.12.2008, 09:28 | Сообщение # 4
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Если только их смотреть дополнительно.

Дополнительно в скандинавском пакете можно заказать только 2 русскоязычных канала - НТВ Мир и РТР Планета.
По моему за 17 евро в месяц.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Пятница, 26.12.2008, 13:10
 
KnutДата: Четверг, 25.12.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо и всех с праздником!
Примерно так я и представлял ситуацию,есть сигнал,подходит инвентарь,но нет юридических прав,это тоже самое если я куплю машину у вас и начну без уплаты пошлины норгам на ней кататься,короче незаконно,хотя и печально smile ,про дополнительные каналы в курсе,сам ими раньше пользовался,там 2 канала,упомянутый НТВ-мир и РТР-Планета,стоит пакет серьезных денег,хотя смотреть там нечего,проше заказать карточку НТВ-Мир из Германии,за год просмотра стоит 80 евро,а Планета идет открыто на хотбирде,ну да ладно,попробую еще поговорить с вашим оператором,может че нового скажет,на счет тюнера понятно,томпсон кстати свободный должен подойти,есть одна идея,не знаю пройдет или нет,зарегистрировать на жителя Балтии пакет и платить через кредитку,короче посмотрим))


Физкульт-Привет!
Samsung HD DSB-H670H
Thomson DSI
Humax VA ASE+
 
tigekalaДата: Пятница, 26.12.2008, 13:08 | Сообщение # 6
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Knut)
На счет тюнера понятно, Томпсон кстати свободный должен подойти, есть одна идея, не знаю пройдет или нет,
зарегистрировать на жителя Балтии пакет и платить через кредитку, короче посмотрим.

Это подходит, только...

Quote (Knut)
Попробую еще поговорить с вашим оператором, может че нового скажет...

... поговорить должен житель Балтийских государств.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
konjДата: Пятница, 26.12.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли в Латвии подключиться к скандинавскому пакету Виасата ?
 
lordДата: Пятница, 26.12.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Нет, нельзя. В Латвии официально можно подключится только к Виасат Латвия, в Эстонии - к Виасат Эстония, ну и т.д.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Суббота, 27.12.2008, 21:20 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (lord)
В Латвии официально можно подключится только к Виасат Латвия

На этом все не ограничивается! Мой швагра плотит абонент больше и ему доступны некоторые каналы от скандинавов. Надо говорить с оператором, тогда и узнаете.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Просмотр VIASAT-BALTIC в Норвегии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: