[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Ребрендинг каналов Viasat
Ребрендинг каналов Viasat
PavlonДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:01 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый вид познавательных каналов Viasat. Viasat Explorer меняется на Viasat Explore



Компания Viasat Broadcasting, которая является частью международной тематические группы Modern Times Group (MTG), сообщила об изменениях своих платных ТВ-каналов. Во вторник, 29 апреля, изменится внешний вид всех документальных каналов.

Все каналы получают новый логотип, получат новый on-air пакет и новый off-air личность. Новые логотипы и внешний вид были оптимизированы таким образом, чтобы хорошо выглядеть на любом устройстве и содействовать отображения на нескольких экранах у всех услуг.

Редизайн касается документальных каналов Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature.

Karin Heijink, вице-президент отдела Pay-TV East группы MTG, комментирует: „Мы инвестировали в сильное содержание и на наших каналах теперь мы предлагаем гораздо больше эксклюзивных европейских премьер, чем до сих пор. Новый захватывающий вид отражает новую идентичность каналов и высокое качество нового совместного предложения. Все больше и больше зрителей отведают наши телепередачи на мобильных устройствах, так что редизайн был логическим шагом, ведущим к улучшению мониторинга из любой точки мира.“

„Наш портфель документальных и каналов кино рассказывает лучшие и запоминающиеся истории импровизированных развлечений и стало необходимостью для оператора платформы во всем мире“, добавил он.

Чтобы лучше рефлектовали разнообразную программу предложение, мы переименовали канал Viasat Explorer на Viasat Explore. Отличительными чертами Viasat Explore являются любопытство и решимость - открытие нового и необычного, нас волнует и заставляет двигаться только вперед. От потрясающих научных открытий после мирской жизни симпатичных людей на нашем канале, которые делают все вещи иначе.

Viasat History буквально забит потрясающими историческими документами, которые на фоне прошлого смотрят в свежем, современном взгляде. Наши интеллектуальные и тщательно составленной программы, основанные на тщательно проверенной информации, приглашают наших зрителей в незабываемое путешествие с течением времени, в течение которого они не только развлекаются, но и развивают свою голову. В центре нашего внимания это история Европы, раскрытие тайн прошлого и их влияние на современность.

Viasat Nature оставляет природу рассказать ее собственный вдохновенный рассказ. Наши журналисты, специалисты по пустыне, а обычные люди с вами охотно поделятся своей увлекательной истории.

Источник: Parabola.cz
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....een#new
Прикрепления: 7491393.gif (7.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 23.04.2014, 22:43 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Viasat Broadcasting провел ребрендинг сразу восьми своих телеканалов

Компания Viasat Broadcasting, входящая в международный холдинг Modern Times Group (MTG), сообщила, что провела ребрендинг сразу семи своих платных телеканалов: TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat History, Viasat Nature, Viasat History HD и Viasat Nature HD.

У перечисленных телеканалов изменилось внешнее оформление и логотипы, а у Viasat Explorer, к тому же, еще и название — теперь он именуется Viasat Explore, а в его логотипе используется не литера "X", а "E". Отмечается, что ребрендинг логотипов проведен с целью оптимизации их для любых устройств, чтобы каналы Viasat хорошо смотрелись даже при условии их просмотра с задействованием сервисов multiscreen и TV Everywhere.

"Свежесть и актуальность — это ключевые свойства наших каналов. Мы решили, что пора придать свежести и нашим логотипам и эфирному оформлению. Над проектом работала команда Creative Services — многократный лауреат престижных профессиональных премий в области телевизионного дизайна и промоушена", — прокомментировал Алексей Кроль, генеральный директор Viasat.

Добавим, что обновление каналов проводится на международном уровне, поэтому 29 апреля оценить новые логотипы и эфирное оформление смогут зрители сразу в 36 странах мира.

http://www.cableman.ru/content....kanalov


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 02.10.2014, 12:12 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
MTG провела корпоративный ребрендинг

Международный медиахолдинг Modern Times Group (MTG), в состав которого входит компания Viasat Broadcasting, объявил о смене основного корпоративного бренда, заменив логотип и графическое оформление, в том числе своего официального сайта. Об этом сообщает TelecomDaily.

По словам Йоргена Мадсена Линдеманна, президента и генерального директора MTG, новый корпоративный стиль призван "вдохновлять и направлять сотрудников компании каждый день". Глава компании также охарактеризовал новый стиль как "открытый" и "игровой", что важно для компании цифрового отрасли.

Важной частью ребрендинга стало переименование вещательного направления в Лондоне, где раньше использовался основной вещательный бренд Viasat, в MTG. Международный бизнес-канал Viasat World также переименован в MTG World.

Стоит отметить, что этом году компания Viasat Broadcasting, входящая в MTG, провела ребрендинг сразу восьми своих платных телеканалов: TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat History HD и Viasat Nature HD.

Напомним, что MTG также является крупнейшим акционером в российской "СТС-Медиа".

http://cableman.ru/content/mtg-provela-korporativnyi-rebrending


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Ребрендинг каналов Viasat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: