[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Группы К. Меладзе - ВИА Гра и MBand
Группы К. Меладзе - ВИА Гра и MBand
PavlonДата: Среда, 10.12.2008, 22:45 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
ВИА Гра выступит в Риге

В пятницу, 12 декабря, в Риге откроется новый клуб GODVIL. Как сообщили NovoNews представители заведения, первым концертом, который пройдет в клубе, станет выступление секс-бомб российского и украинского шоу-бизнеса ВИА Гра.

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:07 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот только по каналу 3+ ЛАТВИЯ смотрел открытие клуба GODVIL в передаче ENERGY АФИША...
В ВиаГре ничего нового и интересного не заметил. Оказывается, этот клуб Украина финансировала!!!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 07.02.2012, 13:19 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Место Джанабаевой в «ВИА Гре» займет молодая украинка



Продюсер сексапильного трио «ВИА Гра» Константин Меладзе заявил, что Альбина Джанабаева будет продолжать петь в группе еще год, а потом уйдет в свободное плавание. Но кто придет ей на замену?

Известно, что Меладзе «положил глаз» на кастинге шоу «Голос країни» украинского телеканала на 19-летнюю Ангелину Моняк. Напомним, тогда она покорила продюсера своим проникновенным тембром голоса. Он решил, что ее манера пения уникальна. Девушка напомнила ему молодую Надежду Мейхер.

Пресса тут же решила, что Моняк сможет заменить в группе «ВИА Гра» ушедшую «в свободное плавание» Альбину Джанабаеву, которой в этом году исполнится 33 года. Однако, пока Меладзе не комментирует эту ситуацию.

Видеоролик с ее исполнением смотрите здесь : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....krainka .
Прикрепления: 2142649.jpg (44.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:06 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«ВИА Гра» в новом составе: «Алло, мам»

Участницы украинской поп-группы «ВИА Гра» представили свою новую композицию, получившую название «Алло, мам». Трек стал первой песней, которую группа записала в «свежем» составе – с новой участницей Сантой Димопулос.

Видеоролик с клипом смотрим здесь : http://www.lifenews.lv/news....sostave

О новой участнице группы Санте Димопулос



Санта Янисовна Димопулос (укр. Санта Янісівна Дімопулос; 21 мая 1987, Киев, УССР, СССР) — украинская певица, солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (с 1 декабря 2011 года), выпускница третьего сезона украинского проекта «Фабрика звёзд», бывшая солистка украинской группы «Седьмое небо». Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу (2011).

Родилась 21 мая 1987 в Киеве в греко-ассирийско-украинской семье. С самого детства девушка начала профессионально заниматься танцами, а впоследствии стала мастером спорта.

Некоторое время была солисткой украинской группы «Седьмое небо», которую покинула по собственному желанию.

В 2009 году стала участницей украинского проекта «Фабрика звёзд-3», музыкальным продюсером который был Константин Меладзе.

В 2011 году в Таиланде завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу.

В декабре 2011 года стала солисткой группы «ВИА Гра», в которой заняла место ушедшей Надежды Мейхер-Грановской.

Личная жизнь - сын Даниель (род. 28 октября 2008 года), отцом которого стал украинский шоумен Андрей Джеджула.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Димопулос,_Санта_Янисовна
Прикрепления: 2346903.jpeg (5.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 26.04.2012, 10:37 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Как девушки попадают в группу "ВИА Гра"?

Солистки группы «Виа Гра» рассказали, как попали в состав коллектива. Например, Алена Винницкая сразу понравилась Константину Меладзе и Дмитрию Костюку за то, что уже была известной телеведущей украинского канала BIZ-TV.

Надежда Грановская (позднее Мейхер) работала в ночных клубах, а днем играла в театре города Хмельницкий. Рано взяться за работу ее заставило то, что отец пил, а мать уехала на заработки в Италию. Когда Константин Меладзе нашел Надю, она наконец научилась петь и вошла «Золотой состав» «ВИА гры» как главный секс-символ группы. Вера Брежнева (настоящая фамилия Галушка) тоже попала в группу «из низов», зато потом вышла замуж за украинского олигарха Михаила Кипермана.

А вот Альбина Джанабаева и Ева Бушмина не скрывают, что попали в группу «ВИА Гра» благодаря романам с братьями Меладзе. Альбина родила от Валерия Меладзе сына и за такой «подарок» попросилась в группу. Ева Бушмина (настоящее имя – Яна Швец) вскружила голову Константину Меладзе.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....via_gra


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:01 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Виа Гра» распадается из-за свадьбы солистки группы



Группу «ВИА Гра», похоже, снова «штормит». После внезапной свадьбы Евы Бушминой сексапильный коллектив, по слухам, в очередной раз оказался на грани распада.

Мало того, что из «ВИА Гры» вот-вот уйдет Альбина Джанабаева, так и остальные участницы, похоже, уже не прочь поменять сцену на домашний уют (как известно, Санта Димопулос тоже вскоре собирается выйти замуж). В тусовке поговаривают, что Константин Меладзе уже не будет искать замену этим участницам, а попросту «закроет» группу, пишет glamurchik.tochka.net.

Что ж, поживем – увидим, но в любом случае стоит надеяться, что у Меладзе все-таки появятся и новые успешные проекты.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._gruppi
Прикрепления: 1979512.jpg (29.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 11.09.2012, 22:55 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж за миллионера

Ради Владимира Самсоненко Санта Димопулос бросила мужа и отца ее первенца шоумена Андрея Джеджулу... Торжество состоится в Риме 17 или 18 сентября. Выбор места не случаен, раннее певица уже признавалась: «Я очень люблю путешествовать, это развивает и вдохновляет! Не могу выделить одну страну — они все разные! Обожаю Италию, особенно Рим!»

Ее коллеги из «Виа Гры» приедут на торжество и выступят на празднике. Для этого Альбине Джанабаевой придется прервать свое участие в Венецианском фестивале, где она сейчас находится с промо фильма «Измена», где она играла главную роль, сообщает siteua.org.

Влюбленные уже познакомили своих родителей друг с другом. С обеих сторон они получили одобрение. По словам будущей свекрови певицы Валентины Семенюк-Самсоненко, уже настала пора узаконить официально отношения молодой пары.

«Все будет, как положено: и свадьбы, и венчание», – рассказала Валентинa Семенюк-Самсоненко.

Сама же Валентина Семенюк говорит, что своей названной невесткой и новым местом ее работы гордится.

«Мы воспринимаем за счастье, если у кого-то в семье есть возможность сделать карьеру и показать свои знания, умения, мы этому рады», – подчеркнула она.

Бойфренд Санты также ранее был женат. Миллионер, которые известен своей любовью к автомобилям марки Ferarri, с первой супругой прожил девять лет.

http://www.lifenews.lv/news....onera-2


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 04.10.2012, 18:27 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новенькая в «ВИА Гре» - украинка с «Новой волны-2012»

В знаменитой группе «ВИА Гра» серьезные изменения. Так, замуж вышли сразу две участницы: Ева Бушмина и Санта Димопулос.

Девушки отправились со своими мужьями в медовый месяц, оставив свою коллегу Альбину Джанабаеву в гордом одиночестве.

Ходят слухи, что группа вообще может прекратить свое существования. Говорят, что Константин Меладзе решил собрать новый коллектив.

Уже известно, кто займет место Димопулос. Это Мария Яремчук из шоу «Голос страны».

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....lni2012

Мария Яремчук: Биография



2 марта 1993 года у известного украинского исполнителя Назария Яремчука родилась девочка, которую назвали в честь матери Назария - Маричкой. Старшие дети сразу полюбили ребенка и играли с ней. А Назарий на гастроли брал с собой маленькую подушечку дочери, которую считал своим талисманом.

Петь Маша начала в шесть лет. В Киев переехала три года назад. Сейчас учится на третьем курсе эстрадно-циркового колледжа.

В начале 2012 года приняла участие в проекте "Голос країни". Представительница от Украины на конкурсе "Новая волна - 2012".

http://gaganews.com.ua/Artist/Biography/506
Прикрепления: 2919866.jpeg (6.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 30.10.2012, 15:17 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Финалистку "Новой волны-2012" в "ВИА Гру" не возьмут

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 27.11.2012, 01:55 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Группа «ВИА Гра» прекратила свое существование

Женский музыкальный проект под названием «Виа Гра» прекратил свое существование. Об этом официально заявил продюсер группы - Константин Меладзе.

«Группы »Виа Гра« больше не существует, - поставил окончательную »точку« в истории самого сексуального женского коллектива в истории российского и украинского шоу-бизнеса. - Все дело в том, что больше я не вижу причин для продолжения существования группы. Можно сказать, что мне это надоело, и я решил закрыть этот проект раз и навсегда».

Life Showbiz уже писал о том, что поп-группа находится на грани распада. Об этом свидетельствовали постоянные изменения внутри состава коллектива. Последней «каплей» стал скандальный уход из группы солистки Санты Димопулос - девушка удачно вышла замуж и решила покинуть проект. После этого, в группе осталось лишь две солистки: Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

За 12 лет существования «Виа Гры» в ней сменились 13 участниц.

Если в начале девушки задерживались в «ВИА Гре» надолго, то с годами текучка кадров приобрела масштаб настоящего бедствия. Поклонники коллектива уже не успевали запоминать имена новых участниц. Несмотря на то, что песни «Виа Гры» по-прежнему неизменно становились хитами и автоматически попадали во всевозможные хит-парады, всем, кто внимательно следит за событиями в мире шоу-бизнеса, давно было ясно, что группа переживает не лучшие времена.

К слову, единственная певица, на которой все эти годы держался репертуар «Виа Гры» - Альбина Джанабаева. Но в последнее время и та заговорила о своем настойчивом желании начать наконец сольную карьеру. Вероятно та же самая «участь» ожидает и Еву Бушмину, которая также строит далекоидущие планы на сольную карьеру.

Единственный вопрос, которым озадачен продюсер уже не существующей группы и администраторы коллектива - как же быть с валом заказов на новогодние корпоративы, которых у группы как всегда, очень много. Как говорят в окружении Константина Меладзе,

«Виа Гра» все же даст несколько новогодних выступлений, которые станут последними в истории.

А пока всю правду об истинных причинах развала самого успешного девичьего поп-коллектива Константин Меладзе обещает рассказать на пресс-конференции, которую соберет во вторник в одном из информационных агенств.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....ovanije


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:23 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Меладзе и Бадоев готовят для 1+1 и НТВ реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру!"

Распустив предыдущий состав популярной женской группы, продюсер объявил о запуске на украинском и российском телевидении реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру!".

Продюсер Константин Меладзе и популярный режиссер-клипмейкер Алан Бадоев запускают музыкальный телевизионный реалити-проект "Хочу в ВИА Гру!", который, согласно задумке создателей, покажет весь закулисный процесс превращения обычных девушек в звезд шоу-бизнеса.

Если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то в кастинге на участие в реалити-шоу ограничений не будет. "Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы ВИА Гра. Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы ВИА Гры. Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у зрителей СНГ", - рассказал Константин Меладзе в интервью телеканалу НТВ.

Как говорится на сайте Алана Бадоева, именно он предложил Меладзе переформатировать ВИА Гру в телешоу. В съемках будет принимать участие принадлежащая режиссеру компания Gaudi Studio, на счету которой реализация телевизионного шоу "Красное или Черное" для телеканала Интер."Это не будет шоу вроде "Фабрики" или "Фактора А", это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть", - говорит Бадоев.

"Мы покажем весь процесс: от начала и до конца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А "тренировать" новеньких будут те самые дивы, которые работали в ВИА Гре. ВИА Гра станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым, более современным репертуаром", - добавляет режиссер.

Кастинги в реалити-шоу стартуют 16 декабря, увидеть его можно будет в эфире украинского телеканала 1+1 и российского НТВ. Отбором будет заниматься сам Константин Меладзе.

http://smi.liga.net/mediane....ru_.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 12.12.2012, 18:49 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Как Константин Меладзе нажился на «ВИА Гре»?

«ВИА Гра» кончилась, уверял 26 ноября продюсер Константин Меладзе. Через неделю он снова открыл группу.

На похоронах своего главного детища Константин Меладзе предстал в образе папы Карло, от которого за все эти годы свалила дюжина буратин. Может, не все из них были деревянными и не всех на старте сольной карьеры поджидали за углом беспринципные лиса Алиса и кот Базилио, которых в шоу бизнесе навалом, но золотые монеты из родной каморки они уносили исправно. И Карло-Меладзе раз за разом вынужден был выстругивать новых персонажей для своего театра. Прямо так и признался: да, это был театр, в котором черненькую он менял на черненькую, беленькую на беленькую, а рыженькую на рыженькую. И когда число буратин перевалило за десяток, в каморке начались недетские проблемы.

Откровенно говоря, не все буратины последних лет были без сучка и задоринки, да и зрители уже в упор не узнавали новых кукол. К тому же, пока папаша выстругивал их из древесины и учил уму-разуму по музыкальным азбукам, на написание песен времени уже совсем не было. Да и вдохновения.

«Я иссяк! – так и заявил Константин Шотаевич. – Для группы такого формата больше ничего написать не могу. Мне скоро 50, и с каждым годом пишется все труднее».

Однако, отвечая на вопрос «Собеседника», самый «закадровый» из братьев Меладзе все-таки признал, что петь в герлз-бэнде больше некому.

В «ВИА Гре» осталась единственная артистка, и далеко не первого плана – Ева Бушмина. «Конечно, по этой схеме мы могли бы работать еще несколько лет, – резюмировал он. – Но это скучно и неправильно. Наш шаг – честный».


Ева Бушмина

Честный шаг Меладзе, однако, как бывает в шоу бизнесе, на поверку оказался не таким уж честным: в понедельник было объявлено об открытии телешоу «Хочу в «ВИА Гру». То есть выстругивание новых буратин будет продолжено стахановскими темпами, только уже без стыда, а с гордо поднятой головой, на глазах у всей страны, точнее, даже трех стран: России, Украины и Казахстана.

То ли карабасы-барабасы действительно уломали Меладзе на такой шаг сразу после его пресс-конференции по факту закрытия группы, то ли весь этот спектакль, точно просчитанный циничными пиарщиками, был задуман заранее.

Теперь Меладзе называет это «отчаянным экспериментом», а новую «ВИА Гру» – «народной группой». Впрочем, сильно сомнительно, что этот проект увенчается успехом. Это типичная «Фабрика звезд», а они уже отгремели на постсоветском пространстве, Меладзе в двух из них – по разу в России и на Украине – был худруком. Результат известен. Более того, народ не любит, когда положительные герои сказок, каким представлялся Карло-Меладзе в своей «ВИА Гре» (писал девушкам отличные песни и при первой возможности давал им вольную), оказываются хитрыми прохвостами.

Мы и так уже не верим, что на поле чудес российского шоу бизнеса можно найти хотя бы один честный золотой ключик. Константин Меладзе мог поступить красиво. Как мужик и, в конце концов, как грузин. Но... сказочке конец. А кто слушал, развесив ушки, увы, не молодец.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....ia_grje
Прикрепления: 9330883.jpeg (5.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 19.12.2012, 16:30 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Американка, монголка и белоруска приехали на кастинг в "ВИА Гру"



16 декабря на киностудии им. Довженко состоялся киевский предкастинг музыкального реалити-шоу Константина Меладзе "Хочу в ВИА Гру", которое будет транслировать канал "1+1". Автором идеи и продюсером проекта выступает Алан Бадоев.

Самые отчаянные конкурсантки прибыли на киностудию в 4 часа утра, чтобы занять место в очереди. Ими оказались жительницы Одессы. В 6 утра к ним присоединились белорусские красавицы, которые ради возможности стать новой "ВИА Грой" приехали в Киев из Минска. Официальное открытие предкастинга состоялось в 10 утра и началось с заполнения анкет теми, кто не успел это сделать заблаговременно. На состояние 14:00 по киевскому времени желающих стать частью "ВИА Гры" на киностудии Довженко собралось около тысячи.

География участвующих в кастинге оказалась весьма широкой - помимо соседних Беларуси и России, в предкастинге приняли участие девочки из США и Монголии. Натали, так зовут американку, приехала из штата Монтана. Ее мама – украинка, отец – американец. Она почти не говорит по-украински, поэтому на предкастинге исполнила песню Константина Меладзе "ЛМЛ" с… английским текстом собственного сочинения!

- В Киеве безумно холодно, - с присущей американцам улыбкой говорит Натали. – Но это пустяки, я была готова к подобного рода неудобствам. Главное не растеряться и уверенно выступить перед комиссией.

В день предкастинга, действительно, было очень холодно. Стояла температура минус 11, и можно только представить, какого было молоденьким девочкам в коротких платьях и на 12-см шпильках скользить по льду, прежде чем они преодолели путь от проходной киностудии до первого павильона, где и проходило прослушивание. Там за них брались люди с кейтеринга – отпаивали чаем и кофе, после чего девушки оттаивали, примостившись возле обогревателей "UFO", которых в павильоне было много.

Впрочем, некоторые претендентки на победу очень внимательно следили за анонсами предкастинга и вняли словам режиссера шоу Алана Бадоева, и пришли на просмотр с минимумом макияжа, в кедах и с хорошим настроением.

На первом этапе всех конкурсанток отсматривала редакторская группа проекта. Тех, кто не прошел первый этап, лично подбадривал Алан Бадоев, находившийся то закулисами, то в павильоне, где ожидали своей очереди претендентки.

- Ну что ты ревешь? У тебя этих кастингов будет десять тысяч, - как мог, успокаивал 16-летнюю "срезавшуюся" Бадоев. А она ему с робкой улыбкой в ответ: "А вы автограф оставите?".

На очереди прослушивания в Москве и Алматы, которые состоятся 22 и 26 декабря соответственно.

Источник: 1+1
http://www.vsetv.com/tvevent_9542.html
Прикрепления: 7555868.jpg (161.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:21 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Елена Беркова, прошедшая кастинг, может стать одной из солисток новой «ВИА Гры»



27-летняя Елена Беркова, экс-звезда «Дома-2», телеведущая и актриса фильмов «для взрослых», успешно прошла кастинг на реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Теперь у Елены есть все шансы стать одной из солисток новой «ВИА Гры».

Напомним, совсем недавно Константин Меладзе объявил о том, что он распускает популярную группу «Виа Гра». Однако вскоре оказалось, что прекратившая свое существование группа возродится вновь, но с новыми солистками, которые будут отобраны в ходе реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Проект этот задумал все тот же Константин Меладзе вместе с украинским режиссером Аланом Бадоевым.

В настоящий момент тысячи девушек участвуют в кастингах, которые прошли в Киеве и Москве. В Москве на кастинг, несмотря на мороз, пришли более тысячи девушек, мечтающих стать новыми Верами Брежневыми, Надеждами Грановскими и Альбинами Джанабаевыми.

Были среди претенденток и известные лица. Одной из них оказалась Елена Беркова, которая, как и все участницы кастинга, прошла строгий отбор. Вернее, даже более строгий, чем остальные девушки. Директор кастинга по имени Марина устроила Берковой настоящий допрос, так как просто не понимала, зачем раскрученной звезде шоу-бизнеса бороться за место солистки «ВИА Гры».

Однако Елена не растерялась и доходчиво объяснила Марине, что если она станет участницей такой прославленной группы, то это станет настоящим прорывом в ее звездной карьере. Успешно пройдя это испытание, Беркова спела три песни и тут же получила от директора кастинга новый провокационный вопрос о том, каким был ее первый сексуальный опыт.

На этот вопрос Беркова не ответила, заявив, что эти сведения слишком дорого стоят, но зато поделилась с Мариной своим секретом похудания - диета, спортзал и занятия сексом по нескольку раз в день. Этот рецепт настолько вдохновил жюри кастинга, что они единогласно приняли Елену Беркову в участницы реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру».

Вот тут-то и выяснилось, что актриса фильмов «для взрослых» рассчитывала на то, что она сразу, если удачно пройдет кастинг, станет солисткой новой «ВИА Гры». Но в реальности оказалось, что кастинг лишь первый этап, а для того, чтобы все же стать участницей группы, Елене Берковой предстоит участвовать в реалити-шоу.

Разочарованию Елены, несмотря на все уверения жюри кастинга, что шансы стать певицей у нее чрезвычайно велики, не было предела, но она все же пообещала подумать об участии в этом реалити-шоу.

http://www.eurosmi.ru/426elen....ry.html

Подробнее об ней можно почитать здесь : http://showbiz.delfi.ua/news/dossier/dose-elena-berkova.d?id=1763096 .
Прикрепления: 2852428.jpg (15.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 30.07.2013, 23:10 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новая ВИА Гра выпустила свой первый хит

Пока Константин Меладзе начинает отбор солисток в свою новую ВИА Гру, другой продюсер легендарной группы – Дмитрий Костюк – уже представил новый хит.

Продюсер Дмитрий Костюк, который ранее, чем Константин Меладзе, заявил о создании альтернативы группе ВИА Гра, поделился композицией «Не ведая преград» на своей странице в социальной сети.

Пока в проекте «Хочу в ВИА Гру» продолжаются телевизионные кастинги с участием экс-солисток легендарной группы, продюсер Дмитрий Костюк, как и обещал, собрал свой собственный коллектив. Новых девушек Костюк пока не показывает. Он обратился к поклонникам группы со страницы в социальной сети: «Лично сообщаю, что начиная с сегодняшнего дня открывается дополнительный кастинг в группу на место третьей солистки», из чего становится понятно, что количество девушек осталась неизменным – это снова трио.

А поклонники сексуального трио в Интернете уже успели создать любительское видео на песню «Не ведая преград» из нарезанных сцен фильма «Миллионер».

Кстати, Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде ВИА Гры. Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программе на 1+1 «Хочу в ВИА Гру».

Напомним, продюсер Дмитрий Костюк, который вместе с Меладзе был сопродюсером группы ВИА Гра, рассказал ранее прессе, что уже набрал окончательный состав новой группы. По словам продюсера, новая ВИА Гра будет кардинально отличаться от предыдущей. Костюк пообещал, что осенью поклонники группы смогут услышать новые композиции и увидеть новые клипы.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....viy_hit


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Группы К. Меладзе - ВИА Гра и MBand
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: