[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » VIASAT SRT 7700
VIASAT SRT 7700
cygincaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:22 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я спечиально зарегистрировался на этом сайте чтобы сказать ВИАСАТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЧЕЛОВЕКА изобретенный "самой разумной" нацией в мире. Чтобы вас перекрутило и выбросило как вы сделали свой рессивер который таковым и назвать можно с большой натяжкой Не знаю какой дурак его за границей хочет купить Отстой полный.
 
lordДата: Пятница, 09.01.2009, 22:02 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (cyginca)
Я спечиально зарегистрировался на этом сайте чтобы сказать ВИАСАТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЧЕЛОВЕКА изобретенный "самой разумной" нацией в мире. Чтобы вас перекрутило и выбросило как вы сделали свой рессивер который таковым и назвать можно с большой натяжкой Не знаю какой дурак его за границей хочет купить Отстой полный.

Спасибо за регистрацию. Поверьте, я тоже как то хотел зарегистрироваться на сайте OPEL, и написать подобный текст. Но затем судьба свела с жигулями biggrin
А что, Ваш ресивер не открывает каналы Виасат? Открывает. Всё biggrin Главное - доехать до пункта назначения... Не расстраивайтесь,в будущем всё будет или лучше, или ещё как-нибудь...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
alexey1982Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:14 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
cyginca, ну что давай поговорим о самом ужасном ресивере в мире - стронг 7700. biggrin biggrin biggrin

Вопрос №1. с чем сравниваешь ресивер стронг 7700? Если с опенбоксами тогда мне всё ясно biggrin
Вопрос №2. Сколько ты дней этим ресивером пользовался??
Вопрос №3. Что не устраивает в ресивере по пунктах

и Алексей1982 начнет с тобой общение biggrin biggrin biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
alexsm15Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:30 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Вопрос №1. с чем сравниваешь ресивер стронг 7700? Если с опенбоксами тогда мне всё ясно

Даже трудно вспомнить, что хуже (если не учитывать mpeg4)
Quote (alexey1982)
Вопрос №2. Сколько ты дней этим ресивером пользовался??

Я пользуюсь месяца два, жена пилит - выкинь этот тюнер, поставь старый(никак не привыкнет к глюкам тюнера)
Quote (alexey1982)
Вопрос №3. Что не устраивает в ресивере по пунктах

1. Редактор каналов - если "это" можно так назвать.
2.Частые зависания - устраняются только выключением.
3. При наличии чужих каналов (40 Е) - отказывается принимать команды переключения по номеру канала (вернее, надо подобрать номер канала для переключения)
4. И кто придумал такую номерацию каналов - 1-5, 15, 32, 45-50, 320-340 (это образно,неточно, но думаю понятно для пользователей)
Ну, и множество других мелких глюков


Я простой человек, но деньги у меня такие же.
 
alexey1982Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:44 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alexsm15)
Я пользуюсь месяца два

у меня отец смотрит вижн тв тоже около двух месяцев и ничего. претензий ко мне нет.

Quote (alexsm15)
И кто придумал такую номерацию каналов - 1-5, 15, 32, 45-50, 320-340 (это образно,неточно, но думаю понятно для пользователей)

Такую нумерацию придумали специалисты из за бугра. Чтобы при добавлении каналов нумерация каналов не сдвигалась. как пример мне приводили в офисе Вижн ТВ это сдвиг каналов у кабельного оператора "Воли".

На все эти глюки абонент закроет глаза если наполнение пакетов будет лучше чем сам тюнер. А пока счет 1-1 biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
alexsm15Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:43 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Такую нумерацию придумали специалисты из за бугра. Чтобы при добавлении каналов нумерация каналов не сдвигалась. как пример мне приводили в офисе Вижн ТВ это сдвиг каналов у кабельного оператора "Воли".

Сдвигалась куда? И как объяснить детям, что после 10-ти идет не одинадцать, а , скажем, 31? Если всего каналов 120, а по номерации до 700. С редактором я понял тоже добра не жди.
Quote (alexey1982)
На все эти глюки абонент закроет глаза если наполнение пакетов будет лучше чем сам тюнер. А пока счет 1-1

Или выкинет тюнер в форточку, если еще раз поднимут абонентскую плату biggrin
А вообще это безпредметный разговор, т.к. "специалистам из-за бугра" глубоко наср.ть на наши неудобства - главное срубить бабла сначала, а там хоть потоп.


Я простой человек, но деньги у меня такие же.
 
alexey1982Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:31 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alexsm15)
Сдвигалась куда? И как объяснить детям, что после 10-ти идет не одинадцать, а , скажем, 31? Если всего каналов 120, а по номерации до 700. С редактором я понял тоже добра не жди.

Я тоже когда-то задавал вопрос о нумерации странной. И мне объяснили, что когда Воля добавляет новый канал в тюнер, то каналы меняют последовательность. В ситуации с Вижн ТВ всё просто - все каналы имеют свой вечный номер.

А деткам просто сказать что на пульте нажимают 500 и детские каналы как на ладоне. Редактора не будет уже это точно в этом тюнере.

Quote (alexsm15)
Или выкинет тюнер в форточку, если еще раз поднимут абонентскую плату
А вообще это безпредметный разговор, т.к. "специалистам из-за бугра" глубоко наср.ть на наши неудобства - главное срубить бабла сначала, а там хоть потоп.

Такие неудобства это норма для абонентов не только из Украины. Такой процесс прошла Латвия Литва Эстония. Ох Вы не видели тюнер британского оператора BSKYB - вот это деревянный тюнер biggrin biggrin :D. А у этого оператора 8 млн абонентов. И что там тоже люди живут!


Мир NEWS - Мой проект
 
alexsm15Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:06 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Африканские племена вообще без телевидения живут и для них это норма.

По-аккуратнее с выражениями, Alexsm 15.


Я простой человек, но деньги у меня такие же.
 
TimkaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:31 | Сообщение # 69
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Есть вопрос по RGB выходу на тюнере.

Имеем телевизор Viera TH-R50PV70A, подключаем в его первый скарт (который только RGB и композит) полнопроводным кабелем виасатовский тюнер... включаем... и наблюдаем все как сквозь зеленое стекло - все морды очень подозрительно похожи на Шрека. smile

Если выход тюнера перевести в композит, то все путем - цвета стали нормальными.

Подключаем к тому же входу DVD - все ОК. Вывод - виноват тюнер... Берем второй тюнер... картина та же...

Звоним в техподдержку виасата.... там виртуально пожимают плечами... через минут 5 перезванивают и говорят что с их тюнером все впорядке, мол панасониковские крупнодиагональные плазмы так реагируют на 7700... и советуют через сервисное меню вправить мозги телеку на предмет синхронизации в режиме RGB ...

Вопрос - где тут собака порылась? Это у 7700 проблемы с синхронизацией и стоит настаивать на исправлении ошибки или таки стоит лезть в телевизор? КТо-нибудь с таким сталкивался?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Timka - Суббота, 28.02.2009, 01:09
 
МуляДата: Суббота, 28.02.2009, 16:05 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timka)
Если выход тюнера перевести в композит, то все путем - цвета стали нормальными.

Вы сами ответили на свой вопрос, поменяли на композит и все путем. Зачем копаться в том что потом может дуроно пахнуть.


Ваах
 
TimkaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:07 | Сообщение # 71
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос был как заставить работать связку по RGB. А не как смотреть "цифровое качество" ((с) реклама виасата) с откровенно слабой аналговой части тюнера да еще и по композиту.

Установщикам тем вообще 5+, они говорили что по модулированному (ДМВ) выходу самое лучшее качество картинки....

Сообщение отредактировал Timka - Суббота, 28.02.2009, 17:08
 
DIDONEДата: Суббота, 28.02.2009, 19:45 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Timka)
Установщикам тем вообще 5+, они говорили что по модулированному (ДМВ) выходу самое лучшее качество картинки....

Где вы таких находите. Подключение по дмв используется довольно часто но не как основное подключение. А трабл по RGB и не только на панасах проявляется. Еще никто не признавался какой выход нашел.Возможно смотрят по композиту.


VIASAT - буде стояти :)
 
TimkaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:55 | Сообщение # 73
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Так может тогда проблема таки в реализации выхода на тюнере?

PS Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Timka - Суббота, 28.02.2009, 21:56
 
DIDONEДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:28 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Timka)
Так может тогда проблема таки в реализации выхода на тюнере?

Именно, Стронговцы что то намудрили и не признаются.


VIASAT - буде стояти :)
 
DublerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:39 | Сообщение # 75
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
я так понял что програмное обесп. менять не будут!!! А немогут они сделать попорядку каналы по пакетам!!! Сначало Семейный все которые идут в семейном, потом популярный (добавить каналы которые идут в етом пакете после каналов семейный и так дальше)

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » VIASAT SRT 7700
Поиск: