[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » Обновление ПО (Обсуждение обновление ПО в тюнере ...)
Обновление ПО
alexsisДата: Вторник, 17.02.2009, 15:38 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я бы не стал радоваться по поводу нового ПО. Глюков ещё больше. biggrin :D biggrin А в некоторых ситуациях бывает полная ж*па. В ближайшее время на соседнем сайте будет полный обзор глюков январского ПО. А сейчас могу лишь остановиться на самых критичных...1.Отказ практически всех кнопок пульта управления. 2. Невозможность переключить канал и полный зависон с невозможностью перезагрузки и с затруднительным сбросом в заводские. .... Короче говоря чем свежее софт тем глюкней тюнер. biggrin :D biggrin
И ещё одно.....все, у кого тюнер поизносился и кто желает поменять на новый, обращаться в личку путём несложных манипуляций с пультом на последнем ПО могу изложить подробную инструкцию как отправить ресивер в сервис!!! Даааа....о таком ПО мы давно мечтали. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В качестве рекламы: http://www.viasat.at.ua

Сообщение отредактировал alexsis - Вторник, 17.02.2009, 15:53
 
DIDONEДата: Вторник, 17.02.2009, 16:10 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Это лишнее,не думаю что все тюнерами в футбол играют smile

VIASAT - буде стояти :)
 
Operator_361Дата: Среда, 18.02.2009, 21:52 | Сообщение # 93
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание!!! тем, кто стал обладателем нового(1.0.4.001) ПО и обнаруживаются глюки с софтом, просьба сообщить это нам на линию и сказать номер карты доступа!!! biggrin biggrin будем признательны
 
alexsisДата: Четверг, 19.02.2009, 10:53 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Внимание!!! тем, кто стал обладателем нового(1.0.4.001) ПО и обнаруживаются глюки с софтом, просьба сообщить это нам на линию и сказать номер карты доступа!!! будем признательны

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Шутники Вы, однако. А зачем № карты доступа? Посмотрите, пожалуйста мой пост немного выше... Или Вам этого недостаточно? Со всей ответственностью заявляю, что ПОСЛЕДНЕЕ ЯНВАРСКОЕ ПО ИМЕЕТ РЯД КРИТИЧИСКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ РЕСИВЕР В НЕРАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! Хотя нет....безвыходных ситуаций не бывает!!! Но для этого нужны прямые руки и отвёртка.


В качестве рекламы: http://www.viasat.at.ua
 
sergeytДата: Вторник, 24.02.2009, 00:39 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
при вхождении в фаворитный список,раньше прыгали на первый канал в фавор.списке, теперь остаешся на канале,который смотриш.
 
turumura1Дата: Вторник, 24.02.2009, 02:49 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sergeyt)
при вхождении в фаворитный список,раньше прыгали на первый канал в фавор.списке, теперь остаешся на канале,который смотриш.

Вот уже вам и сэрвис улутшаеться. smile Терпим,и ждём дальше улутшения ПО... biggrin


 
SPTДата: Пятница, 27.02.2009, 15:49 | Сообщение # 97
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexsis)
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Лично я бы не стал радоваться по поводу нового ПО. Глюков ещё больше. biggrin biggrin biggrin А в некоторых ситуациях бывает полная ж*па. В ближайшее время на соседнем сайте будет полный обзор глюков январского ПО. А сейчас могу лишь остановиться на самых критичных...1.Отказ практически всех кнопок пульта управления. 2. Невозможность переключить канал и полный зависон с невозможностью перезагрузки и с затруднительным сбросом в заводские. .... Короче говоря чем свежее софт тем глюкней тюнер. biggrin biggrin biggrin
И ещё одно.....все, у кого тюнер поизносился и кто желает поменять на новый, обращаться в личку путём несложных манипуляций с пультом на последнем ПО могу изложить подробную инструкцию как отправить ресивер в сервис!!! Даааа....о таком ПО мы давно мечтали. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Согласен на 100%%... Лучше б его не меняли... В старом не ощущал глюков. Теперь они явно начались ощущаться... особенно глюк под номером 1.
Все лечу кнопкой "ресет"...
под номером 3. хочу добавить такую особенность как невозможность набора номера открытого канала, который сами добавляем..
И ЕПГ стало хуже работать (на некоторые каналы не загружаеться.... опять таки загружаеться только после перезагрузки тюнера)

Добавлено (27.02.2009, 15:49)
---------------------------------------------
р.с. Переключение каналов также стало медленнее работать...


SRT 7700
Пакет "Престижный"


Сообщение отредактировал SPT - Пятница, 27.02.2009, 15:49
 
alexsisДата: Пятница, 27.02.2009, 16:39 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Это только начало.....
Неужели полным тестированием 7700 занимаемся только мы??? А как же производитель и сам Виасат?
ДРУЖЕСКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЛИЧНО ВИАСАТ:
По всей видимости, только нам известны, непобоюсь этого слова, просто КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ошибки в январском ПО, поэтому советуем КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВЕРНУТЬ ПРЕДИДУЩЕЕ ПО иначе количество абонентов у Виасата значительно уменьшится!!!!
Это был абсолютно необязывающий ни к чему совет.


В качестве рекламы: http://www.viasat.at.ua

Сообщение отредактировал alexsis - Пятница, 27.02.2009, 16:46
 
DIDONEДата: Пятница, 27.02.2009, 18:32 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
alexsis, передадим.

VIASAT - буде стояти :)
 
AVEDДата: Пятница, 27.02.2009, 23:45 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После обновления нет изображения на AXN SCI-FI звук есть.В чем причина?
 
spritДата: Вторник, 03.03.2009, 11:40 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
AVED я решил эту проблемку путем вытаскивания вилки из розетки.
 
Operator_361Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:13 | Сообщение # 102
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Участились обращения абонентов с тем, что пропала программа передач на всех либо на многих каналах.. Чтобы её восстановить нужно будет перезагрузить тюнер Ресетом и после этого вернуться на любой канал из домашнего транспондера (например, Viasat Historу») и дождаться появления расписания и отсутствующих каналов biggrin
 
spritДата: Среда, 04.03.2009, 16:02 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Участились обращения абонентов с тем, что пропала программа передач на всех либо на многих каналах.. Чтобы её восстановить нужно будет перезагрузить тюнер Ресетом и после этого вернуться на любой канал из домашнего транспондера (например, Viasat Historу») и дождаться появления расписания и отсутствующих каналов

да есть такая проблемка, но она появилась в новой версии и то после того когда добавляю фта каналы (и помойму если фта с разных спутников).

Но эта проблемка тоже решается путем вытаскивания вилки из розетки. (ведь как я понимаю это лучше чем ресет, в том плане что ненужно потом опять настраивать фта каналы)

Сообщение отредактировал sprit - Четверг, 05.03.2009, 09:09
 
TimkaДата: Четверг, 12.03.2009, 03:03 | Сообщение # 104
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
В меню "диагностика" тюнер пишет:
Code
Загрузка ПО: ABORTED
Информация об ошибке: 2n: 9t: 4c: 176
Текстовая ошибка: Foreground Download

Это нормально? А если нет, то как с этим бороться?

(плэйер перегружал стоя на родном транспондере - не помогло)

 
spritДата: Четверг, 12.03.2009, 10:32 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает когда ожидать новую версию ПО?
 
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » Обновление ПО (Обсуждение обновление ПО в тюнере ...)
Поиск: