[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » Тюнер Samsung SMT-S5320 HD (Кроме обсуждения обновлений ПО со спутника!)
Тюнер Samsung SMT-S5320 HD
KostelloДата: Четверг, 26.07.2012, 08:38 | Сообщение # 226
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Это уже субъективное. Мне вот не хватает кнопки Exit, вспомнил. Избранным не пользуюсь, телетекстом тоже, инфо и сигнале смотрю редко... Для меня главное, чтоб показывало и чтоб было HD

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
bennyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:34 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kostello)
Это уже субъективное.

Оно все субьективное - кому-то и пяти кнопок на пульте хватает. Но лучше, чтобы фича была и кто-то ею не пользовался, чем ее полное отсутствие (тем более, в том продукте, что позиционируется как топовый).
Про отсутствие звука на промо канале писали уже, вот еще один баг в копилку - RTL на 13Е (на котором Ф1 показывают) прописывается в "некодированных" нормально, но не открывается, пишет "нет доступа". 7700 и 7707 открывают этот канал нормально.


Сообщение отредактировал benny - Суббота, 28.07.2012, 19:34
 
PunknatankeДата: Суббота, 28.07.2012, 22:42 | Сообщение # 228
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (benny)
тем более, в том продукте, что позиционируется как топовый

извини, а кто официально заявил, что данный тюнер топовый?
 
bennyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:50 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
а кто официально заявил, что данный тюнер топовый?

Виасат, т.к продает его для премиальной услуги по цене выше, чем предыдущие.

PS Еще один тролль?
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:13 | Сообщение # 230
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Нас Багато--і нас навряд чи подолати... extrat laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:41 | Сообщение # 231
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Есть важные темы в верхней части форума, если ваши предложения, вопросы, замечания интересные, подытожьте и напишите там, они всегда будут на виду и мы будем только благодарны. Верхние темы руководство Viasat периодически просматривает и обозначенное примет к сведению, если это в их силах и компетенции.

VIASAT - буде стояти :)
 
PunknatankeДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:48 | Сообщение # 232
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (benny)
Виасат, т.к продает его для премиальной услуги по цене выше, чем предыдущие.

мне дали бесплатно. biggrin

этот тюнер далеко не премиальный. не надо придумывать/врать, что Виасат такое говорила! обломай меня - предоставь факты, чтоб я понял, что я не прав. 5 (пять!) далеко не самых лучших hd-каналов - премиальная услуга? не смеши мои колёса!
Quote (benny)
PS Еще один тролль?

при чём тут это? просто надо трезво смотреть на вещи. я не говорю, что Виасат - конфетка и меня всем устраивает. но говорить, что "железо" и услуги компании премиальны - смешно! какой премиум за 150 грн/мес.? какой навороченый тюнер за 200 грн(?)? wacko


Сообщение отредактировал Punknatanke - Понедельник, 30.07.2012, 12:49
 
bennyДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:36 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
чтоб я понял

Эт врядли, если до сих пор не.
Quote (Punknatanke)
5 (пять!) далеко не самых лучших hd-каналов - премиальная услуга?

6, но не суть - "других писателэй у меня для вас нэт" (с) Коба Джугашвили. Не по адресу вопрос.
Quote (Punknatanke)
какой навороченый тюнер за 200 грн

Не 200, а 600. Мне он бесплатно не обошелся, более того, Виасат не захотел забирать взамен сдохший 7700 (который я брал у них по акции три года назад), а забрал 7707, который я позже покупал отдельно, "за свои". Т.е даже с учетом того, что в то время мне 7707 обошелся не 400, а в 300 гривен, новый тюнер в итоге потянул на 500 (а с учетом "активации" - и все 600).
Quote (Punknatanke)
какой премиум за 150 грн/мес.?

Какой провайдер, такой и премиум. Эта услуга - самая дорогая из тех, что он предлагает, т.е "топ" де-факто.

Еще раз, итог, для "самых маленьких" - у провайдера есть как набор услуг (пакетов), так и линейка ресиверов. В обоих случаях как по цене эти предложения (HD пакет и Самсунг), так и по "фичам" находятся на самом верху, потому и "топ", "премиум" - называйте как хотите, суть от этого не изменится. По факту же имеем, что на сейчас "премиум" железо по функциональности беднее, чем "бюджетный вариант" от того же провайдера.
 
manomaxДата: Вторник, 31.07.2012, 09:07 | Сообщение # 234
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Вот ты один такой нефартовый... happy Ты хоть врубится можешь,что таких как ты среди абонентов Виасат раз-два и обчёлся... laugh Вот у меня старый тюнерок не гавкнул,я другого отдельно не покупал,HD-рес мне обошёлся в 100грв.,HD-Каналы ОТЛИЧНО работают и я наслаждаюсь просмотром Олимпиады!.. pepsi Новый тюнерок таки Лучше бюджетного Стронга,так как на нём я МОГУ посмотреть Евроспорт HD и Футбол+HD,а на Стронге--хренушки... tongue НО,твоя Миссия сдесь писать Всевозможные Беды,вперёд и с песней...бывают же настолько нефартовые люди... surprised happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lovvianonevseДата: Вторник, 31.07.2012, 22:26 | Сообщение # 235
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (benny)
Какой провайдер, такой и премиум. Эта услуга - самая дорогая из тех, что он предлагает, т.е "топ" де-факто.

Еще раз, итог, для "самых маленьких" - у провайдера есть как набор услуг (пакетов), так и линейка ресиверов. В обоих случаях как по цене эти предложения (HD пакет и Самсунг), так и по "фичам" находятся на самом верху, потому и "топ", "премиум" - называйте как хотите, суть от этого не изменится. По факту же имеем, что на сейчас "премиум" железо по функциональности беднее, чем "бюджетный вариант" от того же провайдера.


полностью подерживаю, респект БЕННИ, за 150 грн мона и поболее виасату"раскошелится"
 
KostelloДата: Среда, 01.08.2012, 09:09 | Сообщение # 236
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (benny)
Мне он бесплатно не обошелся, более того, Виасат не захотел забирать взамен сдохший 7700

то есть вы бы хотели впарить неработающий тюнер взамен на HD?

Quote (benny)
Т.е даже с учетом того, что в то время мне 7707 обошелся не 400, а в 300 гривен, новый тюнер в итоге потянул на 500 (а с учетом "активации" - и все 600).

Это единичный случай, мне обмен обошелся в 100 грн и все.

Quote (benny)
По факту же имеем, что на сейчас "премиум" железо по функциональности беднее, чем "бюджетный вариант" от того же провайдера.

По функциональности ресивер превосходит стронг хотя бы тем, что в нем есть поддержка HD

А цена 150 грн - это вообще почти халява за такой пакет по сравнению с другими странами. Даже если взять в учет невысокие зарплаты украинцев - но я и не думаю, что бедные у нас ставят спутниковые тарелки с платными каналами. Я знаю многих людей, которые только и говорили, что вот у них спутник, дофига каналов (ага, арабских всяких), а у меня в гостях охают, мол, как классно смотреть Олимпиаду в HD - но не хотят платить даже 150 в месяц, у них другие расходы. Но это дело личное. Каждый имеет за свои деньги то, что хочет иметь. Мы имеем HD, Поверхности нет, а Xtra еще не запускает - поэтому пока что Viasat лидер


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
yorickДата: Среда, 01.08.2012, 10:24 | Сообщение # 237
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
А цена 150 грн - это вообще почти халява за такой пакет по сравнению с другими странами.

Тут уже я не соглашусь, ибо, мягко говоря - посыл не соответствует действительности:
Quote
«Триколор ТВ Full HD» - это не просто пакет телеканалов, это – новый стандарт телесмотрения. За 900 рублей в год ($29) абонент получает сбалансированное контентное предложение, включающее в себя лучшие отечественные телеканалы, брендовые каналы зарубежного производства, а также до 25 телеканалов в формате высокой четкости.

Источник:
http://new.tricolor.tv/news/873


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 01.08.2012, 11:56 | Сообщение # 238
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Окей,Юрий... biggrin НО не все там Каналы из 25 уж Премиум,а добавлены больше для Внушительного Списка...К примеру,там НЕТ Евроспорт HD...с натяжкой можна считать таковым канал Спорт 1...Пока да,он транслирует АПЛ,имеет козырь,НО если "Нтв+" перекупит права,которые заканчиваются в Этом Сезоне тогда "Спорт 1" будет интересен разве-что исключительно русским... happy На Виасате же 2 Спортивных Канала смотрятся НАААМНОГО Лучше,чем предложение от Триколора!.. tongue Конечно же любители познавалки и средненьких фильмов могут се кайфонуть на ТриКо,но спортивным болелам там делать Нечего!.. meeting Лиги Чемпионов НЕТ,Испании НЕТ,Италии НЕТ,Германии НЕТ,теннисных турниров НЕТ... badmood Был бы гражданином России,даже и не думал бы о Триколоре..."Нтв+" обставляет их Во Всём... tongue biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 01.08.2012, 13:09 | Сообщение # 239
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (benny)
Не 200, а 600. Мне он бесплатно не обошелся, более того, Виасат не захотел забирать взамен сдохший 7700 (который я брал у них по акции три года назад), а забрал 7707, который я позже покупал отдельно, "за свои". Т.е даже с учетом того, что в то время мне 7707 обошелся не 400, а в 300 гривен, новый тюнер в итоге потянул на 500 (а с учетом "активации" - и все 600).

1) контракт не продлевал разве? если ты сидел на контракте, то должны были бесплатно заменить тюнер. 2) у нас, в Черкассах, 7707 никогда не стоил дороже двухсот гривен.
Quote (benny)
Какой провайдер, такой и премиум. Эта услуга - самая дорогая из тех, что он предлагает, т.е "топ" де-факто. Еще раз, итог, для "самых маленьких" - у провайдера есть как набор услуг (пакетов), так и линейка ресиверов. В обоих случаях как по цене эти предложения (HD пакет и Самсунг), так и по "фичам" находятся на самом верху, потому и "топ", "премиум" - называйте как хотите, суть от этого не изменится. По факту же имеем, что на сейчас "премиум" железо по функциональности беднее, чем "бюджетный вариант" от того же провайдера.

так сам провайдер может быть не премиальным. или по-твоему, у всех провайдеров есть бюджетные и премиум услуги? я вот слышал, что Виасат - для людей со средним достатком.

насчёт Триколора: мы живём в России?
 
yorickДата: Среда, 01.08.2012, 13:45 | Сообщение # 240
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
насчёт Триколора: мы живём в России?

См. мой посыл выше на цитату.
Чётко прозвучало "в других странах"

Quote (manomax)
НО не все там Каналы из 25 уж Премиум,а добавлены больше для Внушительного Списка..

Можно я не буду сравнивать со списком Виасата и говорить (дискутировать) о сравнительной ценности?
Спасибо.
Я оперирую фактами, в ответ на посыл. Они - выше.
Всё остальное - лирика...

Quote (manomax)
НО если "Нтв+" перекупит права,которые заканчиваются в Этом Сезоне тогда

Ключевое - "если"...
Я склонен рассматривать вариант, когда НТВ+ ПОТЕРЯЕТ остальные свои контракты, с учётом начавшегося процесса избавления Газпрома от непрофильных активов.
Давайте на эту тему в этом топике дискуссию не будем разводить.

Quote (manomax)
и средненьких фильмов могут се кайфонуть на ТриКо,

Аспада вы со мной подискутировать хотите насчёт деградации фильмового контента на платформе НТВ+? Особенно за последние 2 года?
Лучше меня владеете ситуёвиной в этом плане?
Welcom на форум "Телеспутника". biggrin

Ещё раз говорю: не стОит разводить в этом плане дискуссию тут.
И... Если намерены её продолжать, то... Серъёзно к ней готовьтесь.
Потому что я - ПОДГОТОВЛЕННЫЙ оппонент в этом плане. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » Тюнер Samsung SMT-S5320 HD (Кроме обсуждения обновлений ПО со спутника!)
Поиск: