[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Свобода слова. Обо всём. » Есть ли смыл, или почему мы тратим время нашей жизни?
Есть ли смыл, или почему мы тратим время нашей жизни?
FagorДата: Среда, 10.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Был период когда я очень начал интересоваться сат тв. Посетил не мало сайтов на данную тематику,и на некоторых форумах обнаружил такую деталь,как учет общего времени пребывания того или иного пользователя на форуме.Так вот люди отдавали не часы и дни своей жизни форуму,а месяца и годы. sad
И мне стало любопытно ради чего люди бездарно,отдают свое драгоценное время.Я не говорю о людях которые занимаются установками или распостранением оборудования,за них и так все ясно,для прибыли ради.Но вот таких заметил мало на сайтах,или может я ошибаюсь?Основная масса людей часами тратит себя,на короткие переписки о Тв. А Тв не есть жизненно важной необходимостью для любого из нас. wink
Так спрашивается для чего большинство пользователей бездарно для себя зависают на форумах о Тв,ведь жизненное время лучше израсходовать с пользой smile
Лично я для себя узнал все что хотел узнать,просиживать далее смысл есть?Смысла нет.
Пишите ваше мнение по этому поводу,с интересом прочту. smile
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Свобода слова. Обо всём. » Есть ли смыл, или почему мы тратим время нашей жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: