[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Kаналы компании Turner Broadcasting System (Boomerang,CN,TNT,TBS,CNN,HLN,TruT,Peachtree TV,Turner Sports)
Kаналы компании Turner Broadcasting System
alexey1982Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:25 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
TNT Film вместо Turner Classics Movies

4 июля 2009 года будет переименован канал Turner Classics Movies на TNT Film. Ребрендинг нацелен на молодых зрителей. Канал хочет обновить его внешний вид и будет включать более динамичные элементы.

TNT Film представляет классические фильмы американского кино.

http://sattv.rx22.ru/ по материалам satkurier.pl


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Пятница, 04.10.2013, 20:10 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Turner Broadcasting System запускает русскоязычную версию канала Boomerang

Компания Turner Broadcasting System сообщила, что с 1 октября начала вещать русскоязычную версию детского телеканала Boomerang. Данный канал, ориентированный на детей 3 — 6 лет и их родителей, ранее был доступен у нас в европейской версии, с двумя звуковыми дорожками — английской и польской.

“Перевод Boomerang на русский язык дает нам возможность охватить более широкую аудиторию и является дополнительным преимуществом на высококонкурентном рынке”, — прокомментировал Ханнес Хейельманн, старший вице-президент Turner Broadcasting System (Германия, Австрия, Швейцария, страны Центральной и Восточной Европы, Бенилюкс).

“Мы рады предложить нашим партнерам по дистрибуции полностью локализованный канал, который соберет всю семью у экрана. Теперь, с двумя детскими каналами — Boomerang для дошкольников и Cartoon Network для детей 6 — 12 лет — Turner Broadcasting обеспечивает потребности детей всех возрастов”, — добавила Татьяна Калита, генеральный директор Turner Broadcasting System (Россия, Украина и СНГ).

Напомним, что программная сетка Boomerang включает в себя как классические анимационные мультики — “Скуби-Ду”, “Том и Джерри”, “Луни Тюнз”, “Розовая Пантера”, “Флинтстоуны”, “Гарфилд”, так и премьерные программы. Среди премьер до конца текущего года Boomerang покажет новые сезоны мультсериалов “Тэз-мания”, “Детективы Сильвестр и Твити”, “Приключения мультяшек”, а в рамках блока Cartoonito состоятся премьеры новых серий мультфильмов “Бананы в пижамах”, “Крипто суперпес”, Firehouse Tales.

На следующий, 2014 год запланирован показ нового сезона “Гарфилда”, “Шоу Тома и Джерри”, “Сказок Cartoonito”, а также 4 сезон “Лентяево”.

http://cableman.ru/content....omerang
Прикрепления: 1446872.jpg (9.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Вторник, 03.02.2015, 16:22 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Канал Boomerang предстал в обновленном виде

 
Компания Turner Broadcasting обновила детский телеканал Boomerang, дополнив его контент новинками мировой анимации, сообщает пресс-служба компании. В частности, в его сетке появились новые серии мультфильмов "Том и Джерри", "Луни Тюнз" и "Скуби-Ду", а в ближайшее время планируются премьеры сериалов "Инспектор Гаджет", "Отряд джунглей спешит на помощь" и "Мистер Бин".
Напомним, о готовящемся ребрендинге телеканала сообщалось еще в октябре. Было известно, что Boomerang пополнится новыми мультсериалами и программами, а также станет доступен на цифровых и мобильных платформах.

"Turner меняет Boomerang по всему миру, чтобы подчеркнуть, что это в равной степени детский и семейный телеканал, и сделать его ближе к другому нашему флагманскому каналу Cartoon Network. Они прекрасно дополнят друг друга, ведь Cartoon Network ориентирован на детей от 6 до 12 лет, в то время как аудитория Boomerang - это маленькие зрители от 4 до 8 и их семьи", - заявил старший вице-президент и управляющих директор Turner Broadcasting в Центральной и Восточной Европе Ханнес Хайельманн.

Добавим, что изменения произошли и в стилевом оформлении логотипа и эфира канала Boomerang.

Источник:
http://cableman.ru/content/kanal-boomerang-predstal-v-obnovlennom-vide


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Kаналы компании Turner Broadcasting System (Boomerang,CN,TNT,TBS,CNN,HLN,TruT,Peachtree TV,Turner Sports)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: