[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Создается еврейский спутниковый телеканал
Создается еврейский спутниковый телеканал
PavlonДата: Вторник, 30.12.2008, 18:58 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Создается всемирный еврейский спутниковый телеканал

Всемирный еврейский телеканал приобретает все более реальные перспективы.

"Европейские парламентарии поддержали создание всемирного еврейского спутникового телеканала, штаб-квартира которого будет расположена, предположительно, в Берлине", - сообщил "Интерфаксу" член Совета Федерации, экс-президент Российского Еврейского Конгресса Владимир Слуцкер.
При этом он отметил, что "создание международного еврейского канала не ставит своей задачей уравновесить основанный в Катаре исламский телеканал "Аль-Джазира". Рассказывая о перспективах телеканала, он одновременно опроверг слухи о том, что он намерен баллотироваться на предстоящих в 2009 году выборах на пост председателя Всемирного Еврейского Конгресса.

"Распространенная в некоторых российских СМИ информация об этом является абсолютно ложной. Я не только не намерен баллотироваться на пост председателя ВЕК, но даже никогда и не рассматривал подобную возможность. Распространение этой дезинформации связано с попытками перехватить предложенную мной около года инициативу создания еврейского телеканала", - подчеркнул экс-президент Российского еврейского конгресса.

Он заметил, что "фальсифицированные сообщения в СМИ появились сразу после того, как концепция создания глобального еврейского телевидения была в декабре 2008 года принята влиятельной международной организацией EFI (European Friends of Israel), включающей ведущих политиков и парламентариев из стран Европы".

По словам В.Слуцкера, "вещание на создаваемом телеканале будет вестись круглосуточно, на первом этапе - на английском языке на страны с наиболее многочисленными еврейскими диаспорами, в последующем планируется расширение географии вещания".

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Создается еврейский спутниковый телеканал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: