[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости Сарафан-ТВ
Новости Сарафан-ТВ
alexey1982Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:36 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
«Будка комментатора» на «Сарафан-ТВ»
Международный туристический телеканал «Сарафан-ТВ» начал трансляцию еженедельного развлекательного шоу «Будка комментатора».

Программа состоит изтрех частей, вкаждой изкоторых— видеосюжет ибеседа сгостем в«Будке комментатора».

При этом речь пойдет нетолько оспорте, ноиобо всем, что происходит в«спортивном закулисье». Гостями ведущего программы Сергея Войтенко станут знаменитые чемпионы, известные музыканты, актеры иполитики: Алина Кабаева, Ирина Роднина, Олег Табаков, Любовь Толкалина, Элина Быстрицкая, Ирина Хакамада, Рената Литвинова идругие. Первая часть программы— «ностальгическая». Она состоит изрубрик под условным названием «Великие спортсмены», «Великие болельщики» и«Звездные матчи».

Вовторой части будут обсуждаться актуальные проблемы мирового спорта, нотолько те,которые интересны широкой зрительской аудитории. Эксперты программы будут анализировать, например, процесс подготовки современных спортсменов, проблемы судейства, спортивного PR,ситуацию вокруг иностранных легионеров вроссийском спорте ит. д.

Третья часть программы носит развлекательный характер. Внее входит, например, рубрика «Байки изспортивной жизни» озабавных иневероятных историях измира спорта.

Шоу «Будка комментатора» создано совместно скинотелекомпанией «Традиция». Пословам заместителя гендиректора телекомпании «Сарафан-ТВ» Юрия Мелитоняна, «Будка комментатора»— первый проект, однако вближайшие месяцы зрители телеканала «Сарафан-ТВ» увидят еще несколько концептуально новых программ собственного производства. «Путешествия, спорт, юмор— мыпоказываем все, что интересует отдыхающих русскоязычных туристов»,— отмечает Ю.Мелитонян.

ttp://www.media-atlas.ru/items/?cat=companynews&id=8010


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Суббота, 21.08.2010, 23:13 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал «Сарафан» окрасится в новые тона

Телеканал «Сарафан» – международный туристический телеканал, концепция которого отражена в слогане «СМОТРИ.ОТДЫХАЙ!».

Программная дирекция подготовила для своих зрителей много премьер и сюрпризов в новом телевизионном сезоне.

Как и прежде, в эфире телеканала «Сарафан» зрители смогут насладиться познавательно –документальными сериалами. В новом сезоне пройдут премьерные показы сериалов: «На страже природы», «Красивейшие острова мира», «Отдых на пять звезд», «Железные дороги мира», «На всех парах», «Самые удивительные праздники мира», «Верхом вокруг света». А специально для прекрасных зрительниц «Сарафан» подготовил сюрприз – новый итальянский сериал!

Отличительной особенностью новой сетки станет обновление эфира выходного дня – теперь по субботам и воскресеньям телеканал приглашает всех к семейному просмотру не только познавательных программ и фильмов, но и художественных сериалов.
Телеканал удивит зрителей не только новым ярким и легким контентом, но и своим оформлением.
«В новом сезоне мы планируем изменить графику канала и показать телезрителям новое лицо, однако это произойдет не в сентябре, а чуть позже, изменится и дизайн сайта. Однако мы не планируем кардинально менять цветовую гамму, зрители уже привыкли в определенному цветовому решению канала. И предполагается не изменять ее, а расширять за счет новых тонов и эффектов.

Уже сейчас «Сарафан» реализовывает очень интересные идеи. В середине сентября мы планируем начать интернет-викторину и сейчас ведем переговоры с различными партнерами: СМИ, ресторанными заведениями и, конечно же, туристическими операторами – что бы эта акция была максимально интересна для зрителей.
Также в грядущем сезоне мы планируем активно сотрудничать с изданиями и выставками, ориентированными на отдых и досуг» - рассказывает Генеральный директор телеканала «Сарафан» Мария Дада.

Справка о канале:

Телеканал «Сарафан» – спутниковый познавательно-развлекательный телеканал с исключительно позитивным и ярким содержанием, телеканал хорошего настроения.
В эфире телеканала зритель сможет насладиться красочным, легким и качественным кинематографом. Программная дирекция отобрала лучшие классические голивудские и российские фильмы, а также индийское кино и кино других стран.
Документальные сериалы откроют зрителю неизведанные места, познакомят с культурой, традициями и кухней разных стран.
А также в эфире телеканала «Сарафан»: Развлекательные программы: музыкальные передачи, сериалы, спортивные передачи, фильмы и передачи для детей.
Вещание телеканала осуществляется со спутника HotBird 6. Сигнал телеканала распространяется в открытом доступе 24 часа в сутки. «Сарафан» ретранслируется в сетях кабельного ТВ на территории РФ, Украины а также в ряде зарубежных стран.

http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/13958

Прикрепления: 7380637.jpg (12.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 13.10.2011, 00:05 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Получили на днях официальное письмо. ...



" Уважаемые коллеги!

Настоящим письмо уведомляем о снятии сигнала телеканала"Сарафан" со спутника HotBird 6 (13гр.в.д.) с 31 октября 2011 года. Телеканал доступен в открытом режиме на спутнике "ABS-1 (LMI-1)" (75гр.в.д.) c 10 октября 2011 года по 15 декабря 2011 года.

Параметры на прием: Спутник - "ABS-1 (LMI-1)", Орбитальная позиция - 75 гр.в.д., Транспондер - 7N , Частота на прием - 12707,45 МГц , Симв.скорость - 12,4 Мсимв/с * , Поляризация на прием - вертикальная, FEC - 7/8.

На спутнике "ABS-1" сигнал будет закодирован с 15 декабря 2011 г. По вопросам трансляции телеканала "Сарафан" в ваших кабельных сетях обращаться по телефону (495)620-98-36, e-mail : contact@moya-planeta.ru ... "


http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=36456

* - то есть скорость потока будет изменена с 10660 на 12400.
Прикрепления: 1112946.jpg (6.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 12.09.2012, 21:38 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Лицом телеканала "Сарафан" стал озорной Неваляшка

Новым лицом телеканала "Сарафан" стал необычный, но очень забавный персонаж: любопытный и обожающий шалить Неваляшка, собственное имя которому дать пока не успели.

Именно приключениям логотипа самого смешного семейного канала на отечественном телевидении и посвящен новый дизайн межпрограммных отбивок на "Сарафане". Сейчас в эфире появилось 10 трехмерных анимационных роликов, в которых неваляшка попадает во всякие переделки. Каждый ролик – это отдельный мультфильм, наполненный юмором.

Но, кроме логотипа, на канале полностью сменилось и межпрограммное оформление. Появились яркие анонсы с динамическими плашками, новые рекламные отбивки и, конечно, серия межпрограммных проектов. "Тосты и поговорки от "Сарафана", "Нелепые рекорды", "Кто про что", "Сарафан рассмешит любого", "Праздничный объектив". Каждый из проектов – это не только набор шуток, выходящих в эфир раз в пятнадцать минут, но еще и забавная, любопытная информация, которую всегда можно обсудить всей семьей.

Телеканал "Сарафан" с восьмого сентября стал еще ярче и праздничнее. Но новое оформление – это далеко не единственный сюрприз, который канал подготовил в наступившем телевизионном сезоне. Приключения неваляшки только начинаются.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=903811
Прикрепления: 6985568.jpg (9.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости Сарафан-ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: