[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости MTV Networks (Viacom)
Новости MTV Networks (Viacom)
alexey1982Дата: Среда, 09.07.2008, 22:41 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Среди программ, которые будут доступны зрителям после запуска сервиса, - MTV Unplugged, VH1 Storytellers и такие развлекательные шоу, как MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards. Боб Бэкиш, президент MTVNI, сказал в связи с этим: "Мы полагаем, что потрясающе четкое изображение и звук surround, характеризующие формат high definition, являются превосходным дополнением к нашей музыке, молодежным и детским программам".

Кроме того, здесь будет представлен детский программный блок в HD, канал Nickelodeon продемонстрирует такие шоу, как SpongeBob SquarePants ("Губка Боб - квадратные штаны"), Avatar, Ren & Stimpy, Drake & Josh и другие приобретенные и созданные в формате HD программы.

Новый HD-канал будет эксплуатироваться принадлежащей MTVNI компанией Emerging Markets Group, которая в Варшаве будет производить программы и вести вещание канала круглосуточно. Другие пан-европейские сервисы MTVNI - MTV European, VH1 European и VH1 Classic European - и еще четыре польскоговорящих канала также будут транслировать свои программы из Варшавы.

"Базированием нашего нового HD-канала в Польше мы подчеркиваем, что признаем центрально-восточную Европу наиболее важным рынком, имеющим наиболее высокий потенциал в регионе, - отметил Хавнит Сингх, первый вице-президент и управляющий директор Emerging Markets Group в MTVNI. - Опыт нашей польской команды по созданию высококачественных пан-региональных каналов нам также пригодится, ведь мы распространим наше предложение на всю Европу".

http://sat-media.net/


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Пятница, 15.08.2008, 10:14 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
С MTV уходят все ведущие

Руководители самого известного музыкального канала на российском ТВ приняли решение кардинально изменить его структуру. В эфире останутся исключительно музыкальные клипы. Авторы и ведущие программ российского MTV уже приступили к поискам работы. ОБ этом сообщает Life.ru .
Помимо Тутты Ларсен работы лишились и другие раскрученные лица канала - Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Юра Пашков, Марика и другие.

В штате телеканала останется не больше десяти сотрудников.

- Самая главная новость для меня на данный момент, - рассказала корреспонденту LIFE.RU звезда MTV Тутта Ларсен, - это то, что я больше не являюсь лицом канала MTV. Сейчас я работаю исключительно на телеканале «Звезда» и на «Маяке».

www.sat-expert.com

Напомню, что канал вещает на спутнике Eutelsat-W4 (36E) в пакете НТВ-Плюс на частоте 12399 V 27500; 3/4.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 15.08.2008, 10:14 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал MTV Russia закрыл все программы


Как гласит народная мудрость, лучшее - враг хорошего. Руководители самого известного музыкального канала на российском ТВ MTV в народные мудрости не верят. Поэтому, вероятно, решили из просто хорошего канала сделать... А вот тут уже что получится. Но все съемные программы молодежного канала уже попали под раздачу.По чуткому решению руководства в эфире останутся лишь музыкальные клипы. Как говорится, чтобы ничто не отвлекало внимания аудитории от основного. «Ньюсблок» и прочие программы российского MTV в срочном порядке пакуют вещи. Сбором нажитых за долгие годы работы вещичек занимаются на данный момент и большинство сотрудников популярного канала. Шутка ли, по решению руководства на всем MTV останутся не больше 10 человек штата. Действительно, надо ли больше, чтобы ставить многочисленные видеоклипы в эфир?! Расчет продюсеров прост - канал музыкальный, значит, и показывать надо музыку. Тем более, что покупать иностранные клипы гораздо дешевле, чем выплачивать зарплату многочисленным сотрудникам, которые будут создавать собственные телешедевры. Дешевле и проще - готовые клипы не нуждаются в отпусках, больничных, перерывах на обед и сон. В общем, одни плюсы, куда ни посмотри.

Для всех без исключения работников канала неожиданное решение руководства оказалось как снег на голову. Люди долго не могли поверить в то, что всего за одну ночь можно лишиться такой, казалось бы, стабильной работы. Сказать, что сотрудники канала пребывают в состоянии шока, - значит просто недооценить всю глубину переживаний оказавшихся в момент безработными людей.

- Самая главная новость для меня на данный момент, - рассказала корреспонденту LIFE.RU главная звезда старого MTV Тутта Ларсен, - это то, что я больше не являюсь лицом канала MTV. Сейчас я работаю исключительно на телеканале «Звезда» и на «Маяке».

Помимо Тутты Ларсен работы лишились и другие раскрученные лица канала. Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Юра Пашков, Марика и другие звезды канала уже записали себя в ряды безработных.

Уже в ближайшее время все эмтивишные телезрители смогут увидеть обновленную версию любимого канала. Окажется ли она лучше и успешнее старой - покажет время. Однако, как известно, разрушить старое гораздо проще, чем создавать новое.

http://sat-media.net/
www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Fan_from_UAДата: Пятница, 15.08.2008, 10:14 | Сообщение # 4
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет второй sTAR-TV Украина - говно говном погоняет
 
PavlonДата: Пятница, 15.08.2008, 10:14 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Fan_from_UA)
Будет второй sTAR-TV Украина - говно говном погоняет

Ну зачем-же сразу так отзываться!? Канал Star TV кстати не плохой! А вот MTV-Russia точно последнее время мне не нравится! Совсем мало музыки, а одна трепотня...

Думаю, если на канале появятся одни клипы- это поворот канала в лучшую сторону! Мы забываем, что MTV расшифровывается как Музыкальное телевидение. А из-за всякого там рода шоу на всех (и других) версиях каналов MTV, эти каналы вообще не смотрю. А вот помню когда-то, в 2001 году, канал MTV-Россия был не плохим!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
alexey1982Дата: Пятница, 15.08.2008, 10:19 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
MTV Networks планирует перенести в середине сентября канал высокого разрешения HD MTV.

MTV HD заключается в том, чтобы быть в эфире 1080i резолюции и Dolby Surround Sound 5,1. При высоком разрешении будут выдаваться в начале материалы, фестивалей, концертов и музыкальных программ таких как MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards. Кроме того, HD, будут также показаны концерты MTV Unplugged и VH1 Storytellers и по выходным дням для развлекательных программ и мультфильмов из Nickelodeona. MTV Networks обладает высокой разрешающей способностью канала в США с января 2006 года.

http://satkurier.pl/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 15.08.2008, 10:19 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
«MTV Украина» запустит новый нишевый телеканал по формату Viacom

Музыкальный телеканал «MTV Украина» намерен запустить новый нишевый телеканал по одному из международных форматов, принадлежащих медиакорпорации Viacom. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил генеральный директор телеканала «MTV Украина» Евгений Ступка на XIV Киевской Международной Телерадиоярмарке.

«Переговоры о запуске канала ведутся на высшем уровне, - сообщил г-н Ступка «МедиаБизнесу». - Сейчас мы смотрим на рынок и пытаемся предсказать его будущее. Мы видим «взрыв» нишевых каналов, при этом видим и полнейшую стагнацию рынка дистрибуции. Технически мы готовы к запуску канала, но хотим, чтобы это решение было обоснованным».
По словам генерального директора «MTV Украина», сейчас компания выбирает из нескольких форматов телеканалов, принадлежащих медиакорпорации Viacom — собственнику MTV Networks. Г-н Ступка отметил, что новый телеканал, скорее всего, не будет ориентирован на молодёжную аудиторию, и наверняка не будет музыкальным. «Мы подсчитали: в Украине сейчас 11 музыкальных каналов. Такого нет даже в некоторых развитых странах», - сказал он.
Возможно, инвесторами проекта выступят нынешний собственник «MTV Украина» — инвестфонд Horizon Capital - и сам генеральный директор «MTV Украина» Евгений Ступка. Объём инвестиций не разглашается.
По словам г-на Ступки, самостоятельно запускать собственный телеканал он не намерен. «Пока не хочу и не думаю об этом, - сказал Евгений Ступка «МедиаБизнесу». - То, что я смогу открыть в Украине, - это не мой размер. Мне будет неинтересно им заниматься».

Viacom – одна из ведущих мировых медиа-корпораций. Владеет MTV Networks, кинокомпанией Paramount Pictures, дистрибьюторской компанией Paramount Home Entertainment, продюсерской компанией DreamWorks, а также более 120 телеканалами по всему миру.
Horizon Capital – инвестиционная компания. Управляет Western NIS Enterprise Fund, работаеющим под гарантии правительства США, и Emerging Europe Growth Fund - частным фондом прямых инвестиций в компании среднего бизнеса Молдовы и Украины. Владеет акциями компании АВК – 25%, ПроКредитБанк – 20%, Шосткинский гормолококомбинат – контрольный пакет, Слобожанская строительная керамика - 90,05%, Сонола - 46,1%, Троянда - 74,9% УФ.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 15.08.2008, 10:19 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
До конца 2008 года MTV планирует запустить украинскую версию музыкального канала для взрослых VH1. Об этом «Телекритику» сообщил директор департамента дистрибуции и развития сети «MTV Украина» Андрей Мальчевский.

«VH1» - музыкально развлекательный канал, ориентированный на зрителей в возрасте от 18 до 45 годов.

Как сообщал «Медиабизнес», в мае гендиректор (теперь уже прежний) MTV Евгений Ступка сообщал о намерении запустить новый нишевий телеканал за форматом Viacom.

http://www.mediabusiness.com.ua


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Пятница, 15.08.2008, 10:19 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Думаю конечно-же будет на Амосе! smile

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Fan_from_UAДата: Пятница, 15.08.2008, 10:19 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
В кодированном виде на Сириусе вместо VH1 Europe.
 
alexey1982Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:30 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
15 сентября MTV запускает канал повышенной чёткости

MTV Networks International объявила, что запуск её первой сети повышенной чёткости состоится 15 сентября. Предполагается, что MTVNHD (MTV Networks High-Definition) будет вещать в Бельгии, Дании, Финляндии, Норвегии, Польше и Швеции.

Также планируется, что к концу 2008 года круглосуточный англоязычный канал начнёт вещание также во Франции, Германии, Голландии, Португалии, Испании, Великобритании, Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Мексике и Венесуэле.

Как ранее сообщалось в Broadband TV News, сетью MTVNHD будет управлять Группа новых рынков, штаб-квартира которой расположена в Варшаве. «MTVNHD – отличная демонстрация нашей способности максимально эффективно использовать потенциальные возможности глобальной сети, - заявил Бхавнит Сингх (Bhavneet Singh), управляющий директор и исполнительный вице-президент по новым рынкам MTVNI. - То, что новый канал повышенной чёткости базируется в Польше, свидетельствует о растущей важности Центральной и Восточной Европы как региона, который находится на острие технологических и креативных инноваций».

Над сервисом будут работать креативные сотрудники из подразделений MTV в Южной Европе, Великобритании и Латинской Америки. Контент канала рассчитан на аудиторию MTV, VH1 и Nickelodeon.

Перевод – «МедиаБизнес»

www.broadbandtvnews.com


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:42 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
MTVNHD и Nick Jr. стартуют в Германии

MTV Networks хочет значительно расширить свою цифровую услугу в Германии - MTV Networks High Definition (MTVN HD) стартует в начале года , a немного позже платный Nick Jr.,канал предназначенный для детей в возрасте от 3 дo 5 лет.
Kaнал MTVNHD, который стартовал в Европе 15 сентября 2008 года , обычно доступен в нескольких странах : Великобритании,Франции,Скандинавии и Польше . Станция вещает круглосуточно и представляет теледиски , концерты , a в утренние выходные мультфильмы . Рамки MTVNHD соствляют материалы с MTV, VH1 и Nickelodeon.
Nick Jr., который появился в США в 1988 году , можна уже смотреть в таких странах Европы как : Великобритания,Ирландия и Голандия .

www.satkurier.pl


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:48 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Пакет французских каналов MTV покинул 13E

Очередные каналы , которые вещали в рамках несуществующей уже услуги TPS, покинули спутник Hot Bird 13E в день 8 января 2009 года. Были это французские музыкальные каналы входившие в состав MTV: MTV Base, MTV Idol, MTV Pulse. Теперь все эти три канала доступны в рамках услуги французской платформы CanalSat.
MTV Base передавалось с Hot Birda 6 - 13E, на частоте 11,034GHz, pol. V . Два других канала , MTV Idol и MTV Pulse, доступны были на Hot Birda 7A - 13E на частоте 11,411GHz, pol. H (наземная).

www.satkurier.pl
www.sat-expert.com


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:11 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
MTV Networks и Nick Junior в HD качестве в Германии

Представители MTV Networks в Берлине сообщил о планах создания в этом году нового канала для детей - Nick Junior HD Германии. К сожалению, не приводится точная дата запуска нового проекта. В этой связи следует отметить, что с сентября 2008 года планируется запустить в Германии, музыкальный канал MTV HD, который будет выпускаться на MTV Networks специально для немецкого рынка.MTV HD Германия официально должен начаться в первом квартале 2009 года

http://www.sat-expert.com


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:02 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
MTV cтавит на мобильное телевидение

источник: MTV Networks PL/media2.pl

Телевидение в мобильном - так можна представить одним словом MTV Networks Polska. В планах вещателя есть мобильное телевидение , мобильный VOD - музыка по заявкам , интеракция со зрителями . Одновременно эти все слоганы это новейшие маркентиговые планы , которые постепенно будут внедряться в 2009 году , в Польше .

Стратегия MTV нa 2009 год

Новая стратегия будет введена главным образом в рамках канала MTV Polska. В результате MTV хочет создать глобальную модель нового качества в телевидении . Само разрешение новых вызовов в MTV должны становить новые развязки станций представляющих весь мир , через вещателей . За одну из главных целей этого проекта MTV ставит региональное сотрудничество между станциями .

Развитие инфраструктуры MTV в Польше

Еще на переломе марта и апреля 2009 года должна стартовать Региональная Креативная Студия в Варшаве . Ее заданием будет создание проектов всей сети MTV, при одновременном внедрении их в регионах .
Несколько раньше в феврале должен создаться Дом Продукции . Его офис также будет находиться в Варшаве . Будет но производить как собственную продукцию так и лицензионную .

Новые каналы MTV в 2009 году

В 2009 году MTV Networks планирует старт очередных телевизионных каналов , которые будут составлять идеальное дополнение для уже существующей услуги тематических каналов . Кроме этого они больше будут привязываться к каналам MTV в пакетах современных цифровых платформ . Пока нет информации какие каналы увидит зритель в Польше имеется ли шанс на включение Nick Polska к Цифровому Польсату или CYFRА+. Не выяснено квестии касающейся например MTV Dance в Польше и будет ли он включен к услуге платформ Pay-TV.

Moбильное TV oт MTV все ближе

MTV Networks с большими надеждами смотрит в будущее , и на развитие Moбильного Телевидения . Благодаря этому каналу вещатели будут еще более известными . Дополнительно зрители будут иметь доступ к ним не только дома , но и во время прогулок , в пути и так далее .

Интерактивные програмы и далее важны для MTV

Интеракция со зрителями это главное развитие каналов MTV. Зрители могут выбирать музыку которую услышат в эфире станции . Могут высылать sms во время голосования принося пользу самому вещателю . Позиции програм типа Get The Clip не будут сняты с эфира, и это поднимет их рейтинг .

Moбильное MTV VOD

Услуга мобильного VOD oт MTV будет повышена новыми позициями такими как :
Fristajlo
MTV Cribs
Pimp My Ride
MTV Unplugged Hey

Договор с Telecom Media позволит MTV представлять новые услуги для рекламодателей . Это возможность давать своим бывшим рекламодателям место для эмисии мобильных реклам .
Дополнительно планируется расширение мобильных услуг - gier, звонков, обоев к телефонам .

В Польше MTV транслирует следующие каналы :

MTV Polska http://www.mtv.pl/
MTVNHD http://www.mtvnhd.com/
VH1 Polska http://www.vh1.pl/
VIVA Polska http://www.viva-tv.pl/
Comedy Central http://www.comedycentral.pl/
Nick Polska http://www.nick.com.pl/

www.satkurier.pl

http://forum.sat-expert.com/


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости MTV Networks (Viacom)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: