[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Каналы Цифрового Телесемейства Первого канала (Телекафе,Музыка,Дом кино Премиум, Время, Карусель, Бобер)
Каналы Цифрового Телесемейства Первого канала
PavlonДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:39 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканалы «Дом кино» и «Музыка Первого» объявлены лауреатами национальной премии «Большая цифра»



В Москве состоялась торжественная церемония вручения национальной премии «Большая Цифра». Награды получили лучшие из лучших в области многоканального цифрового телевидения.

За призы боролись 103 номинанта, а в голосовании приняли участие почти 70 тысяч человек.

По итогам зрительского голосования, «Дом Кино» был удостоен почётной награды как лучший «Фильмовый канал», а телеканал «Музыка Первого» не только с большим отрывом от соперников победил в номинации «Музыкальный канал», но был признан лучшим в своей категории по мнению профессионального жюри.

Генеральный директор «Первый Digital» Алексей Ефимов:

«Очень приятно, что признание зрителей и жюри получили каналы «Дом кино» и «Музыка Первого», на 100% состоящие из российского контента. Кино и музыка — это две важнейшие ниши в бизнесе платного телевидения, и быть лучшими в этих категориях, по мнению зрителей и профессионального жюри, вдвойне приятно. В 2015 году «Цифровое Телесемейство» Первого канала отмечает 10 лет с момента создания, и на этот год у нас ещё очень много планов. С февраля начнёт вещание новый канал «Цифрового Телесемейства» «Дом Кино Премиум», который представит хиты ведущих киностудий, телевизионные премьеры фильмов и популярные сериалы. Я надеюсь, что уже в следующем году «Дом Кино Премиум» также сможет претендовать на получение такой важной награды как «Большая Цифра».

http://www.1tvrus.com/news/5674
Прикрепления: 1859699.gif (2.9 Kb) · 2971560.gif (3.1 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 07.04.2015, 22:19 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Цифровое телесемейство" Первого пополнилось новым каналом



Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" запустила новый неэфирный телеканал "Дом кино премиум" в рамках своей тематической группы "Цифровое телесемейство", ранее включавшей каналы "Дом кино", "Время", "Телекафе" и "Музыка Первого", сообщается на сайте компании.

Новый канал показывает российские фильмы и сериалы. Зрителям будут доступны кинопремьеры до выхода на широкий экран. Уже запланирован показ таких фильмов, как "Географ глобус пропил", "Стальная бабочка", "Чемпионы", а также кинопремьеры 2015 года, среди которых "Территория", "Мафия", ремейк "Экипажа".

"Мы с партнерами – ведущими российскими киностудиями и продюсерскими центрами – подготовили огромную библиотеку фильмов и запланировали много премьер. Кинопроизводство России растёт, продукт все более востребован. Мы рады открыть зрителям площадку, где собрано всё лучшее сразу – самые громкие российские телепремьеры и марафоны мегарейтинговых сериалов", - сказал генеральный директор "Цифрового телесемейства" Алексей Ефимов.

"Дом кино премиум" доступен на территории России в двух версиях – стандартном разрешении и HD. Первым оператором, в чей пакет вошел новый канал, стал "Триколор ТВ". Канал включен в телепакет оператора "Единый".

По данным компании, в целом аудитория проектов "Цифрового телесемейства" составляет 55 млн зрителей по всему миру.

http://cableman.ru/content....kanalom

От Viasatfan. Канал до конца апреля открыто доступен в формате DVB-S2/MPEG-4 со спутника Экспресс-АТ1 (56Е) на частоте 12130 R 27500; 3/4. У кого тарелки настроены на 55Е, то смело принимается.
Прикрепления: 7259252.jpg (5.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 13.05.2015, 13:19 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Первый канал презентовал на Дальнем Востоке обновленный контент



На острове Русский 13 мая открылась конференция «Цифровой рассвет». Теперь смотреть любимые телепередачи в цифровом качестве смогут и жители Дальнего Востока.

Ведущие телепроизводители региона презентуют на конференции во Владивостоке как хорошо известную, так и новую продукцию. Пополнение произошло и в «Цифровом телесемействе Первого канала».

Продолжительное время жители Дальнего Востока по техническим причинам не могли смотреть цифровое телевидение. Но после того, как на орбиту свои новые спутники вывели самые популярные телеканалы страны, все передачи стали доступны зрителям Приморья, Камчатки, Чукотки и даже Курил. В частности, дальневосточники могут сейчас присоединиться к 55-миллионной телеаудитории «Цифрового семейства «Первого канала»», получив полный доступ к уникальному контенту. В это семейство входят такие каналы, как «Кинокафе», «Дом Кино», «Музыка Первого», «Время», а сегодня презентовали и два новых.

«Мы привыкли, что именно жители Дальнего Востока всегда первыми встречают и новый день, и Новый год. Поэтому символично, что сегодня именно здесь, а не в Москве, мы презентуем два новых телеканала – «БОБЕР» и «Дом Кино Премиум»», – сказал ведущий Дмитрий Борисов.

Теперь все новинки киноиндустрии будут доступны жителям региона. Канал «Дом Кино Премиум» показывает премьеры фильмов сразу после их выхода на большой экран, а также в сетке вещания – самые популярные телесериалы.

Руководство телеканала «БОБЕР» делает ставку на самый широкий зрительский сегмент – россиян, которые делали или делают ремонт в квартире или в дачном домике. За последние 5 лет около 70 миллионов россиян этим занимались. «БОБЕР» пытается помочь всем желающим улучшить свой быт и дает простые, разумные и доступные решения для обустройства квартиры, дома или офиса. Этому посвящены 3000 часов контента ежегодно, известные зарубежные передачи о ремонте и программы собственного производства.

«Мы очень хотим, чтобы новый канал был не просто о быте и ремонте, а дарил радостные эмоции. Мы выяснили, что многим россиянам не хватает таких вот краткосрочных моментов счастья. Надеемся, что «БОБЕР» их сможет дать», – сказал генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Алексей Ефимов.

Представлен и обновленный телеканал «Музыка Первого», где теперь сделан упор на юную аудиторию в возрастном диапазоне от 14 до 25 лет. «Музыка Первого» активно поддерживает связь со зрителями через веб-ресурс и соцсети, где можно голосовать за понравившихся артистов и продвигать их.

http://kurs.ru/205/10322466
Прикрепления: 6297664.png (3.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 11.08.2015, 18:03 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Начал вещание новый телеканал ПКВС "Бобер"

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" запустила вещание нового круглосуточного тематического телеканала "Бобер", посвященного строительству, ремонту и дизайну. По сообщению пресс-службы ПКВС, в эфирную сетку проекта входят как программы собственного производства, так и популярные тематические передачи "Первого канала" и иностранные шоу.

"Вместе они образуют уникальный сборник идей для ремонта, строительства, создания интерьера: в квартире, доме, на садовом участке, в своём дворе", - отмечается в релизе.

Пресс-служба ПКВС также подчеркивает, что дизайн канала "Бобер" разработан той же креативной командой, которая занималась оформлением Олимпиады в Сочи.

Канал будет доступен как в России, так и за её пределами. Контракты на вещание подписаны с такими операторами, как "Ростелеком", "Триколор-ТВ", "НТВ-Плюс", "Акадо", "Уфанет".

В течение первого месяца вещания "Бобер" предлагается для тестирования другими операторами связи со спутника "Экспресс-АТ1".

Напомним, что впервые телеканал был презентован на конференции "Цифровой рассвет" во Владивостоке в середине мая. Тогда сообщалось, что аудиторией проекта станут зрители в возрасте от 30 до 50 лет.

http://www.cableman.ru/content....s-bober


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Каналы Цифрового Телесемейства Первого канала (Телекафе,Музыка,Дом кино Премиум, Время, Карусель, Бобер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: