[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Kанал 360° ( бывший Подмосковье ТВ)
Kанал 360° ( бывший Подмосковье ТВ)
PavlonДата: Пятница, 16.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал "Подмосковье" остался без руководства



Руководство телеканала "Подмосковье" ушло в отставку. Об этом 16 ноября написала в своем микроблоге генеральный директор канала Наталья Кудряшова.

Как сообщает "Интерфакс", Кудряшова, пришедшая на "Подмосковье" из программы "Время", связывает свою отставку с решением нового руководства Московской области. Вместе с ней свои посты покинут заместители генерального директора, главный редактор, главный режиссер, а также юрист и другие сотрудники канала.

"...Все срочно сдаем дела, мат.часть и т.п., - написала Кудряшова в Twitter. - Сама не ожидала, что все дружно встанут и уйдут..."

Телеканал "Подмосковье" был создан в 2003 году по инициативе главы региона Бориса Громова. С августа 2008 года вещает в круглосуточном режиме. Наталья Кудряшова возглавила канал в том же 2008 году.

Изменения в руководстве Московской области начались в мае 2012 года, когда Бориса Громова на посту губернатора сменил бывший глава МЧС Серей Шойгу. В ноябре 2012 года Шойгу возглавил Минобороны, а руководителем Подмосковья стал Андрей Воробьев. Как отмечает "Интерфакс", после ухода Шойгу у компании ОАО "ТВ Подмосковья" сменился генеральный директор: ее возглавил Андрей Воскресенский, до этого занимавший должность замгендиректора по финансам и коммерческой деятельности телеканала "ТВ Центр".

Источник: Lenta.ru
http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=50a60532
Прикрепления: 0320324.jpg (7.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 17.11.2012, 13:28 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал "Подмосковье" опроверг слухи о смене руководства

Телеканал "Подмосковье" опроверг информацию об увольнении своего топ-менеджмента. Опровержение появилось на сайте телеканала.

В пятницу, 16 ноября, о том, что нынешнее руководство канала покидает свои посты, сообщила в своем микроблоге гендиректор "Подмосковья" Наталья Кудряшова.

"Хотим сообщить, что это необоснованные слухи, вызванные неправильной интерпретацией частной переписки в социальных сетях, вырванной из контекста и "творчески переосмысленной" коллегами согласно их видению ситуации", - говорится в опровержении канала.

"Реальность на сегодняшний день такова. На телеканале "Подмосковье" никто из руководства не увольнялся, работа идет в обычном режиме", - отмечается в сообщении.

Отметим, что после появления сообщений о смене руководства канала "Подмосковье" в блогосфере высказывались предположения о том, что это решение было принято командой исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Ранее в СМИ сообщалось, что после того как Сергей Шойгу покинул пост губернатора и занял должность министра обороны, у компании ОАО "ТВ Подмосковье" сменился гендиректор. Им стал Андрей Вознесенский, который ранее работал на столичном канале "ТВ Центр". "ТВ "Подмосковье" является управляющей организацией телеканала "Подмосковье".

Телеканал "Подмосковье" был создан в сентябре 2003г. по инициативе губернатора Московской области Бориса Громова. В феврале 2008г. "Подмосковье" перешел на ежедневное 18-часовое вещание, а с августа 2008г. стал работать в круглосуточном режиме. Технический охват телеканала по состоянию на ноябрь 2012г. составил 38 млн человек.

http://top.rbc.ru/society/17/11/2012/825485.shtml


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 25.04.2014, 22:36 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал “Подмосковье” сменит название на “360°”

Телеканал “Подмосковье”, принадлежащий правительству Московской области, после майских праздников сменит название на “360°”, — об этом пишут “Известия”. Сообщается, что канал сохранит информационную составляющую, но одновременно станет более развлекательным. Кроме того, студия телеканала переедет в центр столицы, в здание на Зубовском бульваре, где уже работает холдинг “Россия сегодня” (бывшее “РИА Новости”) — в корпус, где ранее работал телеканал Russia Today. Бюджет канала на 2014 год составляет 1,35 млрд рублей.

Также сообщается, что канал за $742 тысяч приобрел вертолет Robinson R44. “Вертолет для нас — инструмент, который открывает горизонт для новых жанров. Два раза в день с его помощью мы будем выводить в эфир включения: съемки пробок, погоды, крупных строек, усадеб или, если потребуется, подмосковных пожаров”, — говорит гендиректор телеканала “Подмосковье” Вячеслав Духин.

Вячеслав Духин рассказал, что “360°” будет “развлекательным каналом общего назначения с высокой долей информационного контента”. Как и раньше новостные блоки на канале будут выходить каждый час, но станут федерально-региональными (ранее были скорее региональными). Кроме того, канал “360°” будет кардинально внешне отличаться от “Подмосковья”. Отмечается, что дизайном занималась норвежская компания Vizrt, разрабатывающая визуальное и информационное оформление телеэфира проектов ВГТРК.

Развлекательная линейка “360°” делает ставку на соревновательные форматы, передачи о любви, досуговые программы. Кроме того, на канале появится программа “Герои 360°”, которая расскажет о героических поступках в повседневной жизни. Вячеслав Духин оценивает возраст целевой аудитории “360°” в 30–50 лет. Также на канале выделяют особую группу на время дневного вещания — женщин в районе 35 лет, которые находятся дома с детьми.

“Подмосковье” готовили к перезапуску в течение года. Напомним, что в середине 2013 года правительство Московской области пригласило заместителя главного редактора телеканала “Россия 2” Вячеслава Духина руководить “Подмосковьем” с расчетом на модернизацию. Техническая модернизация канала проводилась на средства подмосковного правительства. Сумму инвестиций Духин не раскрывает. По данным “Известий”, объем финансирования “Подмосковья” со стороны региональных властей на 2014 год составит 1,35 млрд рублей.

Канал “360°” (“Подмосковье”) планирует расширить вещание за пределы Москвы и области. Недавно он вошел в цифровой и аналоговый пакет “Акадо”, что добавило ему около 800 тысяч абонентов в Москве. Также канал входит в пакеты спутниковых операторов “Триколор” и “НТВ-Плюс”.

http://www.cableman.ru/content....-na-360


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 20.05.2014, 23:04 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый формат ТВ: "Подмосковье" развернулось на "360 градусов"

Телеканал "Подмосковье" начинает вещание в обновленном формате. Изменится все, начиная от сетки вещания и заканчивая названием. Ребрендинг прошел при поддержке медиахолдинга ВГТРК и правительства Московской области. Теперь зрители увидят практически новый канал, который получил название "360 градусов", в формате HD.

Из Дубны в Коломну или из Шатуры в Волоколамск. Есть ли пробки – неважно. В центре событий первый в России телевертолет окажется максимум через 45 минут.

- В цветах канала он получился настолько симпатичным, что все хотят с ним сфотографироваться, — признают пилоты телевизионного вертолета.

Пока идут последние пробы, ведущие соревнуются, кто распознает больше городов по картинке, снятой с высоты птичьего полета. Не так-то просто: в регионе их 111. Красоты каждого с 20 мая начинают демонстрировать в эфире обновленного канала, чтобы потом зрители проголосовали за лучший город Подмосковной земли на сайте или в мобильном приложении.

"Московская область имеет свою специфику: мы не имеем столицы, но мы имеем много городов, которые легендарны для жизни нашей страны. Это и Реутов, и Королев и многие другие. Должны все показывать! Сложность нашего телевидения в том, что жители, которые живут на юге или на севере, казалось бы, в 300 километрах друг от друга, но надо найти то, что их объединяет, то, что делает отношение к нашему Подмосковью особенным, добрым, родным", — поясняет губернатор Московской области Андрей Воробьев.

19 мая 14 часов для главного канала Московской области — это новая точка отсчета. Разворот на 360 градусов, взгляд, способный охватить все самое интересное и актуальное вокруг столицы – отсюда и новое название, и логотип. Немного напоминает цветную пластиковую карточку, ассоциация тоже не случайная. Свежее телеменю от Подмосковья – продукт для потребителя активного и любознательного.

"Насчет погоды, например: у нас будет feels like — температура ощущений, температура комфорта. Вы знаете, да, термометр показывает 25 градусов, а при определенной влажности — это как будто 28! А когда северный ветер, то уже надо взять кофточку", — рассказывают ведущие обновленного канала.

Утром и вечером – шоу "Вертолет 360". С высоты – не только о погоде, а еще и о пробках, природных катаклизмах, туризме, сельском хозяйстве. Канал получился развлекательный, но с большой долей информации. В будущем у каждого района появится еще и свой собственный выпуск новостей.

"Единый канал под единым брендом будет выходить в разных версиях районов и городов области. Он должен выполнить эту задачу. "360 градусов" — это более 600 человек сегодня, не такой уже маленький канал. Очень яркие и талантливые люди, у которых горят глаза, есть современные инструменты, чтобы делать технологичное, яркое интересное телевидение, красивые картинки, в том числе с вертолета — это мощнейший инструмент, который позволит на события взглянуть под новым углом", — отмечает гендиректор телеканала Вячеслав Духин.

Под новым углом взглянуть и на самих себя – программа "Жизнь 360" будет рассказывать о самых интересных людях и явлениях Подмосковья, а "Бренд 360" — о всемирно известных шедеврах, таких как Жостово и Гжель.

Впрочем, ждать приезда съемочной группы в свой город вовсе необязательно. Самые красивые и, конечно, эксклюзивные кадры, присланные зрителями канала на сайт или опубликованные на его страницах в соцсетях, обязательно попадут в эфир.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1596962


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 19.06.2014, 21:29 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Сигнал Медиа" начинает дистрибуцию канала 360°

Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» сообщает о начале партнерства с телеканалом «360°». Это новый федеральный информационный телеканал, созданный после подписания соглашения о сотрудничестве между ВГТРК и Правительством Московской области. Телеканал «360°» – современный, яркий, динамичный информационно-публицистический и развлекательный телеканал федерального уровня, вещающий круглосуточно в формате HD.

Приоритетом программной политики телеканала являются новости. Они выходят каждый час с 8 утра до 11 вечера, утром – каждые полчаса. Одним из главных преимуществ Телеканала «360°» становится первый в России телевизионный вертолет. Он является уникальным инструментом съемок и имиджевой составляющей телеканала, дает возможность показать в необычном ракурсе события, оперативно освещать происшествия, отслеживать ход строительства крупных инфраструктурных проектов, видеть погодные изменения. Контент, полученный с помощью вертолета, ложится в основу двух ежедневных шоу «Вертолет 360» – утром и вечером, а также промо и документальных фильмов, которые будут демонстрироваться в эфире канала.

Помимо информационных программ, на телеканале будут представлены развлекательные шоу, художественные фильмы, программы о еде и путешествиях, обзоры и документалистика. В специальном проекте «Герои 360» речь пойдет о героических поступках обычных людей. «Еда 360» - это гастрономическое путешествие с поваром и кулинарным критиком Денисом Крупеней. «Усадбы 360» - прогулки по дворянским имениям Подмосковья. В программе «Суперферма» модный повар Мурад Калаев сталкивается с реалиями сельской жизни.

«Видеорегистратор» Андрей Рыбакин показывает сводку происшествий, снятых на одноименное устройство.
Сигнал телеканала доставляется через спутник ИСЗ ABS-2, орбитальная позиция 75° в.д. в двух стандартах MPEG 2 SD и в стандарте MPEG 4 HD. «Сигнал Медиа» является официальным дистрибутором телеканала, отвечает за продвижение и маркетинговую поддержку.

http://pay-tv.tdaily.ru/news....ala-360


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 27.06.2014, 11:25 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
К концу года в Подмосковье появится новый медиахолдинг

Холдинг объединит телеканал, газеты, радио и интернет-СМИ.

Заместитель председателя правительства Московской области Наталья Виртуозова рассказала о работах по созданию медиахолдинга в регионе, в состав которого войдут газеты, радио, телевидение и интернет-проекты, сообщающие читателям о жизни Подмосковья и Москвы.

По словам Виртуозовой, работа по созданию медиахолдинга завершится к концу года. «В холдинг войдут телеканал «360° Подмосковье», наши областные и муниципальные газеты, портал inmosreg.ru, радио», – отметила зампредседателя правительства. Виртуозова также отметила, что входящие в состав структуры издания будут точечно доносить полезную информацию до той части подмосковной аудитории, на которую рассчитано каждое из входящих в него СМИ.

Кроме того, Виртуозова сообщила, что на базе интернет-сайта inmosreg.ru уже в сентябре начнет работу информационное агентство Московской области, включающее мультимедийную корреспондентскую сеть в большинстве подмосковных городов и районов. Агентство будет выпускать не только новостные заметки, но и фотоленты, и видео о самых интересных и важных событиях.

http://vm.ru/news....13.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Kанал 360° ( бывший Подмосковье ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: