[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Каналы от CBS Chello Zone
Каналы от CBS Chello Zone
PavlonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:26 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Chello Zone и CBS Studios International 3 декабря запускают обновленные каналы



После одобрения сделки соответствующими регулирующими органами, ведущий поставщик тематических телеканалов ChelloZone и компания CBS Studios International объявили 3 декабря датой запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

Партнерство CBS и Chello Zone в зоне EMEA объявило в августе этого года, что собирается увеличить охват каналов CBS за счет 83 новых территорий в зоне EMEA. Основываясь на успешном партнерстве в Великобритании, начатом в 2009 году, новое соглашение позволит использовать этот опыт и ввести телеканалы CBS в существующую разнообразную линейку тематических каналов Chello Zone на новых территориях.

Каналы CBS Reality и CBS Drama получат обновленное оформление и программное наполнение, включающее в себя популярные сериалы и телефильмы из обширнейшей фильмотеки CBS, состоящей из 70 000 часов известной телепродукции.

Так, телеканал CBS Reality предложит 25 миллионам своих зрителей сериал «48 часов», неоднократно отмеченный премией Emmy, и высокорейтинговое дневное шоу «Судья Джуди». Также запланирована трансляция программ сторонних производителей, среди них динамичные документальные сериалы «ФБР: Борьба с преступностью» и «Некуда бежать», телехит о чудесах перевоплощения «Стань на 10 лет моложе», программы о родственных взаимосвязях «Кто мы и откуда?» и трогательные врачебные истории, такие как «Детская реанимация».

Аналогично с британской версией, телеканал CBS Drama включит в свое расписание культовые незабываемые сериалы «Династия» и «Твин Пикс». Также зрителей ожидает показ лучших романтических фильмов о любви и страсти из фильмотеки CBS и захватывающая классика – американская мыльная опера «Мелроуз Плейс». Аудитория телеканала при запуске составляет 9 миллионов зрителей, и на многих территориях CBS появится впервые. Для своих зрителей телеканал CBS Drama приготовил немало сюрпризов, в том числе серию рождественских фильмов. Помимо продукции из фильмотеки CBS зрителей ожидают программы других производителей – так, в декабре на канале стартует британская драма об экипаже самолета «Стюардессы».

Для того, чтобы достойно представить портфель телеканалов CBS на территории EMEA, запланировано обновление их дизайна и оформления - для лучшего отражения концепции каждого канала. Оно также коснется британских версий этих каналов – это случится уже в 2013 году.

Глава программного отдела Chello Zone, Крис Шарп комментирует: «Для нашего партнерства с CBS и задействованных в нем каналов это замечательный этап. Расширение CBS на территорию EMEA обеспечит зрителям разнообразный и качественный контент из своей фильмотеки, с которым мы уже хорошо знакомы на своей территории. Уверен, что зрители оценят и новое программное наполнение, и обновленный внешний вид каналов».

Армандо Нуньез, Президент и Главный исполнительный директор CBS Global Distribution Group добавляет: «Рост и расширение этого партнерства нас по-настоящему вдохновляет. Мы рады предоставить зрителям зоны EMEA возможность доступа к популярной и классической продукции CBS. Мы с нетерпением ждем запуска новых фирменных телеканалов. Совместно с Chello Zone мы занимаемся разработкой программных стратегий, чтобы наилучшим образом обеспечить потребности аудитории на соответствующих территориях».

Каналы CBS Chello Zone в Великобритании показали значительный рост с момента ребрендинга в 2009 году. Аудитория телеканалов, обновленных в партнерстве с CBS, выросла на 130% - успех, который CBS и Chello Zone планируют повторить на территории EMEA.

http://blog-mashnin.ru/?p=34299
Прикрепления: 7709511.png (118.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 22.11.2012, 16:22 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Каналы «ZONE REALITY» и «ZONE ROMANTICA» ожидает ребрендинг

С 3 декабря 2012 г. каналы Zone Reality и Zone Romantica компании Zonemedia Broadcasting Limited будут переименованы на CBS Reality и CBS Drama. Более разнообразным станет и программное наполнение этих каналов.

CBS Reality. Познавательный телеканал. В эфирной сетке телеканала — документальные фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях. Жизненные истории, мистика, катастрофы, преступления, экспедиции по спасению, работа медиков и спецслужб. А также: самое продолжительное дневное реалити-шоу «Судья Джуди», сериалы — «48 часов», «ФБР: Борьба с преступностью», «Некуда бежать», «Стань на 10 лет моложе» и др.

CBS Drama. Развлекательный телеканал. В эфире телеканала — классические и современные драматические сериалы производства США. В сетке вещания – эталонные образцы жанра, такие как «Династия», «Твин Пикс», «Тайна отца Даулинга» и мн. др.

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=5354


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 05.12.2012, 23:16 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Romantica TV переименован в Film Cafe

Компания Chello в Центральной Европе, произвела ребрендинг своего канала Romantica TV на Film Cafe.

"Новые, свежие и программы начали смотреть зрители с 1 декабря, программы направленные на женскую аудиторию, предлагая качество для развлечений и отдыха", говорится в сообщении компании.

Этот шаг последовал запуску канала фильм Film Cafe в Венгрии в этом году в июне месяце.

Film Cafe доступен во всех основных кабельных сетях в Румынии, UPC, Next Gen, RCS-RDS, а также и в цифровых и кабельных сетях.

Film Cafe - предлагает романтические фильмы, человеческая история, эмоциональной драмы, комедии и расслабляющей семейной забавы, для удовлетворения потребностей зрителей в Румынии. Из BBC Worldwide названия включают хит названий, таких как Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, Робин Гуд, Оливер Твист и последние музыкальные контенты, Бейонсе Онлайн-на Roseland, Бритни Спирс Femme Fatale и Прогресс Live.

Технические параметры спутника:

* Thor 6 (0,8 ° W), частота. 11,996 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QSPK, Conax CA, Irdeto2, Cryptoworks
Intelsat 10-02 (0.8 ° W), частота. 12,527 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QSPK, CA Nagravision3.

http://gomel-sat.net/14050-romantica-tv-pereimenovan-v-film-cafe.html
Прикрепления: 2218312.jpg (4.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 07.02.2013, 00:22 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
CBS Chello Zone запускает новое эфирное оформление

Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.

Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.

С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – "Патрулирование" (On Patrol) и "На службе" (On Duty).

Глава программного отдела партнерства телеканалов CBS и Chello Zone в зоне EMEA, Крис Шарп комментирует: "Следующим этапом развития партнерства CBS Chello Zone в зоне EMEA станет обновление эфирного оформления портфеля наших телеканалов на всех рынках. Новый эфирный облик телеканалов и постоянные инвестиции в качественный контент – отличный пример позитивных изменений, которые стали возможны благодаря этому партнерству".

Новое эфирное оформление телеканала CBS Drama демонстрирует драматические ситуации и хитросплетенные сюжетные линии программ канала. Оформление CBS Europa – это дань уважения лучшим кинематографическим моментам всех времен. CBS Action передает эмоции, присущие настоящим гонкам. Обновленный облик CBS Reality показывает уникальность человеческих качеств и экстраординарные события.

Каждый эфирный ролик заканчивается изображением замочной скважины, за которой скрывается культовый глаз CBS, приглашающий зрителей в мир развлечений.

--
Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA состоит из 4 развлекательных телеканалов, принадлежащих CBS Chello Zone EMEA Channels Partnership – совместному предприятию, созданному в августе 2012 года между CBS Studios International и Chello Zone. В пакет каналов входят CBS Reality, CBS Drama, CBS Action и CBS Europa, которые представляют широкий ассортимент программ, в т.ч. драму, жанр реалити и многосерийные проекты из огромной фильмотеки телевизионных программ CBS. Также в эфире развлекательные программы сторонних студий – поставщиков контента. Телеканалы CBS Chello Zone доступны зрителям более чем на 80 территориях по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

http://www.vsetv.com/tvevent_9865.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 29.10.2013, 13:01 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Американская компания AMC покупает Chellomedia за $1,04 млрд

Лондонская компания Liberty Global заявила о продаже своего подразделения Chellomedia за $1,04 млрд (€750 млн). Покупателем стала американская компания AMC Networks, которая владеет кабельными телеканалами, транслирующими такие сериалы, как “Breaking Bad”, “Mad Men” и “The Walking Dead”.

Покупка принесет телеканалам группы AMC расширение охвата аудитории в 138 странах до 390 млн домохозяйств. Под контроль AMC переходят такие подразделения как Chello Multicanal, Chello Central Europe, Chello Zone, Chello Latin America и Chello DMC. Ожидается, что сделка по приобретению Chellomedia завершится в первом квартале 2014 года.

Liberty Global продает Chellomedia, так как нацелена на поглощение конкурентов в Европе (напомним, что в этом году был куплен британский оператор Virgin Media за $23,3 млрд) и увеличение пропускной способности своей сети. Отмечается, что Liberty Global сохраняет управление каналами с премиум-контентом в Нидерландах — Film1 и Sport1.

“Для Liberty Global эта сделка является выгодной в краткосрочной и дологосрочной перспективах”, — говорится в заявлении главного исполнительного директора Майка Фриса. — “Это также упрощает наш бизнес и позволяет нам сосредоточиться на основных рынках и стратегических возможностях программирования”.

http://cableman.ru/content....04-mlrd


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Каналы от CBS Chello Zone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: