[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов группы Fox (Fox,Crime,Life,Sports,Movies,Nat Geo,Nat Geo Wild,Baby TV)
Новости каналов группы Fox
PavlonДата: Пятница, 07.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
1 октября FOX Crime превратится в FOX



6 сентября на встрече с журналистами руководство российского подразделения Fox International Channels объявило о запуске на территории России телеканала FOX. С 1 октября ключевой бренд компании придет на смену каналу FOX Crime, так что премьера FOX технически является ребрендингом.
Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы: «С появлением FOX в региональном портфолио FIC мы получим гораздо больше возможностей как с точки зрения формирования программной сетки, так и с точки зрения дальнейшего промоушена. Это приблизит нас к нашим партнерам и главное к зрителям. Для FOX характерно большое разнообразие жанров, что позволит нам проводить премьеры самых разных сериалов, откроет доступ к новому высококлассному контенту, а также предоставит возможность проводить рекламные кампании единые для всех представительств телеканала FOX в Европе».

Действительно, по сравнению с FOX Crime репертуар FOX существенно расширится, хотя часть наиболее успешных проектов Crime на канале останется. «Это проекты, которые востребованы российской аудиторией, о чем наилучшим образом говорят цифры из отчетов TNS, демонстрирующие постоянный рост показателя среднесуточного телесмотрения FOX Crime.

«FOX Crime закрепил за собой позицию лидера среди киносериальных каналов по среднесуточной продолжительности просмотра. Этот факт лучшим образом демонстрирует, что контент предлагаемый каналами семейства FOX отвечает потребностям российского зрителя», — пояснила «Кабельщику» Ирада Мустафина, директор по маркетингу FIC Russia.

Также в портфолио телеканала FOX в России войдут такие сериалы как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time), «Дурман» (Weeds), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Мыслить как преступник» (Criminal minds), «Во все тяжкие» (Breaking bad) и другие. Помимо этого, на весну 2013 года на FOX запланирована премьера новых сериалов производства Warner.

По словам представителей компании, добиваться лидерства в киносериальном сегменте они планируют за счет лучшего контента и эксклюзивных условий его демонстрации всего через 24 часа после премьерных показов в США.

В сравнении с FOX Crime новый канал сместит свою целевую аудиторию в сторону молодых женщин, хотя все равно будет оставаться каналом для мужчин и женщин 18-35.

Канал FOX будет доступен подписчикам большинства ведущих российских спутниковых и кабельных операторов, таких как Триколор, НТВ-Плюс, Акадо, БиЛайн ТВ, Ростелеком, ЭР-Телеком и других. Абоненты получат возможность просмотра телеканала FOX также и в формате HD. Сигнал канала идет не только со спутника ABS-1.

http://cableman.ru/content/1-oktyabrya-fox-crime-prevratitsya-v-fox
Прикрепления: 5628273.png (7.8 Kb) · 4418134.jpg (7.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 30.10.2013, 22:54 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
FOX Life вышел в эфир после ребрендинга

Компания Fox International Channels сообщила о том, что следуя своей международной стратегии, провела ребрендинг канала FOX Life. С новым дизайном и обновлённым контентом телеканал вышел в эфир 26 октября.

“Обновленный FOX Life останется верен своим высочайшим стандартам качества, но значительно увеличит свое контент-портфолио, в том числе расширив линейку реалити-программ”, — прокомментировал Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы.

Собственно, из реалити-шоу на канале появятся такие программы как “Золотая молодежь Челси “Х-фактор” имногочисленные кулинарные шоу Джейми Оливера. Также обновление коснется и сериального контента. К примеру, в 2014 году зрители FOX Life смогут увидеть комедию “Третья жена” с Малин Акерман в роли женщины, пытающейся ужиться с бывшими женами и детьми своего нового мужа, и драму “Измена” о страсти, вспыхнувшей между двумя людьми, уже связанными брачными узами, и которым предстоит оказаться по разные стороны баррикад в громком деле об убийстве.

В FIC обращают внимание, что обновленный телеканал будет нацелен в основном на женскую аудиторию, но подойдёт и для семейного просмотра. Также в компании отмечают, что премьерный контент на FOX Life российские зрители смогут увидеть максимально близко к дате их выхода в США.

http://cableman.ru/content/fox-life-vyshel-v-efir-posle-rebrendinga


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 24.01.2015, 15:45 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Компания Fox International Channels проведет первый глобальный ребрендинг 126 каналов Fox



Компания Fox International Channels проведет первый глобальный ребрендинг 126 каналов Fox.

Kомпания FOX International Channels (FIC) объявила, что 9 февраля пройдет консолидации всех 126 телеканалов группы FOX за пределами США в рамках единого позиционирования бренда. Синхронный мировой ребрендинг пройдёт одновременно с возвращением в эфир популярнейшего сериала FOX "Ходячие мертвецы". Не считая США, каналы FOX доступны в 244 миллионов домохозяйств в 126 странах мира и на 33 языках, что делает FOX крупнейшим развлекательным телевизионным брендом в мире.

Новая стратегия беспрецедентна по своим масштабам за счёт широчайшей дистрибуции каналов FOX, а также соответствует роли FOX как инноватора индустрии. Благодаря стратегии запускать лучшие сериалы одновременно с премьерой в США рейтинги каналов бренда во всем мире за последний год выросли в среднем на 20%.

В основе этого решения лежат результаты исследования, целью которого было измерения силы бренда FOX в 24 странах за пределами США. Последнее исследование, проведенное в 4-м квартале 2014 года компанией Phoenix Marketing International, показало, что FOX продолжает удерживать первое место в мире по узнаваемости бренда и его силе. FOX показал 95% по узнаваемости, а по общей силе бренда опередил всех остальных, включая Discovery, Disney, Warner Brothers и NBC Universal, а также таких "новичков", как Netflix.

"Исключительным FOX делает наша способность предлагать зрителям во всем мире самые лучшие сериалы и показывать их первыми — говорит Эрнан Лопес, Президент и Генеральный директор FOX International Channels. — Именно возможность показывать все лучшее первыми и является сущностью бренда FOX.Вот почему у нас такие преданные зрители".

Помимо "Ходячих мертвецов" в портфеле FOX такие сериальные хиты, как "Демоны Да Винчи" и "Мост". Следующая глобальная премьера состоится в мае: это будет психологический триллер "Сосны" ("WaywardPines") от режиссера Найта Шьямалана.

Новая стратегия также включает в себя консолидацию всех групп FOX на Facebookв одно глобальное сообщество с более чем 17 миллионами подписчиков. Это позволит каждому подписчику получить доступ к подборке локальных новостейFOX, а также к самым популярным постам с других рынков.

"Исследования показывают, что зрители считают FOX настоящим брендом, а не просто одним из телеканалов в пакете их телеоператора. Они уверены, что мы покажем им лучшие сериалы и сделаем это первыми, — говорит Лиз Долан, Директор по маркетингу FIC. — Рынок меняется, давая зрителю все больше выбора, и такая ситуация гарантирует брендуFOX успешное будущее".

--
FOX International Channels (FIC) - мультимедийное международное подразделение 21st Century FOX. Компания разрабатывает, производит и распространяет собственные и с контролирующим участием развлекательные, информационные, спортивные и кино-каналы на территории Латинской Америки, Европы, Азии и Африки, всего более 300 каналов на 48 языках. Среди ключевых брендов FIC FOX, FOX Sports, FOX Life и National Geographic Channel. Среди кино-каналов FIC FOX Movies, FOX Movies Premium, и Star Chinese Movies. Сети платного ТВ и соответствующие дополнительные мобильные, нелинейные и HD-услуги доступны для более 1.6 млрд домохозяйств по всему миру. FIC также владеет двумя продакшн-студиями и производит тысячи часов локального контента для собственных каналов и третьих сторон.

http://www.vsetv.com/tvevent_14182.html
Прикрепления: 1009473.png (7.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Пятница, 13.02.2015, 01:18 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Fox объединился

Fox International Channels консолидировал все свои 126 каналов за пределами США под единым брендом. Ребрендинг совпал по времени с возвращением на экраны культового сериала «Ходячие мертвецы» («The Walking Dead»). За пределами США каналы Fox вещают в 126 странах на 33 языках для 244 млн домохозяйств. Во всем мире также известны такие ленты производства Fox, как «Американская история ужасов» и мультипликационный сериал «Симпсоны».

В Fox International Channels заявляют, что глобальный ребрендинг является логичным результатам наращивания присутствия компании в международном медиа пространстве: в 2014 году рейтинг Fox вырос на 20%. В компании ссылаются на исследование Phoenix Marketing International, согласно которому по узнаваемости бренд Fox опережает Discovery, Disney, Warner Brothers и NBC Universal, а также Netflix.
Помимо ребрендинга Fox консолидировал своё присутствие в социальных сетях, в частности, все страницы в Faceebook за пределами США объединены в одно глобальное коммьюнити, насчитывающее 17 млн поклонников канала.
Fox International Channels (FIC) является дочерней компанией Fox Entertainment Group, которая является частью международной медиакомпании News Corporation. Компания продюсирует и отвечает за дистрибуцию более чем 300 развлекательных, спортивных, документальных и фильмовых каналов на 45 языках. Ключевые бренды: Fox, Fox Sports, Fox Life, National Geographic Channel, Fox Movies Premium. К не линейным продуктам относятся Fox Play, Fox Play+ и Nat Geo Play. Проникновение бренда в мире оценивается в 1,725 млрд домохозяйств.
Следующее глобальное событие ожидается в мае 2015 года, когда Fox презентует во всем мире свой драматический сериал «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines, 2014). По сюжету агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. В сериале снимаются Мэтт Диллон, Мелисса Лео, Терренс Ховард, Тоби Джонс и другие.
Напомним, что в августе 2006 года телеканал National Geographic Channel начал круглосуточное вещание в России. В июне 2008 года любители природы по всей стране получили возможность смотреть еще один телеканал — Nat Geo Wild. И практически параллельно, с весны 2008 года, на российском рынке появились еще два телеканала, которые входят в портфолио Fox International Channels — FOX Crime и FOX Life. На данный момент помимо всех выше перечисленных доступны каналы Fox, Fox HD, Fox Life HD, а также HD версии гео каналов.

Источник:
http://www.tdaily.ru/news/glavnye-novosti/35519


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Вторник, 09.04.2019, 13:16 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
ВИА МЕДИА перезаключила контракт с FOX Networks Group на дистрибуцию телеканалов в Украине

Уже более 10 лет ВИА МЕДИА является агентом FOX Networks Group, которая представляет портфолио телеканалов FOX, FOX LIFE, National Geographic, National Geographic Wild в Украине. Стороны подписали соглашение о партнерстве на следующие 3 года, – говорится в официальном пресс-релизе.

«Мы рады нашему сотрудничеству и гордимся, что компания FOX Networks Group доверяет нам и предоставляет контент высочайшего качества украинским телезрителям. Портфолио компании покрывает практически все интересы телесмотрения: от документальных фильмов с голливудскими актерами и сериалов, которые смотрят миллионы людей по всему миру, до телепрограмм о дикой природе в самых отдаленных уголках нашей планеты. И все это можно смотреть в HD качестве. Также, благодаря FOX Networks Group, украинский телезритель имеет возможность смотреть такие сериалы как «Игра Престолов» буквально на следующий день после премьеры. Считаем это одним из шагов в борьбе с пиратством, поскольку теперь намного легче смотреть любимые сериалы легально у провайдеров платного телевидения, а не искать их у пиратов», – отметил Евгений Пилипченко, руководитель группы дистрибуции ВИА МЕДИА.

«Уже много лет уникальный подход FOX Networks Group к работе с контентом привлекает миллионы телезрителей в Украине. Наша цель – инвестирование в создание качественного продукта и повышение его доступности потребителю. Многолетнее сотрудничество с ВИА МЕДИА помогает нам представлять украинской аудитории лучшие каналы на рынке платного телевидения», – сообщил генеральный менеджер FOX Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

Источник:
mediasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Четверг, 08.08.2019, 15:10 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Fох завершил финансовый год с выручкой в $11,39 млрд

Годовая выручка увеличилась на 12% по сравнению с прошлым годом. Тогда она составила $10,15 млрд. Это обусловлено увеличением дохода по всем ключевым категориям, при этом рост в основном зависел от выручки в сегменте ТВ.

Завершив свой первый год в качестве самостоятельной компании за пределами 21st Century Fox, Fох закрыл финансовый год на высоком уровне, при этом телевидение и кабельное телевидение внесли свой вклад в увеличение доходов, пишет RapidTVNews.

За IV квартал, закончившийся 30 июня 2019 года, общая выручка Fox составила $2,513 млрд, увеличившись на 5% в год. Рост прибыли в основном связан с увеличением выручки филиалов на 7%. Доход от телевидения вырос на 18%, от прочих услуг – на 78%. Рост выручки был частично компенсирован снижением рекламных доходов на 6%, поскольку в текущем квартале по сравнению с предыдущим в сегменте телевидения было показано меньше матчей на кубке мира по футболу и меньше политических трансляций.

По итогам года выручка компании составила $11,39 млрд, увеличившись на 12% по сравнению с $10,15 млрд в предыдущем году. Это обусловлено увеличением дохода по всем ключевым категориям, при этом рост в основном зависел от выручки в сегменте ТВ.

Выручка сегмента телевидения за год составила $5,98 млрд, увеличившись на $873 млн, или на 17% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Заработок от рекламы увеличился на $394 млн или на 11%, в основном за счет трансляций футбола в четверг вечером и показа одного дополнительного матча плей-офф дивизиона НФЛ, рекордных доходов от политической рекламы на телестанциях FOX и дополнительных матчей Кубка мира FIFA в этом году. Прочие доходы увеличились на 153 млн долл. или 62%, в основном за счет увеличения доходов от лицензирования цифрового контента. EBITDA сегмента за год составил $470 млн, увеличившись на $91 млн, или на 24% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Доходы сегмента кабельных сетей компании Fox в четвертом квартале составила $1,30 млрд, увеличиваясь на 2% в год, в основном за счет роста выручки филиалов на $27 млн (3%) в результате роста контрактных цен во всех сетях, частично компенсированного снижением чистой абонентской базы. Однако заработок от рекламы в этом сегменте сократился на $4 млн, или на 1%, что в основном отражает более низкий вклад программ Кубка мира среди женщин FIFA в текущем квартале по сравнению с доходами от Кубка мира FIFA среди мужчин в предыдущем квартале, что также частично компенсируется увеличением продаж цифровой рекламы на FOX News. Квартальный показатель EBITDA увеличился на 4% по сравнению с концом IV квартала 2018 года и составил $602 млн.

За весь финансовый год доходы от кабельных сетей составили $5,38 млрд, увеличившись на 7% в год, в основном за счет роста доходов от аффилированных компаний и рекламы. Выручка филиала выросла на $263 млн, или на 7%, что было обусловлено контрактным ростом цен во всех сетях, частично компенсированным чистым снижением абонентской базы.

Доход от кабельной рекламы за год вырос на 6%, в основном за счет роста продаж цифровой рекламы на FOX News и повышения ежедневных рейтингов студийных программ на FS1, что было частично компенсировано трансляцией в этом году двух меньших игр серии плей-офф MLB League. Показатель EBITDA сегмента кабельного сетевого программирования за год составил $2,50 млрд, увеличившись на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник:
cableman


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов группы Fox (Fox,Crime,Life,Sports,Movies,Nat Geo,Nat Geo Wild,Baby TV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: