[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов группы 1+1 Media (Украина) (1+1, 1+1 Int., 2+2, TET, Плюс Плюс, Униан, Бигуди)
Новости каналов группы 1+1 Media (Украина)
alexey1982Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:51 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Заставки «1+1» номинированы на «оскар» теледизайна

Межпрограммные ролики телеканала «1+1» стали финалистами европейского конкурса в области дизайна Promax UK. Таким образом «1+1» стал единственной из компаний пост-советского пространства, вышедшей в финал конкурса.

Форум телевизионного дизайна и промоушена проводится в течение 19 лет и является европейским аналогом своеобразного «Оскара» для телемира – лос-анджелесского PROMAX/BDA, закрытой профессиональной премии в сфере телевизионного дизайна и маркетинга. В прошедшие годы лауреатами Promax UK становились CNN, ВВС, Paramaunt Pictures и Disney Channel. В этом году конкурс стартует 29-го октября, а 1-го ноября в Лондоне состоится церемония награждения финалистов.

Как сообщает пресс-служба канала, дизайнерские заставки «1+1» номинированы в категориях: «Best Image» – лучший визуальный имидж канала; и «Best On-Air Branding» – лучшее брендирование эфира. В этих номинациях украинский канал борется с такими мощными компаниями, как BBC, 4 Creative, Light, Turner Broadcasting, Sky Creative и Nickelodeon UK. Российские телеканалы представлены только в разделе «Лучший промо-ролик на иностранном языке». «Мы номинированы, традиционно, в очень креативных номинациях, – говорит арт-директор канала Ольга Захарова – и конкурируем с ведущими мировыми телекомпаниями. «Best Image» – главная награда конкурса, где представлены ролики, раскрывающие и позиционирующие имидж канала».

«Студія 1+1» - загальнонаціональний канал. Технічне покриття території України – 95%. Уперше вийшов в ефір у вересні 1995 р. З липня 2004 р. збільшив обсяг мовлення до 24-х годин на добу. Середньодобова частка аудиторії каналу у першому півріччі 2008 р. становила 16,74%, рейтинг – 2,58% (18+, всеукраїнська панель). За закупівельною аудиторією (18+, міста 50+) частка – 12,81%, рейтинг – 1,89%. 100% акций телеканалу належать медіакорпорації Central Media Enterprises Ltd., Чистый доход канала в первом полугодии 2008 года составил $ 53,47 млн.

http://www.mediabusiness.com.ua/


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Четверг, 18.12.2008, 21:20 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
CME выкупит 100% канала «Кино» и 10% «Главред-Медиа»

Корпорация Central European Media Enterprises, которая владеет 60,4% каналов «Кино» и «Сити», официально обьявила,что достигла договоренностей со своим партнером – холдингом «Главред-Медиа» - относительно выкупа 100% канала «Кино».

Как отмечено в собщении СМЕ, Вскоре корпорация станет единоличным владельцем «Кино», а «Главред-Медиа» - единоличным владельцем «Сити». При этом американская корпорация доплатит украинским партнерам $10 млн.

Кроме этого СМЕ покупает 10%-ую часть «Главред-Медиа» «в одного из акционеров холдинга». Как отмечено в сообщении,цена этого соглашения – $12 млн. Ожидается,что процесс купли-продажи завершится в феврале 2009 года.

ТОВ «Главред-Медиа» подтвердила информацию о существовании договоренностей относительно покупки корпорацией Central European Media Enterprises (CME) 100%-го пакета акций телеканала«Кино» в обмен на передачу «Главред-медиа» своего пакета акций телеканала «Сити» и приобретение 10% акиций «Главред-медиа».

«В результате распределения каждая из сторон возьмет на себя личную ответственность за существующие проекты. Считаем, что дальнейшее сотрудничество общественных компаний «Главред-медиа» и Central European Media Enterprises принесет взаимную выгоду обоим партнерам. СМЕ неоднократно заявляла о своем интересе в развитии своей Интернет -составной и о выходе на Интернет - рынок Украины,где «Главред-медиа» на сегодняшний день занимает лидерские позиции. Мы искренне рады новому партнерству. Публичность заявлений Central European Media Enterprises и «Главред-медиа», таким образом демонстрирует открытость и прозрачность нашей деятельности», - об этом говорится в заявлении президента холдинга «Главред-Медиа» Олега Наливайка.

www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
alexey1982Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:55 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
«1+1» оплатит исследования по общенациональной панели

Как рассказала исполнительный директор Индустриального телевизионного комитета (ИТК) Катерина Котенко, заказчиками пиплметрических измерений в городах с населением менее 50 тыс. человек станут канал «1+1» и рекламный холдинг Publicis Worldwide. Это договоренность была достигнута в конце декабря 2008 года.

Исследования в городах «50 тыс -» будет проводить компания GfK Ukraine. Остальные члены ИТК продолжают пользоваться данными GfK Ukraine по панели «50 тыс +». Стоимость исследования по общенациональной панели составляет около 20 млн грн. Из этой суммы 2 млн грн приходится на исследования в городах «50 тыс -».

Напомним что осенью 2008 года «1+1» сообщил, что начиная с 2009 года намерен продавать рекламные возможности в соответствиии с данными исследований по общенациональной панели. Участники рынка восприняли такое решение «1+1» скептически.

Напомним, что после проведения аудита системы пиплметрических измерений GfK Ukraine, глава технического комитета ИТК Орест Билоскурский выразил сомнения по поводу качества общенациональной панели.

mediabusiness.com.ua


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:25 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Александр Ткаченко: «Я рассчитываю на то, что Алла Мазур будет работать на “1+1”»

Александр Ткаченко, четыре месяца назад возглавивший группу компаний «1+1», говорит, что начинать нужно практически с нуля. Но в 2009 году зрители увидят изменения на теперь уже его родном канале. Кстати, это второе «пришествие» Александра на «плюсы». Первое было в качестве автора-ведущего еженедельной программы «Пiслямова» и основателя «Телевизионной службы новостей». Потом Ткаченко пять лет руководил «Новым каналом», делал авторский проект на «Интере» и отвечал за Одесскую киностудию. В непростое, но интересное время известный журналист собирается вернуть «1+1» былую славу. Правда, уже без некоторых лиц канала: Людмилы Добровольской, Анны Безулик, Олеся Терещенко и Тины Канделаки. Поиск новых звезд только начинается...

«Договориться с Людмилой Добровольской мне так и не удалось»
- Что касается ведущих Олеся Терещенко, Анны Безулик и Людмилы Добровольской, они действительно покидают «1+1», - сказал Александр Ткаченко. - Это было решение канала. Хотя мы рассчитывали на участие ведущих в других проектах, но договориться не удалось. На канале многое предстоит кардинально менять: по-другому относиться к работе, эффективнее использовать таланты, отказаться от непонятно откуда взявшихся в западной компании, которой является «1+1», совковости в отношении к делу и своего рода кумовства.

- Эти ведущие и другие уволенные стали жертвами кризиса?
- Это совершенно не зависящие друг от друга процессы - реорганизация была запланирована раньше. Хотя кризис сильно отразится на телевидении. Наступивший год для ТВ-рынка окажется далеко не самым радужным. Драматизировать не стоит, но очевидно, что будет существенное снижение рекламных поступлений.

- Зрители будут лишь довольны.
- Если они хотят смотреть на аквариумных рыбок вместо полюбившихся сериалов... Покупка новых передач и фильмов стоит денег, а их источник для телевидения - только реклама. Но мы стараемся по-другому подходить к проблеме. Намерены усилить собственное производство - в условиях кризиса это один из лучших вариантов развития. В 2009 году запускаем несколько авторских проектов и сериалов.

- Возвращаетесь к тому, с чего, собственно, и начинал «1+1»?
- Не совсем. Последние пять лет, мне кажется, образ «1+1» в восприятии зрителя был размыт. Канал перестал считаться зачинателем моды, он лишь следовал каким-то тенденциям, которые задавали конкуренты. Держаться среди лидеров последнее время ему помогли сериал «Не родись красивой» и проект «Танцы». А изначально «1+1» завоевывал сильные позиции благодаря новым проектам, появлению западного кино в украинском эфире, ярким и молодым лицам ведущих... 13 лет назад «1+1» стал новым явлением для украинского общества, уставшего от советского телевидения.

Думаю, сейчас как раз хорошее время для его обновления. 19 января мы приступаем к производству собственного 100-серийного фильма на украинском языке, который не будет экспортироваться в Россию. Он называется «Только любовь» и, я надеюсь, будет готов уже к осени нынешнего года. Это адаптация румынского сериала. В ближайшее время приступим к съемкам еще одного фильма с украинским колоритом. Начнутся первые опыты с документальными проектами, посвященными исключительно актуальным, злободневным темам. Над ними будут работать известные журналисты, в том числе Ольга Герасимьюк.

- Что ожидает ее проект «Без табу»?
- Программы в первом полугодии не будет. Формат «Без табу» к осени обновится, его ведущей останется Герасимьюк.

-Вернется ли на канал Алла Мазур?
- С Аллой мы еще не закончили разговор о том, как и в каком статусе она будет работать на «плюсах». Но на ее участие в судьбе канала я рассчитываю.

- Появятся и новые лица?
- Да, скоро вы их увидите. Осенью мы запускаем новый развлекательный проект. Ничего похожего ни в Украине, ни в России еще не было. Есть также три формата, которые будем адаптировать в Украине. Один из них появится уже весной, сейчас проходит кастинг ведущих. В феврале возобновляем работу над проектом «Танцую для тебя». Он изменит формат, станет более зрелищным, будет больше звезд, сильнее хореография. Но социальная составляющая, безусловно, останется. Ведущими шоу будут Юрий Горбунов и Инна Цымбалюк.

«Раз в неделю заставляю себя плавать в бассейне»
- Судя по всему, новый сезон вы начинаете сразу после новогодних праздников.
- Получается так. В 2009 году покажем много новых сериалов, в том числе российских, в успехе которых абсолютно уверены. Они сделаны оригинально, ярко, красиво и качественно. Среди них особенно хотелось бы выделить «Крем» и «Маргошу», производства ТНТ и СТС соответственно. Изменения коснутся и выпусков «ТСН», которые начинают выходить три раза в день. Сейчас меня не все устраивает в «ТСН». Хотя не могу не отметить, что журналисты новостей смогли в достаточно короткий срок понять, с каким форматом они работают.

- А вообще, что это такое - формат новостей?
- Ну, чем газета «ФАКТЫ» отличается, например, от «Коммерсанта»? Это ведь очевидно - подбором информации, стилем, подачей, акцентом на те или иные события. Этим новости на «1+1» отличаются от информационных программ на других каналах.

- Так вы, как «ФАКТЫ», или?..
- Скорее, как «ФАКТЫ», и это понятно. Мы стараемся быть интересными для максимально широкой аудитории. Для глубокого анализа или деталей существуют другие издания или каналы, например, информационные. А мы рассказываем о том, что волнует каждого зрителя, именно с таких новостей начинаем свои выпуски. Сейчас другое время, изменились зритель, страна, предпочтения, необходимо этому соответствовать.

- Около года вы работали на популярном российском канале Рен-ТВ...
- Восемь месяцев. Согласно контракту, заключенному с нашей компанией, мы отвечали за позиционирование канала. Я выполнял функции заместителя генерального директора Рен-ТВ. На канал пришла обновленная команда, был запущен целый ряд новых проектов, которые продолжают работать несмотря на кризис. В конце концов выросли рейтинги. Сейчас мы заканчиваем формирование подобной команды на «1+1».

- Вы раздумывали о том, чтобы остаться в Москве?
- У меня был годовой контракт, но после назначения на «1+1» пришлось его прервать. Не думаю, что остался бы жить в Москве. Хотя мне там понравилось - это уже межнациональный мегаполис с огромным количеством талантливых людей, высоким ритмом жизни, нюансами и неожиданностями, которые, правда, бывают разными. Москва для меня - это прежде всего яркие и неординарные люди.

- Одесса, судя по всему, вас тоже не прельстила.
- Для человека дом там, где он работает, независимо от того, живет он в этом городе постоянно или нет. Одесса стала для меня таким же своим городом, как и Москва, даже больше - родным. Два последних года я занимался вопросами Одесской киностудии. Не могу сказать, что все получилось, были и остаются объективные и субъективные обстоятельства.
За последние 20 лет в графике моей жизни практически ничего не изменилось. Встаю и ложусь примерно в одно и то же время. Утром поднимаюсь в восемь, а засыпаю к часу ночи. Стараюсь побольше ходить пешком и обязательно раз в неделю заставляю себя плавать в бассейне. Чтобы не терять форму...

http://sattv.rx22.ru
www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 10.09.2009, 23:20 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал «СІТІ» запустит канадское развлекательное шоу

Телеканал «СІТІ» запустит канадское развлекательное шоу «Just For Laughs». Шоу будет выходить в эфир по будням в 7:45, 16:30, 20:00, 20:50 и в выходные в 10.00 и 20.50. Про это сообщает пресс-служба канала.

http://city-tv.kiev.ua/
www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 27.02.2010, 18:54 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый телеканал РТУ

Один из основателей телеканала 1+1 Борис Фуксман заявил о намерении создать новый эфирный общенациональный телеканал. Его развитием займется команда, которая создавала 1+1.

Телеканал получил название РТУ - Радио Телевидение Украины. Он будет телеканалом общего интереса, с трансляцией передач собственного производства, документальных и художественных фильмов, детских и спортивных программ. На первом этапе инвестиции составят $50 млн. Фуксман утверждает, что у его компании - Украинской медийной группы - такие деньги есть. Впрочем, по словам бизнесмена, в будущем не исключено привлечение других инвесторов, в том числе и Александра Роднянского, с которым Фуксман в середине 90-х создавал 1+1.

Вещание телеканала планировалось начать уже в этом году, но в ходе последнего конкурса эфирных телевизионных частот РТУ не получил ни одной. В основном частоты получили телеканалы ТВі и 5 канал - напомним, это решение Нацсовета по телевидению и радиовещанию повлекло за собой недовольство группы Интер и судебные процессы. Подать на нацсовет в суд намерена и Украинская медийная группа, пишет газета.

Впрочем, по словам экспертов, эфирные частоты становятся все меньшей ценностью. "Беспрепятственно вещать на аналоговых частотах каналы смогут только несколько лет. Затем им придется либо параллельно вещать в двух режимах - аналоговом и цифровом, либо полностью переходить на "цифру", - утверждает координатор Ассоциации Индустриальный телевизионный комитет Денис Гурский.

Напомним, недавно единственным собственником телеканалов 1+1 и Кіно стал Игорь Коломойский: за $300 млн компания Central Media Enterprises, стоявшая у истоков телеканала, продала свою долю. Вскоре после оглашения сделки Фуксман заявил, что Коломойский сильно переплатил за канал. В последние годы рейтинги телеканала снижаются.

http://www.korrespondent.net
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=11128&p=1


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:54 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
С 14 февраля телеканал ТЕТ меняет логотип

14 февраля телеканал ТЕТ выйдет в эфир с новым логотипом. Как уже писала ТК, в этот день стартует новый сезон канала. Как сообщили ТК в пресс-службе, разработкой логотипа занималось креативное агентство Signal Red. Логотип состоит из трех шаров желтого, голубого и фиолетового цвета.

Логотип канала будет представлен на открытии нового сезона сегодня, 7 февраля. Напомним, ТЕТ уже запустил промо-компанию нового сезона. Кроме наружной рекламы, проекты канала будут рекламировать на в печатных СМИ, на радио и в интернете.

Источник: http://www.telekritika
http://telesat-news.net/news....-07-915

Прикрепления: 3800143.jpg (106.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 12.01.2012, 23:40 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
ТЕТ запустил сайт с мистическим контентом



Телеканал ТЕТ сообщил о запуске интернет-портала, посвященного исключительно мистической тематике — http://mystic.tet.tv .

ТЕТ, который уделяет большое внимание мистике и молодежным страшилкам в украинском телеэфире, создал интерактивный портал, насыщенный тематическим "сверхъестественным" и "потусторонним" контентом. Таким образом, ТЕТ продолжает реализацию стратегии расширения присутствия в диджитал-пространстве.

На новом сайте доступны более ста разделов и подразделов, посвященных мистическим сериалам и фильмам, фото- и видеогалереи, новости, опросы и игры. Также на ресурсе пользователей ожидает энциклопедия демонологии, возможность просмотра серий в онлайн-режиме, репортажи со съемочных площадок, интервью с популярными актерами и т. д.

"ТЕТ еще в прошлом году подхватил мировой мистический тренд и предложил зрителям знакомство с вампирами, оборотнями и другими темными силами в мировых хитах и сериалах собственного производства, — говорит генеральный продюсер ТЕТ Ирина Костюк. — Так что запуск сайта, призванного объединить ценителей мистики, для нас логичный шаг".

На сайте "Мистика на ТЕТ" реализована интеграция с функционалом популярных социальных сетей, в том числе авторизация через ВКонтакте, Facebook, Twitter. Пользователи имеют возможность скачивать с сайта постеры, обои для рабочего стола, аватары, а также отправлять собственные тексты и фото. Как отмечается, лучшие мистические рассказы от посетителей сайта имеют шанс получить воплощение на экране и стать одной из серий цикла загадочных историй "Дневники Темного".

Разработку сайта осуществлял интернет-отдел группы каналов 1+1. Куратор проекта со стороны канала ТЕТ — Наталья Швайковская.

http://smi.liga.net/mediane....tom.htm
Прикрепления: 2479925.jpg (23.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:35 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал Сити меняет концепцию и сокращает 50% штата



Группа компаний 1+1 планирует перезапуск канала Сити и сокращение 50% рабочих мест на канале. Новая программная концепция, рассчитанная на расширение аудитории канала и больше ориентированная на семейную аудиторию, появится в эфире уже во втором квартале 2012 года.

Как сообщает пресс-служба 1+1, в ближайшее время в компании произойдут радикальные изменения организационной структуры, в рамках которых планируется сокращение более 50% штатных сотрудников. Все сокращения будут проводиться с предварительным уведомлением и выплатой денежной компенсации, в соответствии с действующим трудовым законодательством.

Новую продакшен-компанию группы возглавит генеральный директор канала Сити Виталий Докаленко. Во время переходного периода, до момента запуска новой концепции, Сити будет показывать свои традиционные линейки — кулинарные и развлекательные шоу, сериалы, также в эфире останутся новости и художественные фильмы.

"Мы заинтересованы в том, чтобы сделать все каналы группы успешными бизнес-проектами, которые интересны различным аудиториям. Руководство группы приняло решение расширить вещание канала Сити и кардинально обновить программную концепцию. Мы считаем, что новая концепция отлично дополнит существующую линейку каналов группы и привлечет новую, интересную для рекламодателей аудиторию. В то же время, хочу отметить, что проект Сити, был и остается важным для группы проектом, коллектив которого смог создать достойный продукт полюбившейся зрителю", — говорит генеральный директор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.

http://smi.liga.net/mediane....ata.htm
Прикрепления: 5452737.jpg (28.4 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 17.01.2012, 14:48 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал Сити закрывает информационное вещание

В рамках перезапуска и изменений организационной структуры телеканал Сити закрывает информационное вещание. 17 января новости "День Сити", которые рассказывали о ключевых событиях в столице, прекращают выход.

Как сообщает Телекритика со ссылкой на пресс-службу группы компаний 1+1, окончательное решение относительно того, кто останется на канале, пока что не принято. При этом часть сотрудников уже получила уведомление о сокращении.

На общем собрании коллектива вещателя сообщили, что сокращенным сотрудникам выплатят зарплату за три месяца.

Кроме того, стало известно и о новых назначениях в ряде топ-менеджеров канала. Генеральным продюсером Сити стала Наталья Вашко, а и. о. генерального директора — Антон Ярыгин.

Напомним, ранее группа компаний 1+1 сообщила о намерениях перезапустить телеканал Сити и сократить более 50% рабочих мест на канале. Новая программная концепция, рассчитанная на расширение аудитории канала и больше ориентированная на семейную аудиторию, появится в эфире уже во втором квартале 2012 года.

http://smi.liga.net/mediane....nie.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 25.01.2012, 16:31 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
ТЕТ запускает несколько новых проектов

ТЕТ запускает несколько новых проектов и собирается продавать уже реализованные на российском рынке. Об этом в интервью "МедиаБизнесу" рассказала генпродюсер ТЕТа Ирина Костюк .

"Мы продолжаем на вторые сезоны "Куколку", "Бабунов и дедунов" , "ТЕТ2.0" , "Дурнева+1", "Дневники Темного" , "Королеву бала" , на осень – "Маша и модели" . Из новинок весной у нас запланированы скечтком, снятый скрытой камерой, "Чортицi в спiдницях", дневной проект "У ТЕТа мама/тато", а также очередной эксперимент в изобретенном жанре "реконструкции жизненных лаж" - сериалити под названием "Бар "ДАК"" - пообещала госпожа Костюк.

ТЕТовскую версию "Бабунов и дедунов" покупает росийская СТС Медиа. Так же сейчас канал ведет переговоры о продаже прав на "Дневники Темного" и "Теорию измены" в Россию и в страны Балтии. По этим сделкам детальная информация может быть обнародована после подписания договоров.

--
ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами "1+1", "Сити", "2+2" входит в группу каналов "1+1". Генеральный продюсер – Ирина Костюк

Источник: МедиаБизнес
http://www.vsetv.com/tvevent_7356.html
Прикрепления: 2663906.jpg (6.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 01.02.2012, 19:05 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал Сити закрывает собственный продакшен

В ближайшее время на телеканале Сити не будет собственного производства.
Как рассказала в интервью Телекритике генеральный продюсер канала Наталья Вашко, с обновленной концепцией канал выйдет в эфир в конце лета. К этому времени в эфир будет выходить покупной продукт и повторы собственных программ Сити.

До этого сообщалось, что новая концепция, рассчитанная на расширение аудитории канала и больше ориентированная на семейную аудиторию, должна появиться в эфире во втором квартале 2012 года.

"Мы не собираемся делать канал повторов, хотя первые пару месяцев будем грешить. А дальше планируем новое — невиданное", — отметила Вашко.
На сегодняшний день новая программная концепция находится на стадии разработки. При этом Вашко отмечает, что канал "точно не будет новостным или политическим", "но и не станет каналом кино или анимации".

Напомним, ранее группа компаний 1+1, в которую входит Сити, сообщила о намерении перезапустить телеканал и сократить более 50% рабочих мест. После этого стало известно о закрытии информационного вещания канала.

http://smi.liga.net/mediane....hen.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 18.02.2012, 02:11 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
ТЕТ наказали за эротику

Согласно сообщению, во время мониторинга было выявлено, что телеканал с 22:02 транслировал содержащий эротические сцены кинофильм «Фонограмма страсти», который, соответственно, имел ограничения зрительской аудитории. Согласно законодательству, такой контент разрешается транслировать в телеэфире только с 23:00 до 6:00 на каналах с ограниченным доступом, передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, Нацсовет в связи с выявленными нарушениями действующих лицензий назначил внеплановые проверки ряду телерадиоорганизаций – АО «Оникс» (Харьков), ЧП «Рич» (Одесская область), ЧП «Ника КТБ» (Ивано-Франковская область) и ООО «Мега ТВ» (Севастополь).

Согласно закону «О телевидении и радиовещании» Нацсовет по телерадиовещанию осуществляет государственное регулировании в сфере радио и телевидения.

http://nosivka.at.ua/news/tet_nakazali_za_ehrotiku/2012-02-17-11456


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 06.03.2012, 23:34 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал 1+1 приобрел формат компании IQ Production

Канал 1+1 приобрел новый развлекательный формат украинской компании IQ Production – вечернее телешоу "Добрый вечер".

Как сообщает пресс-служба телеканала, шоу является оригинальной разработкой компании, а для его реализации приглашен режиссер кинокомедий "О чем говорят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины" Дмитрий Дьяченко.

В каждом выпуске "Доброго вечера" будет новый ведущий, в роли которого выступит приглашенная звезда. Ведущий предлагает зрителям взглянуть на знакомые жизненные ситуации с разных, иногда совершенно неожиданных, сторон.

Одним из первых ведущих нового шоу 1+1 выступит Гоша Куценко.

"Добрый вечер" - новый в Украине телевизионный продукт. Полуторачасовое шоу объединяет самые разные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошедшей недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи.

http://smi.liga.net/mediane....ion.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 28.03.2012, 22:21 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
1+1 и Медиа Группа Украина создадут сейлс-хаус

Медиахолдинг Медиа Группа Украина(МГУ) и группа компаний 1+1 создадут объединенный сейлс-хаус Студия Медиа Альянс

Как сообщает пресс-служба МГУ, медиахолдинги уже получили разрешение Антимонопольного Комитета Украины на создание совместного сейлс-хауса.

"Мы приняли решение объединить наши усилия и возможности, чтоб усилить позиции каждой из сторон и повлиять на рост рекламного рынка. Я убежден, что совместно с медиахолдингом МГУ, мы сможем предложить максимально эффективные решения для рекламодателей", - комментирует генеральный директор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.

Сейлс-хаус Студия Медиа Альянс будет иметь эксклюзивные права на продажу рекламного времени на телеканалах, входящих в медиахолдинг МГУ и группу компаний 1+1.

"В сегодняшних реалиях конкурентного рынка, объединившись, мы имеем возможность помочь рынку расти, а клиентам - дать сбалансированное рекламное решение", - говорит генеральный директор Медиа Группы Украина Федор Огарков.

Напомним, ранее медиагруппы United Media Holding (UMH), KP Media и МГУ объединили интернет-активы. В UMH сообщили о создании новой компании United Online Ventures, в которую вошли порталы i.ua, bigmir.net и tochka.net. UMH и KP Media получат в объединенной компании 75,1%, МГУ - 24,9%.

http://smi.liga.net/mediane....aus.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов группы 1+1 Media (Украина) (1+1, 1+1 Int., 2+2, TET, Плюс Плюс, Униан, Бигуди)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: