[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости канала Cartoon Network
Новости канала Cartoon Network
PavlonДата: Пятница, 26.11.2010, 22:37 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Cartoon Network обновляет имидж

Начиная с 26 ноября Cartoon Network, известный детский телеканал компании Turner Broadcasting System (TBS) Europe, обновляет имидж в России, СНГ и странах Юго-Восточной Европы. В рамках нововведений был изменен и логотип канала.
Новый стиль канала яркий, энергичный и молодежный. Он полностью соответствует оригинальному контенту, который Cartoon Network предлагает детям и их родителям через различные медиа-платформы. Новый имидж канала еще раз убедительно подтверждает, что Cartoon Network – всеми любимое пространство веселья и смеха для детей.

«Стиль канала остался таким же задорным, но теперь он более современный и смелый. Обновленный логотип стал более совершенным, при этом в его основе лежит наш традиционный шахматный рисунок», - говорит Гордана Дюспара Мориарти, Вице-Президент и Генеральный Директор Turner Broadcasting System (TBS) Europe по Центральной и Восточной Европе и странам Бенилюкса.

http://tvnetnews.ru/news....25-6519


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 30.11.2010, 21:42 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Cartoon Network открывает сайт на русском языке

Детский канал Cartoon Network объявляет о запуске русскоязычного сайта CartoonNetwork.Ru. На новом сайте можно бесплатно играть в онлайн игры, смотреть видео, участвовать в конкурсах и скачивать материалы.

Все, чего ждут дети от сайта, стало реальностью на только что открывшемся сайте CartoonNetwork.Ru. Cartoon Network идет в ногу со временем и предлагает новые возможности детям, которые хотят общаться с любимыми героями не только во время просмотра телепрограмм.

Характеристики сайта CartoonNetwork.Ru:

-Гибкая система управления позволяет часто обновлять контент и оперативно информировать русскоязычную аудиторию о новостях канала. На сайте будут анонсироваться премьеры и мероприятия Cartoon Network в России.
- Бесплатные онлайн игры с героями мультфильмов, видеоролики, контент для скачивания (картинки, обои для рабочего стола и т.д.).
-Современный, яркий дизайн с использованием инструментов web 2.0, которые делают навигацию по сайту увлекательной для посетителей и в то же время позволяют креативно использовать рекламную площадь.

Дети могут зарегистрироваться на сайте, создать персональную страницу в разделе Мой CN и пригласить на нее своих друзей, участвовать в конкурсах и выигрывать призы, собирать фишки и читать о своих любимых мультфильмах.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как «Бен 10», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека» и другие. Специальная версия Cartoon Network доступна в России и странах Юго-Восточной Европы.

http://www.televesti.ru/tvnews....ke.html
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....2642567

Сайт канала - http://www.cartoonnetwork.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости канала Cartoon Network
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: