[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Universal и SCI FI станут доступны к просмотру в Украине (С 1 июня каналы начнут тестовое вещание и станут доступны ..)
Universal и SCI FI станут доступны к просмотру в Украине
alexey1982Дата: Среда, 21.05.2008, 15:09 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
С 1 июня каналы начнут тестовое вещание и станут доступны к просмотру на территории Украины.

Universal и SCIFI принадлежат медиакорпорации NBC Universal Global Networks. Контент SCI FI состоит из фантастических кинофильмов, телеканала Universal – кинофильмы с мировым именем, блокбастеры и сериалы. Телеканалы уже доступны к просмотру в Румынии и Польше.

27 мая в Москве состоится презентация, посвящённая включению телеканалов Universal и SCI FI в пакет «НТВ-Плюс».

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11469/42/lang,ru/


Мир NEWS - Мой проект
 
Fan_from_UAДата: Четверг, 05.06.2008, 15:25 | Сообщение # 2
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Так правильно - они поселились в НТВ+
 
alexey1982Дата: Четверг, 05.06.2008, 15:31 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fan_from_UA)
Так правильно - они поселились в НТВ+

если у НТВ+ эксклюзивные права и для Украины тоже. Тогда не
увидем с Виасатом.


Мир NEWS - Мой проект
 
Fan_from_UAДата: Четверг, 05.06.2008, 16:20 | Сообщение # 4
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
И я о том же. В Польше - Cyfra+, в Италии - Sky Digital, в Австрии и Германии - Premiere, в СНГ - НТВ+
 
keldyshДата: Четверг, 05.06.2008, 19:32 | Сообщение # 5
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
В нтв+ Украина этих каналов НЕТ
 
ЛюбительДата: Пятница, 06.06.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я задала вопрос о перспективе появления этих каналов в пакете Виасата. Цитирую их ответ:

Шановна пані Анжела!

Вас вітає компанія Vision TV – офіційний провайдер супутникового телебачення VIASAT в Украјні!

В усіх пакетах Viasat (Сімейний, Популярний, Престижний) є канал AXN Sci-Fi. На цей момент пакети супутникового телебачення VIASAT не включають Universal Chanel, проте у подальшому можливо, що цей канал з’явиться у нашій пропозиціј.

Повну інформацію щодо підключення, перегляду каналів телебачення VIASAT та придбання обладнання, Ви отримаєте завітавши до нашого офіційного сайту www.viasat.ua або зателефонувавши до Центру інформаційној і сервісној підтримки 8-800-500-4-600.

Ласкаво просимо у світ яскравих вражень! У світ VIASAT!

З повагою,
Департамент з обслуговування клієнтів

Насколько я понимаю, AXN SCI-FI и SCIFI - это разные каналы, но на одну тематику. По-видимому в Виасате об этом не знают... Или я ошибаюсь? cry

 
alexey1982Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:36 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Любитель)
Насколько я понимаю, AXN SCI-FI и SCIFI - это разные каналы, но на одну тематику. По-видимому в Виасате об этом не знают... Или я ошибаюсь?

Может быть что те кто отвечает на электронные письма не имеют понятие что есть два таких канала и какая между ними разница.

Quote
На этот момент пакеты спутникового телевидения VIASAT не включают Universal Chanel, однако в последующем возможно, что этот канал появится в нашем предложении.

Стандартний ответ от Виасат. Это еще не о чем не говорит!


Мир NEWS - Мой проект
 
Fan_from_UAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:13 | Сообщение # 8
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
В НТВ+Украина эти каналы уже показывают
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Universal и SCI FI станут доступны к просмотру в Украине (С 1 июня каналы начнут тестовое вещание и станут доступны ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: