[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости AXN Sci-Fi
Новости AXN Sci-Fi
alexey1982Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:06 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
AXN Sci-Fi, канал Sony Pictures Entertainment, в 2009 году планирует запустить украиноязычную версию. Об этом сообщил Сергей Осадчий, директор компании «Виамедиа». «Востребованность канала украинским языком растет, в том числе в Киеве. Потому мы решили реализовать потребность в созданных украинской версии», – объяснил он «ТК». Напомним, что раньше господин Осадчий уже отмечал, что AXN Sci-Fi – единственный международный канал, который обязался украинизироваться.

По его словам, в соответствии с соглашением из AXN Sci-Fi его компания как дистрибутор должен обеспечить присутствие канала в кабельных сетях и определенное количество абонентов. Соответственно, канал AXN Sci-Fi берет на себя обязательство относительно запуска украиноязычной версии.

http://mediabusiness.com.ua/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:17 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
«Так треба продакшн» озвучит канал AXN Sci-Fi

Компания Media Broadcasting Group, российский дистрибутор каналов Sony Pictures Television International (SPTI), заключила соглашение с саунд-студией «Так треба продакшн» относительно озвучивания на украинском языке 400 часов программного наполнения канала AXN Sci-Fi. Об этом сообщает Media Business Reports. Напомним, украинскую версию AXN Sci-Fi планируют запустить в начале 2009 года.

По информации Media Business Reports, также «Так треба продакшн» озвучуватиме часть контента (200 часов) для этого канала на украинском языке. Менеджмент Media Broadcasting Group с самого начала поставил жесткие условия относительно сроков окончания работы и качества озвучивания. «Так треба продакшн» - чуть ли не единственная саунд-студия в Украине, которая имеет необходимые мощности для выполнения такого крупного заказа, а также большое портфолио выполненных для зарубежных каналов проектов. Однако, чтобы получить заказ, пришлось пройти серьезный кастинг », - отметил директор студии озвучивания« Так треба продакшн» Дмитрий Мельник.

Ранее «Так треба продакшн» по заказу Media Broadcasting Group уже занималась озвучиванием для российских телезрителей кабельных европейских каналов Extreme Sport, Wedding TV и Zone Club.

http://www.telekritika.ua/


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости AXN Sci-Fi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: