[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Бой Валуева с Чагаевым (Бокс)
Бой Валуева с Чагаевым
PavlonДата: Четверг, 28.05.2009, 23:11 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
За трансляцию боя Валуева с Чагаевым запросили 600 тысяч евро

На Первом канале хотели провести прямую трансляцию, но со спутниковым каналом VIASAT-sport, которому принадлежат права на бой, не удалось договориться даже главному российскому телеканалу.

«Для меня, и для Николая – это очень больной вопрос, - говорит менеджер российского супертяжа Борис Димитров, - Мы за то, чтобы в России могли смотреть наши бои боремся с немцами уже три года», - признался Борис Димитров корреспонденту MR7.

Напомним, что трансляция принадлежит фирме «Зауэрланд» и немецкому телеканалу ARD, которые продали права на показ боксерских поединков спутниковому каналу VIASAT-sport. К сожалению, в России этот канал доступен не всем.

«После поединка с Чагаевым, мы соберем совещание и возможно даже устроим скандал, потомучто хотим, чтобы в России видели поединки Николая Валуева. Не исключено, что обратимся в суд», - подчеркнул Борис Димитров.
Напомним, что бой состоится с 30 на 31 мая в Хельсинки на «Hartwall Arena».

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 28.05.2009, 23:14 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
30 мая. Только на канале Viasat Sport! Супербокс: Николай Валуев — Руслан Чагаев. Прямая трансляция!

Только на канале Viasat Sport. Прямая трансляция! боксерского поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Николай Валуев — Руслан Чагаев.

Россиянин Николай Валуев и узбек Руслан Чагаев поспорили о том, кто из них является настоящим чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Каждый из боксеров считает настоящим чемпионом себя и не признает таковым своего соперника. Бой Валуев — Чагаев состоится 30 мая в Хельсинки.

Спор между боксерами возник во время пресс-конференции, которая состоялась вечером 28 апреля в столице Финляндии. Чагаев пришел на это мероприятие в футболке с надписью «настоящий чемпион». Узбекский спортсмен заявил, что настоящим чемпионом WBA является именно он. Чагаев не понимает, какие могут быть споры по этому вопросу.

Валуев в свою очередь назвал настоящим чемпионом себя и пообещал доказать это на ринге. Российский боксер, потерпевший единственное поражение в карьере от Чагаева (в апреле 2007 года), заявил, что с тех пор он стал боксировать намного лучше. Валуев не сомневается, что 30 мая 2009 года он победит Чагаева.

В апреле 2007 года Чагаев победил россиянина по очкам и отобрал у него титул чемпиона WBA в тяжелом весе. Матч-реванш должен был состояться в 2008 году, но из-за болезни и травмы узбекского боксера бой был сначала отложен, а затем отменен.

Титул WBA был объявлен вакантным, и в августе 2008 года чемпионом мира стал Валуев, победивший американца Джонни Руиса. Чагаева WBA объявила «временно недействующим чемпионом», гарантировав ему бой с «обычным» чемпионом до 30 июня 2009 года. Чагаев вернулся на ринг 7 февраля 2009 года, победив костариканца Карла Дэвиса Драмонда.

Источник: TV.TUT.BY
Alexey1982, главная сайта Виасатфан


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 30.05.2009, 00:03 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Валуев оказался на 40 кг тяжелее Чагаева

Российский боксер Николай Валуев выразил уверенность в своем успехе в предстоящем матче-реванше против спортсмена из Узбекистана Руслана Чагаева, которому он два года назад временно уступил боксерскую корону.

"Я очень уверен в успехе. Я значительно усилился после первого поединка. Это несомненно самый важный бой в моей карьере", - заявил Валуев на страницах сегодняшней газеты The Times.

Поединок между Валуевым и Чагаевым состоится завтра в Хельсинки. В этом бою решится судьба звания чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA.

Напомним, что Валуев проиграл Чагаеву по очкам в апреле 2007 года и лишился чемпионского титула. Матч-реванш между ними должен был состояться в 2008 году, но из-за болезни и травмы Чагаева был сначала отложен, а потом отменен. После этого Валуев снова был возведен в чемпионское звание. Чагаева же стали официально именовать "временно недействующим чемпионом WBA".

Добавим, что на официальном взвешивании Николай оказался тяжелее Руслана Чагаева более чем на 40 килограммов - весы под Валуевым показали 143,1 килограмма, а под его оппонентом - 102,4 килограмма.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=74683


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Суббота, 30.05.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Организатор назначенного на сегодня боя за титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым промоутерская компания Sauerland Events объявила об отмене этого поединка.

Причина — узбекский боксер не смог пройти медицинские тесты, установленные Финской федерацией бокса. Законодательство Финляндии запрещает разглашение персональной медицинской информации, однако, из официальных комментариев промоутерской компании Руслана Чагаева Universum-Box-Promotions следует, что финских медиков не устроили результаты анализа крови узбекского боксера, носящего звание «временно недействующего» чемпиона WBA в супертяжелом весе. Кроме того, по сообщениям различных источников, у Чагаева обнаружено обострение гепатита — болезни, которую уже диагностировали у него ранее, и которая уже являлась причиной отмены его предыдущих поединков.

«К сожалению, мы не имеем иного выбора кроме полной отмены этого боксерского шоу, — говорится в сообщении Sauerland Event, опубликованном на официальном сайте. — Наша главная забота — это здоровье Николая, и в данной ситуации оно могло быть под угрозой».

Сам Николай Валуев, владеющий чемпионским поясом WBA, выразил сожаление по поводу отмены реванша с Русланом Чагаевым. «Я очень хотел, чтобы этот бой состоялся, но в данных обстоятельствах это невозможно».

Представители Валуева рассматривали возможность замены соперника, однако за такой короткий период времени — около тридцати часов до начала шоу — договориться с выступающими в том же вечере бокса супертяжеловесами Кали Миэном или Леймоном Брюстером не представлялось возможным, поэтому весь вечер бокса в Хельсинки был отменен.

Однако представители Руслана Чагаева заявили, что он был полностью готов к выходу на ринг, а его анализы крови не вызывали до этого никаких подозрений.

«Мы не можем этого понять, — говорится на официальном сайте Universum Box-Promotion. — Его анализы крови были стабильными на протяжении нескольких лет, включая недавние анализы перед этим боем. Немецкая федерация бокса, WBA и профессор Вальтер Вагнер — врач, представляющий Австрийскую федерацию бокса, которая контролирует проведение боксерских шоу Sauerland Events, — все они оценивали состояние Чагаева как нормальное. Они пытаются всеми правдами и неправдами избежать боя с Русланом Чагаевым. Мы пристально изучим ситуацию и предпримем все необходимые шаги».


Телеграф.lv


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Бой Валуева с Чагаевым (Бокс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: