[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » «Зенит» в Лиге чемпионов
«Зенит» в Лиге чемпионов
lordДата: Суббота, 30.08.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Стал известен телевизионный план трансляций матчей Лиги чемпионов с участием «Зенита». Все матчи вторника можно будет увидеть на телканале «Спорт», а среды – на «НТВ-Плюс». Таким образом, «НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире все гостевые матчи «Зенита», а на «Спорте" также в прямом эфире можно будет увидеть домашние игры петербургского клуба.

17 сенятбря. «Ювентус» – «Зенит». «НТВ-Плюс»
30 сентября. «Зенит» – «Реал». «Спорт»
21 октября. «Зенит» – БАТЭ. «Спорт»
5 ноября. БАТЭ – «Зенит». «НТВ-Плюс»
25 ноября. «Зенит» – «Ювентус». «Спорт»
10 декабря. «Реал» – «Зенит». «НТВ-Плюс»

http://www.sports.ru/football/5605953.html


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
turumura1Дата: Вторник, 30.09.2008, 11:41 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Ювентус - Зенит 1:0
Гол: Дель Пьеро, 75

Ювентус: Буффон, Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Молинаро (Де Челье, 58), Каморанези (Салихамиджич, 32), Сиссоко, Поульсен, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Амаури, 88)

Зенит: Малефеев, Анюков, Пигренье, Крижанац, Ширл, Зырянов (Домингес, 80), Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин, Погребняк

Предупреждены: Салихамиджич - Погребняк, Ширл

Добавлено (18.09.2008, 10:14)
---------------------------------------------
Наставник Зенита Дик Адвокат после матча с Ювентусом был не очень доволен.

"Я очень разочарован результатом матча. Мы убедились, что нереализация голевых моментов приводит к поражению. Зенит играл намного лучше соперника, но футбол – игра, в которой надо забивать голы. Мы этого сделать не сумели. С другой стороны, я рад, что на чужом поле наша команда показала для своих болельщиков такой хороший футбол".

"Я не хочу комментировать действия своих игроков. На установке я говорил им, что футбол строится на реализации моментов. Если мы создали три-четыре момента, то должны забить два-три гола. Иначе игра теряет смысл. Что касается нашей защиты и вратаря, то сегодня они действовали не так уж плохо".

Добавлено (30.09.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Касильяс: "Футбол в России сейчас на подъеме"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс высоко оценил игру "Зенита" и не надеется на легкую для своей команды игру.

"Недооценки соперника с нашей стороны, поверьте, не будет. Мы в курсе, что в национальном чемпионате дела у "Зенита" в этом году складываются не лучшим образом. Зато на международной арене команда выступает блестяще. Победы в Кубке УЕФА и Суперкубке Европы говорят об отличном подборе игроков, которые умело взаимодействуют на поле.

Мне кажется, "Зенит" стремится максимально быстро доставлять мяч на чужую половину поля. Им великолепно удаются контратаки, и поэтому нам нужно быть предельно аккуратными. Кроме того, соперник отлично подготовлен физически.

Считаю, что до игры нет ни фаворитов, ни аутсайдеров. Предпочитаю упорную ежедневную работу и самое серьезное отношение к любому сопернику. Лишь итоговая таблица даст ответ на вопрос, кто из нашей группы выйдет в плей-офф.

Я действительно провел против команд из вашей страны немало запоминающихся матчей, и все они складывались для "Реала" и сборной Испании очень непросто. Убежден, что игра в Санкт-Петербурге станет достойным продолжением этого ряда. Мне кажется, футбол в России сейчас на подъеме. По крайней мере, на чемпионате Европы ваша сборная смотрелась весьма солидно. Видно, что Гус Хиддинк проделал серьезную работу. А еще чемпионат показал, что среди россиян есть футболисты международного уровня - и их немало".

"Спорт-Экспресс"


 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » «Зенит» в Лиге чемпионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: