Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Знакомьтесь - новый телеканал Калейдоскоп ТВ на 75Е
20:55
Знакомьтесь - новый телеканал Калейдоскоп ТВ на 75Е

 

НАЧАЛО ТЕСТОВОГО ВЕЩАНИЯ КАНАЛА СО СПУТНИКА ABS-2



КАЛЕЙДОСКОП ТВ -  ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ.

Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела.   Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий  и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными.

Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:

  • о культурном наследии и научных открытиях;
  • о загадках вселенной и о жизни планеты;
  • о людях,  повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино;
  • отечественные и зарубежные художественные фильмы,  добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

Мы верим, что узоры нашего Калейдоскоп ТВстанут яркими и жизнеутверждающими, а телеканал будет увлекательным для самой широкой зрительской аудитории.


9 ноября 2015 года началось тестовое вещание нового российского телеканала КАЛЕЙДОСКОП ТВ c космического аппарата ABS-2 (75 град. в. д.) по следующим технологическим параметрам:

Транспондер /KA/TS – ABS-2, 74,9Е, RUS BSS 17, формат сигнала DVB-S/MPEG-2, частота на прием 11733 МГц, SR 43000, вещание открытое (FTA), поляризация на прием – линейная вертикальная,  модуляция QPSK, FEC – 5/6.

Зона покрытия спутника позволит операторам принимать сигнал телеканала на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Зону охвата и нужный диаметр тарелки можно посмотреть, пройдя по ссылке (в самом низу).

НАЧАЛО ВЕЩАНИЯ КАНАЛА НА ПЛАТФОРМЕ SMART TV

Наш канал начал распространение ТВ-сигнала через сервис ViNTERA.TV

ViNTERA.TV - международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов на всех Интернет-совместимых устройствах: PC, Smart TV, Интернет-ТВ приставках, мобильных устройствах iOS/Android.

При этом не используются ни компьютер, ни какие-либо приставки. Эту услугу платформа ViNTERA.TV реализует через специальное приложение ViNTERA.TV к Smart TV телевизорам.

В использовании это приложение не сложнее, чем обычный телевизор, поэтому этот сервис доступен широкому зрителю.

В отличие от аналогичного сервиса с просмотром на РС (через сайт) просмотр через Smart TV полностью открыт и не требует регистрации. Тем не менее регистрация на сайте может быть удобной и полезной вам, поскольку позволяет добавлять или изменять плейлисты вашего локального провайдера прямо через форму сайта, пользоваться другими сервисами платформы ViNTERA.TV, получать специальные предложения и т.д.

Если вы являетесь владельцем любого Smart TV телевизора Samsung (2010-2013 г.г. выпуска), то Вам достаточно после нажатия кнопки Smart TV на пульте телевизора зайти в магазин приложений “ApplicationStore” и в разделе «Видео» найти и скачать приложение ViNTERA.TV. Через несколько секунд можете насладиться просмотром любимых ТВ-каналов. Если Вы владелец Smart TV телевизора Samsung 2014, то Вы можете найти приложение ViNTERA.TV в "Сategories" в разделе "Видео". В телевизорах LG (2012-2013) приложение ViNTERA.TV находится в разделе "Smart World", а в 2014 - в разделе "Apps&Games". В телевизорах Philips приложение ViNTERA.TV нужно искать в "App Gallery", в телевизорах Toshiba - в "Toshiba Places".

http://www.kaleidoskoptv.tv/news/index/5

Просмотров: 960 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]