Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000
20:38
Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000

 

Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000

 

Внутренняя империя

Драма/мистика

Актриса-блондинка готовится к своей первой самой большой роли, но когда она начинает влюбляться в своего экранного партнера, она осознает, что ее жизнь начинает иммитировать историю в картине, которую они снимают. Ее недоразумение усугубляется, когда она узнает, что этот фильм является римейком роковой польской картины, которая не была доснята из-за ужасной трагедии. И это только начало.

Автор сценария и режиссер-постановщик Дэвид Линч. В главных ролях Лора Дерн, Джереми Айронс и Джастин Тэру. Премьера 7 января в 23:35*

 

Американский президент

Комедийная драма

Президент США, вдовец и отец 12-летней дочери, влюбяется в защитницу окружающей среды и начинает за ней ухаживать, со всеми вытекающими из его должности последствиями. Ситуацией воспользуется его политический соперник правого толка в предвыборной кампании...

В главных ролях Майкл Дуглас и Анетт Бенинг. 

НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР». Премьера 8 января в 20.00*

 

Частная жизнь

Пиппы Ли

Драма

В свои пятьдесят, Пиппа Ли излучает женское спокойствие - она преданная жена блестящего издателя, гордая мать успешных близнецов, обожаемая подруга и соседка. Но, когда ее муж, будучи старше ее на 30 лет, решает, что они должны оставить Нью-Йорк и перебраться в тихое местечко, а затем завязывает роман с кем-то еще моложе, чем она, Пиппа из уверенной и благополучной женщины превращается в тревожную особу, раздираемую противоречиями… В главной роли Робин Райт.

Премьера 15 января в 20.00*

 

Дикая грация

Драма

Послевоенный Нью-Йорк. Правдивая история Барбары Дэйли, вышедшей замуж за Брукса Бэкеланда, богатого промышленника и наследника огромного состояния, чтобы стать леди. Рождение единственного ребенка, Тони, переворачивает их союз. Мальчик, отторгнутый отцом, становится, необыкновенно близок с матерью. На следующие 25 лет Брукс погружается в работу, а Барбара тем временем погружается в пучину одиночества и отчаяния. В итоге, она вступает в запретную связь со своим сыном, что неминуемо приводит к трагедии…

В главной роли Джулианна Мур.  Премьера 16 января в 20.00*

 

Золотая молодежь

Трагикомедия

Фильм по роману Ивлина Во «Мерзкая плоть» о жизни молодого писателя, его потенциальной возлюбленной и «золотой молодежи» Лондона

1930-х годов. Режиссер-постановщик Стивен Фрай.  

В ролях Эмили Мортимер, Дэн Экройд, Стивен Кэмпбелл Мур, Стокард Чэннинг, Ричард И. Грант, Майкл Шин, Питер О'Tул.

Премьера 23 января в 20.00*

 

 

Жизнь и слава

29-30 января

От легендарных личностей давно ушедших столетий, таких как Рембрандт, римский император Тит, и Джейн Остин, до звезд современности, среди которых музыканты Боб Дилан и Иэн Дьюри, - в эти выходные мы предлагаем вашему вниманию биографические фильмы, рассказывающие о жизни удивительных людей далекого и недавнего прошлого.

Герцогиня - премьера

Англия, 18 век. Красивая и умная Джорджиана Кавендиш выходит замуж за герцога Девонширского и становится знаменитостью английского высшего общества. Она покоряет все салоны, задает тон в моде и поражает своим остроумием, однако дома все обстоит иначе. Когда холодность мужа толкает Джорджиану в объятья другого мужчины. На собственном опыте ей суждено было узнать, на что в высшем свете имеют право мужчины, а на что женщины. В главной роли Кира Найтли. ФИЛЬМ УДОСТОЕН ПРЕМИЙ АМЕРИКАНСКО И АНГЛИЙСКОЙ КИНОАКАДЕМИЙ.

В субботу, 29 января,  начало в 20.00*

 

Секс, наркотики и рок-н-ролл - премьера

Биография Иэна Дьюри, который, переболев в юности полиомиелитом, бросил вызов судьбе и стал в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения. В главных ролях Энди Серкис и Рэй Уинстон. 2 НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ АНГЛИЙСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA.  

В воскресенье, 30 января, начало в 20.00* 

Меня там нет

В этой биографической ленте о Бобе Дилане, чтобы наиболее полно отразить многогранность его личности, роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть актеров. В ролях Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл, Ричард Гир, Хит Леджер и Кристофферсон. В воскресенье, 30 января, начало в 22.00*

 

Тайны «Ночного дозора»

Фильм о влиянии на судьбу Рембрандта его картины «Ночной дозор», на которой художник запечатлел виновника зловещего преступления. Режиссер-постановщик Питер Гринуэй. В главной роли Мартин Фримэн. НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» МКФ В ВЕНЕЦИИ.

В субботу, 29 января, начало в 22.00*

Тит – правитель Рима

Адаптация трагедии Шекспира "Тит Андроник”. Тит возвращается с войны с победой только для того, чтобы посеять семена поражения…Кто сказал, что месть сладка? В главных ролях Энтони Хопкинс и Джессика Ланж. НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР».

В воскресенье, 30 января, начало в 00.30*

 

Когда ты в последний раз видел своего отца?

Успешный писатель Блейк Моррисон (Колин Ферт) узнает, что его отец, с которым он всю жизнь был на ножах, смертельно болен, и приезжает в свой родной город, чтобы провести с ним последние дни.

В субботу, 29 января, начало в 16.00*

 

Становясь Джейн Остин

Биографический портрет еще не познавшей славы Джейн Остин и история ее романа с молодым ирландцем. В главных ролях Энн Хэтэуэй и

Джеймс МакЭвой. В субботу, 29 января, начало в 17.50*

 

Манолете

Красочная история о любви и корриде. Главные роли в этой биографической ленте о легендарном испанском матадоре Мануэле и его темпераментной подруге Люпе Сино исполняют Эдриан Броуди и Пенелопа Крус. В воскресенье, 30 января, начало в 16.00*

 

Блеск

Фильм о жизни талантливого пианиста Дэвида Хэлфготта. Доведенный отцом и учителями до душевного расстройства, лишь много лет спустя он смог вернуться к игре на пианино и стать знаменитым.

В главной роли Джеффри Раш. ПРЕМИЯ «ОСКАР». В воскресенье, 30 января, начало в 18.00*

 

Аферист

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о банковском клерке Нике Лисоне, финансовые махинации которого привели к краху одного из крупных мировых банков «Бэрингс».

В главной роли Эван МакГрегор. В субботу, 29 января, начало в 14.00*

 

 

 

* московское время

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 915 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 кошка0  
Всех С Новым Годом!!!!!! Канал ТВ1000 показывает хорошие и качественные фильмы и вообще сама программа очень насыщенная и привлекательная с удовольствием смотрю по ТВ1000 все что там показывают blahblah angel holiday music xmas yes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]