Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Железные леди + премьеры в ноябре на канале TV1000 Action
21:03
Железные леди + премьеры в ноябре на канале TV1000 Action

 

В этом месяце на нашем канале состоятся премьеры двух фильмов из знаменитой Трилогии Мести одного из самых успешных молодых режиссеров Кореи,

Пак Чхан-ука – Сочувствие господину Месть, над ремейком которого уже работает американская студия Warner Bros, и Сочувствие госпоже Месть, удостоенный номинации на главный приз «Золотой лев» Венецианского кинофестиваля. Говорят, нет ничего страшнее мести женщины … так вот некоторых железных леди особенно не cтоит обижать…  


 

Железные леди

Пятница, 5 ноября

Экшен – это конечно мужской мир, но он был бы ничем без фильмов, главные роли в которых исполняют женщины. Некоторые девушки очень комфортно ощущают себя в этом недамском мире, - при этом они так смертельно-опасны, что даже представителям сильного пола следует подумать дважды чем перебегать им дорогу…

 

19:00* Шоколад

Больная аутизмом девочка мастерски владеет боевыми искусствами. Когда у ее матери находят рак, она решает выколотить деньги на лечение из задолжавших ее матери бандитов… 

Режиссер-постановщик Прачья Пинкаю.

 

21:00* Другой мир

Неведомо смертным, тысячи лет, племена оборотней и вампиров ведут жестокую войну за царство мрака. Охотница за оборотнями, взбунтовавшихся когда-то слуг вампиров, бесстрашная и прекрасная Селина, посвятила свою жизнь мести. Но оборотни затевают новую атаку - при помощи молодого смертного, Майкла, а точнее, его генетического кода. 

В ролях Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман и Майкл Шин.

 

23:00* Бладрейн

Три воина и получеловек-полувампирша Рейн противостоят жестокому правителю, который не остановится ни перед чем, пока не добудет три наделенных невероятной силой талисмана, с помощью которых можно ввергнуть мир во Тьму.

Режиссер-постановщик Уве Болл. В главных ролях Кристианна Локен, Бен Кингсли и Майкл Мэдсен.

 


 

 

Шестой день

В этом научно-фантастическом триллере клонированием ДНК давно никого

не удивишь, оно стало частью повседневной жизни. Тем не менее, закон строго запрещает клонирование людей. Но пилот вертолета Адам Гибсон обнаруживает, что закон нарушен, когда случайно встречает клона самого себя. Теперь его миссия - узнать, кто клонировал его и почему. Адам ожесточенно сражается за то, чтобы вернуть себе собственную жизнь, украденную искусственно созданным самозванцем.

В главной роли Арнольд Шварценеггер.

Премьера 6 ноября в 21.00*

 

Реальное время

Импозантный Рубен выдергивает

 с улицы гиперактивного игромана Энди

и объясняет ему, что должен убить его, но милосердно дает парню час, чтобы тот смог завершить свои дела. Энди решает провести это время в поисках выпивки и заодно отомстить своему бывшему начальнику.

Час истекает, мы видим, что Энди гораздо более интересный персонаж, чем прежде думали, а у Рубена тоже есть свои тайны...

В главных ролях Рэнди Куэйд и Джей Барушель.

Премьера 13 ноября в 21.00*

 

Сочувствие господину Месть

История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и очень скоро все захлестывает лавина насилия и мести… Режиссер-постановщик Пак Чхан-ук.

ПРИЗ ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ В ФИЛАДЕЛЬФИИ.

Премьера 20 ноября в 21.00*

 

Сочувствие госпоже Месть

Несправедливо арестованная за убийство, молодая девушка отсидела в тюрьме 13 лет,

 и теперь хочет отомстить тому, кто на самом деле совершил преступление…

Режиссер-постановщик Пак Чхан-ук.

НОМИНАЦИИ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» ВЕНЕЦИАНСКОГО МКФ И ЕВРОПЕЙСКУЮ КИНОПРЕМИЮ.

Премьера 27 ноября в 21.00*

 

 

 

* московское время

 

 

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 940 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]