Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Вторая версия детского канала 2x2 появится на 75Е
21:44
Вторая версия детского канала 2x2 появится на 75Е
Уважаемые коллеги !



Для организации регионального вещания Телеканала «2х2» (ООО «ТРК «2х2») в данный момент осуществляет трансляцию своих программ через спутники:

– «ABS-1» (75º в. д., Ku-диапазон) – программа со сдвигом «0 MSK»;
– «Экспресс МД1» (80º в. д., С-диапазон) – программа со сдвигом «+4 MSK».

Уведомляем Вас, что с 14 сентября 2012 г., с целью выполнения Федерального Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», телеканал «2х2» планирует осуществить дополнения/изменения в существующей распределительной спутниковой сети, а именно:

– начать трансляцию программы со сдвигом «+2 MSK», через спутник «ABS-1» (75º в.д.), предназначенную исключительно для доставки операторам кабельного и эфирного телевидения в часовых поясах +2; +3; +4 на территории Российской Федерации;
– программа со сдвигом «+4 MSK», транслируемая через спутник «Экспресс МД1» (80º в. д., С-диапазон), будет иметь временной сдвиг «+5 MSK» и предназначена исключительно для доставки операторам кабельного и эфирного телевидения в часовых поясах +5;+ 6; +7 на территории Российской Федерации.

С целью исполнения Закона, просим Вас организовать прием программ Телеканала «2х2», как указано в приведенной ниже таблице в соответствии с вашим часовым поясом.
Особое внимание на организацию приема следует обратить операторам, находящимся в часовом поясе +4 поскольку ранее основным для вашей территории выступал спутник Экспресс МД1.

Организация приема по схеме соответствия отличной от указанной в таблице приведет к нарушению Федерального Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
Соответствующее Дополнительное соглашение к договору Вы получите в ближайшее время.


С уважением,
Департамент Дистрибуции

рассылка кабельным операторам

P.S. Телеканал " 2х2"(+2) в ближайшее время появится на спутнике ABS-1 (75Е), о параметрах будет сообщенно дополнительно.

http://gomel-sat.net/12845-telekanal-2x2-vvodit-novye-chasovye-versii.html
Просмотров: 810 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]