Главная » 2014 » Март » 1 » Виасатфану - 6 лет
21:26
Виасатфану - 6 лет
Вот такая днюха...
 
 
  Наш сайт отмечает 6 годовщину со дня образования данного замечательного ресурса. 
 Но сегодня не хочется распинаться о наших достижениях, прикалываться над неудачными конкурентами и бить челом пред друзьями. Увы, настроение не то.

 Исторически так уж сложилось, что моя светлая мысль основать данную площадку совпала со временем выхода в свет украинской версии Viasat-a. Совершенно неожиданно я, гражданин Латвии, стал админом ресурса, который в массе своей посещают украинцы. За годы серфинга в сети я познакомился с интересными, да что уж там - замечательными людьми этой крупнейшей европейской страны. А теперь вы на волоске от войны...  Я не хочу превращать viasatfan в политическую трибуну противоборствующих сторон. Просто от всей души пожелаю, чтобы разрешение конфликта не потребовало новых человеческих жертв, чтобы Украина не скатилась к гражданской войне, и, главное, чтобы Россия и Запад не превратили эту замечательную страну в площадку для выяснения своих отношений.

 Украина должна остаться неделимой и независимой страной!


Просмотров: 718 | Добавил: lord
Всего комментариев: 4
4 Satburger  
поздравляю всех с днем варенья!желаюсчастьявличнойжизнипух!)и спасибо за слова поддержки.надеемся на лучшее.

3 manomax  
46млн.населения НЕ МОЖЕТ быть площадкой!.. Надеюсь будет продолжатся общение на этом интернациональном сайте и впереди будут Лучшие времена!.. smile

2 DIDONE  
Спасибо, друзья!

1 Pavlon  
Поздравляю наш ресурс с шестилетием ! cool Желаю ему дальнейшего развития и существования.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]