Главная » 2010 » Июль » 23 » Восточный удар + премьеры в августе на канале TV1000 Action
10:28
Восточный удар + премьеры в августе на канале TV1000 Action



 

3000 миль до Грейсленда

У них был простой план - ограбить крупное казино Ривьера. Но Томас Мёрфи подумывает о соблазне оставить все деньги себе для этого нужно немного - убрать всех участников ограбления. Для него игра стоит свеч,

ведь на кону 3,2 млн. долларов против человеческих жизней...

В главных ролях Курт Расселл и Кевин Костнер.

Премьера 8 августа в 21.00*

 

Генерал

История знаменитого ирландского криминального авторитета, преступные свершения которого привлекли нежелательное внимание ольстерских добровольческих сил и ирландской республиканской армии… B главных ролях Брендан Глисон и Джон Войт.  

Приз за лучшую режиссуру и номинация на главный приз

«Золотая пальмовая ветвь» МКФ в Каннах.  Премьера 15 августа в 21.00*

 

Экспресс до Пекина

Когда после окончания Холодной войны бывший английский секретный агент Гарри Палмер остался не у дел, к нему быстренько подкатил агент русской разведки Алекс. В Санкт-Петербурге он сообщает о Палмеру том, о краже биологического оружия и предлагает Гарри немалые деньги за то,

чтобы он вернул его на базу. В главной роли Майкл Кейн.

Премьера 17 августа в 21.00*

 

Полночь в Санкт-Петербурге

Бывший английский разведчик Гарри Палмер, основавший в России частное сыскное

бюро и его молодой коллега Николай получает новое задание — вернуть плутоний.

В главной роли Майкл Кейн. Премьера 18 августа в 21.00*

 

Убрать Картера

Криминальный авторитет из Лас-Вегаса Джек Картер приезжает в родной город Сиэтл на похороны брата. Эта поездка для него - шанс искупить вину перед семьей, которую он когда-то бросил. Когда он выясняет, что смерть брата была отнюдь не несчастным случаем, он решает, что искупление вины можно отложить, и выходит на тропу мести. Но, чем ближе он подбирается к правде, тем сильнее терзают его сомнения… В ролях Сильвестр Сталлоне, Майкл Кейн, Микки Рурк и др.

Премьера 21 августа в 21.00*

 

Клошар

Больной шизофренией талантливый пианист Ромулус живет в нью-йоркском парке,

в котором в День святого Валентина находят замерзшее тело мальчика. Полицейские решают, что это несчастный случай, но Ромулус уверен, что убийца – никто иной, как известный фотограф, для которого позировал мальчик.

Сможет ли он поймать преступника? В главной роли Сэмьюэл Л. Джексон.

Премьера 22 августа в 21.00*

 

 

 

Восточный удар

28 - 29 августа

Пять качеств идеального бойца Шаолиня - чувствительность, мужество, искренность, бесстрастность, грациозность, и способность к творческому мышлению.  В эти выходные в нашем эфире замечательные классические киноленты и новые премьеры о совершенстве физическом и духовном и о борьбе за справедливость.  Не пропустите умопомрачительные истории об удивительных приключениях легендарных воинов, мастеров кунг-фу и тех, кто пытается постичь тонкости и премудрости древнего учения.

 

Суббота, 28 августа

09:00* Месть

В 1920-е годы в Пекине, оперный певец бросает вызов боссу, который пытается соблазнить его жену, и в отчаянной схватке погибает. Его брат отправляется в город, чтобы отомстить.

                            

11:00* Боевые искусства Шаолиня

Джет Ли покидает северный Храм Шаолиня, чтобы отомстить жестокому правителю, который убил его родителей.

 

13:00* Принц Шаолиня

Два разлученных при рождении принца объединяют свои силы ради борьбы со своим кровным и коварным врагом - Девятым князем.

 

15:00* Непобедимый Шаолинь - премьера

Мастера Северного и Южного Шаолина в битвах выясняют, чья школа круче в этом классическом кунг-фу фильме производства гонконгской студии братьев Шоу.

 

17:00* Бишунмо - летящий воин

История любви прекрасной монголки и бесстрашного воина Джинха, который прошел долгий тернистый путь, чтобы быть вместе с возлюбленной...

 

19:05* Дэнни Цепной пес               

С Дэнни всю жизнь обращались как с боевым псом. Когда же он оказывается в окружении хороших людей, он понимает,что есть другая жизнь,

но от его бывших хозяев не так легко отделаться...

В главных роляx Джет Ли, Морган Фриман и Боб Хоскинс.

 

21:00* Шоколад - премьера

Зэн в прошлом была вне закона, но ушла из теневого бизнеса из-за любви к японцу, с которым вскоре вынуждена была расстаться, ничего не сказав при этом о своей беременности. Родившейся дочке был поставлен страшный диагноз — аутизм. В скором, несмотря на кажущуюся отрешенность от реального мира, девочка обнаруживает в себе дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что ее мать больна раком, она вместе со своим единственным другом решает собрать деньги на лечение и устремляется на поиски тех, кто задолжал Зэн с тех давних дней, когда она была вне закона…

 

23:00* Призрачный меч                                              

Королевством управляют коварные захватчики. Женщина-воин призвана защитить находящегося в изгнании наследного принца и помочь ему вновь

 взойти на престол.

 

Воскресенье, 29 августа

09:00* Нефритовый тигр

История о кровопролитном противостоянии кланов Жао и Тан в древнем Китае.

 

11:00* Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня

Молодой актер отправляется в Шаолинь, чтобы научиться кунг-фу у великих мастеров.

 

13:00* Пять злодеев - премьера

Умирающий мастер кунг-фу просит своего ученика найти его пятерых бывших учеников, каждый из которых владеет одним смертельным боевым приемом…

 

15:00* Беспокойный

Охотник на демонов отправляется в потусторонний мир для того, чтобы найти свою погибшую невесту. Там он встречает бывшего учителя, который планирует вторжение в мир живых и затевает восстание демонов.

 

17:00* Бесстрашный

Джет Ли в роли легендарного мастера восточных единоборств Хо Юаньцзя. Пережив личную трагедию, он настолько изменил себя, что история его

духовного перевоплощения вдохновила целую нацию.

 

19:00* Врата дракона и тигра

Донни Ен поставил боевые сцены и сыграл главную роли в этом фильме о трех молодых мастерах боевых искусств из трущоб Гонконга; их миссия - помочь слабым в борьбе с несправедливостью…

 

21:00* Кулак воина - премьера

Работающий на мафию первоклассный киллер Ли Чо решает навсегда покончить с прошлым. Когда он отказывается от заказа, бандиты убивают его девушку…

 

23:00* Императрица и воины

В древнем Китае во время междоусобной войны наследницей престола становится дочь императора, которой предстоит сражаться за свободу

своего королевства.

 

 

* московское время

 

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 949 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 Mehanik  
Из вышеперечисленных каналов интересно будет посмотреть: «3000 миль до Грейсленда», «Генерал», «Бишунмо - летящий воин», «Дэнни Цепной пес», «Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня», «Пять злодеев», «Бесстрашный» thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]