Главная » 2015 » Январь » 1 » Первая новость 2015 года ! Изменения на Viasat Ukraine в феврале!!!
02:53
Первая новость 2015 года ! Изменения на Viasat Ukraine в феврале!!!
Сразу несколько новостей!
 
Сообщаем Вам, что с 1-го февраля 2015 канал Eurosport 2 будет доступен в HD качестве в пакете Viasat Престиж HD.
 
Версия канала Eurosport 2 в SD качестве с 1-го февраля 2015 году более не будет доступна в предложении Viasat.
 
  С 1-го февраля 2015 году в пакете Домашний появляется новый канал Nick Jr. Nick Jr.  Это канал для дошкольников с качественными оригинальными передачами, производимыми эксклюзивно для Niсkelodеon или с участием этого всемирно известного детского канала.
 
Также сообщаем, что канал Niсkelodеon 1 февраля 2015 году будет доступным не только в пакете Viasat Престижный, но и в пакете Домашний.
 
 
  Новость для маленьких поклонников телевидения высокого качества: ещё один новый детский канал в нашем предложении - Niсkelodеon HD предлагаем в пакете Viasat Престижный HD с 1-го февраля 2015 года.

 

С 1 февраля 2015 году мы меняем наше предложение по музыкальным каналам : VH1 исключается из пакетов Viasat, зато в пакете Viasat Престижный HD добавляется канал MTV Live HD.
 
MTV Live HD - это международный музыкальный канал, который предлагает свежие живые концерты, шоу и лучшие видеоклипы в HD качестве.
 

Вся инфа с оф. сайта http://ru.viasat.ua/subscribers.

 

Просмотров: 1248 | Добавил: Satburger
Всего комментариев: 3
3 manomax  
Я как Давний почитатель VH1 также отпишусь)На VH1 на выходных и праздниках большинство разных тематических чартов...типа TOP 50 Rock Ballads,Лучшие Хиты 70-ых,80-ых,90-ых...Этого на Mtv LIVE HD не будет,зато там учитывая что канал в HD-Качестве будут ВСЕ современные клипы в HD,а также концерты!.. cool Как по мне и тот и этот Каналы НУЖНЫ!..Идеальный Вариант,который мне видется это или оставить VH1 вместе с Mtv,или Mtv заменить каналом iConcerts HD,хотя кто его знает дешевле ли Этот Канал чем Mtv)) biggrin

1 rodinsk7  
Жаль VH1. cry Интересно, равноценная замена MTV Live HD, я имею ввиду наполнение, а не картинку?

2 lord  
0
Ну - на вкус и цвет... По мне, так VH1 лучше, но это , наверное, в силу возрастных особенностей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]