Главная » 2013 » Апрель » 27 » Viasatfan об новостях украинского канала НТН (4W)
18:52
Viasatfan об новостях украинского канала НТН (4W)
Гендиректором НТН назначен Александр Мельничук


Inter Media Group назначила генеральным директором телеканала НТН (ООО Телестудия Служба информации) Александра Мельничука

C 2008 года Александр Мельничук занимал должность исполнительного продюсера и отвечал за собственное производство телеканала, сообщает пресс-служба медиагруппы Интер.


Александр Мельничук

"Традиционно сильной стороной НТН являются проекты собственного производства, которым длительное время руководит Александр Мельничук. Именно это стало главным критерием при выборе кандидата на должность руководителя канала. Я уверена, что развивая собственное производство, телеканал еще больше расширит свою аудиторию и приобретет новых зрителей", - прокомментировала назначение руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная.


"Наша стратегия остается прежней - расширение собственного производства. В том числе и за счет освоения новых жанров и форматов. В частности, мы собираемся снимать музыкальные и развлекательные программы, собственные фильмы и сериалы", - прокомментировал Александр Мельничук планы по работе на НТН в новом качестве.

Александр Мельничук - заслуженный журналист Украины. До работы на НТН занимал должность первого вице-президента на Первом национальном канале. Долгое время работал в инфомационно-аналитической службе на Интере.

В украинском эфире телеканал НТН появился 1 ноября 2004 года. В конце 2007 года он вошел в группу каналов Интер. Inter Media Group - одна из ведущих медиагрупп на телевизионном рынке Украины. Медиагруппа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, Мега, Энтер-фильм, К2, Пиксель, MTV Украина и другие медиаактивы.


http://smi.liga.net/medianews/2013-04-26/9236388-gendirektorom_ntn_naznachen_aleksandr_melnichuk.htm
Просмотров: 929 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]