Главная » 2011 » Май » 27 » Viasatfan благодарит своих постоянных посетителей!
17:55
Viasatfan благодарит своих постоянных посетителей!
  Друзья! Не пропустите возможность классно провести время! VIASATFAN представляет!

Благодаря нашему тесному сотрудничеству с Viasat Ukraine, сайт http://viasatfan.clan.su получил возможность отблагодарить своих самых активных пользователей шестью (6) пригласительными для VIP гостей на важнейшее спортивное событие этого лета - IRC Yalta Rally, которое пройдёт со 2 по 4 июня.
 В программе мероприятия доступ к всевозможным пресс-конференциям, танцы со звёздами, коктейли с супер - гонщиками, сувениры, концерты с участием In-Grid (Франция) и других известных музыкантов, ралли, фейерверки и многое, многое другое!


 Желающие воспользоваться нашим предложением должны иметь ввиду, что дорога, проживание и пропитание за свой счёт. Подробная информация о мероприятии на официальной странице http://www.yaltarally.com



 Для получения пригласительного билета для VIP гостя на IRC Yalta Rally просьба обращаться на форуме в личку ко мне (lord, но в субботу я недоступен), либо Диме (DIDONE).

 В случае, если количество желающих превысит количество имеющихся у нас пригласительных, предпочтение будет отдано более активным форумчанам!

 Заявки принимаются до 29.05 15.00. При возможности, просьба указать свой Skype .

Присоединяйся к клану участников форума VIASATFAN! Актуальная информация, дискуссии, эксклюзив, дружеская атмосфера - это, и многое другое на страницах нашего ресурса!

Просмотров: 937 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]