Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » VIASAT в Донецке
21:26
VIASAT в Донецке
 Международный провайдер спутникового телевидения Viasat предложил новую программу "стол заказов" по привлечению новых абонентов. Компания DORADO,серебряный партнер Viasat в г.Донецке, начала работу по предложенной программе. Первый в нашем городе стол заказов расположился на привокзальной площади города. Все проходившие мимо могли вживую пообщаться с представителями Виасат, задать любые вопросы промоутерам. Кто то знаком немного со спутниковым телевидением, кто то кроме Интера ни о чем не слышал, люди совершенно разные, но многие не против смотреть качественное телевидение, даже если за него надо платить. Люди узнавали сколько стоит первоначальная установка оборудования, сколько им предстоит платить по акции.Что важно, за два часа работы стола заказов семь человек заказали себе спутниковое телевидение Виасат.Стоит заметить,что на специализированном радиорынке города в последнее время не всегда можно получить такой результат.
Завтра подобный стол приема заказов будет расположен в г. Макеевка возле Донецкого картодрома,акцию решили провести под лозунгом "Виасат спасет Украину.Восток и запад вместе"




Просмотров: 2426 | Добавил: DIDONE
Всего комментариев: 10
10 ДОРАДО  
Живое общение с потенциальным клиентом никогда никому не вредило. Скоро потеплеет и можно будет выбираться на свежий воздух поближе к людям.

www.dorado.dn.ua

biggrin


9 Max  
Колхозники!!)))) Не спутниковое телевидение,а ЧЕБУРЕШНЯ biggrin на Ж/Д вокзале получилась))) Кому нужны каналы Viasat? Что там смотреть кроме каналов Discovery и линейки Nat Geo ? Возможно кто-то и купит "сие чудо" но в западных регионах Украины. smile

8 Lukas11  
Спасиба valdek за защиту .И мой родной язык Украинский.
Так-што читайте суржык или чисто УкраискуЮ (МОВУ)
И пусть будит стыдно тем Украинцам каторые не знают свою мову.

7 valdek  
Можете упрекать Lukas11 в незнании родного языка, но он в чёмто и прав. Первый день это понятно, новая палатка и тд. Пройдёт пару дней, а дальше? Но люди ведь ещё и общаются между собой, и советуются, и советуют ....... . Вот где основная реклама.

5 turumura1  
Хороший лозунг придумали. biggrin Дима стоимость ресивера какая?

6 дорадикс  
сейчас на маяке цена прежняя 440

3 Lukas11  
Если бы виасат добавил востребованые каналы ето былоб лучше любой рекламы. А етот балаган со столом заказов в будущем добавит только розочированых абонентов.Задавалса-ли
вопрос о добавления каналов и риально качествиных а не второсортных фта как происходило досих пор.

4 дорадикс  
Lukas11,учи русский язык

2 DIDONE  
Если бы сам не увидел эффективность процесса по соотношению к затратам,не поверил бы.

1 дорадикс  
наконец-то виасат начал заниматься делом а не пустой тратой денег в миллионную рекламу по тв

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]