Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Viasat расширяет сотрудничество со спутниковым оператором SES
14:27
Viasat расширяет сотрудничество со спутниковым оператором SES

Viasat, провайдер спутникового и платного телевидения, которым владеет шведский холдинг Modern Times Group (MTG), принял решение о расширении партнерских отношений с SES до 2020 года по трансляции порядка 230 телеканалов в странах Северной Европы и Прибалтики.

 



Данное соглашение является важным шагом для продолжения бизнеса в регионе на долгосрочной основе.

Viasat Broadcasting компании MTG владеет бесплатными и платными телеканалами в SD и HD форматах. SES продолжит трансляцию всех существующих телеканалов Viasat через спутники ASTRA 4A и SES 5 в позиции 5 гр. в.д. в странах Северной Европы и Прибалтики.

“Viasat является нашим партнером с середины 1990-х годов. Мы рады, что Viasat полагается на SES в своем будущем развитии”, — говорит вице-президент SES по продажам в странах Северной Европы, Прибалтики и Восточной Европы Хокан Хьодин. “Продолжение договорных обязательств подтверждает, что спутник играет важную роль в распространении телевизионных услуг и то, что спутник останется основой для видео бизнеса в долгосрочной перспективе”.

SES является ведущим мировым спутниковым оператором, флот которого насчитывает более 50 геостационарных спутников. Компания предоставляет услуги спутниковой связи вещателям, контент - и интернет провайдерам, операторам мобильной и фиксированной связи, коммерческим компаниям и правительственным организациям во всем мире.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/45652/118/lang,ru/

 

Просмотров: 643 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]