Главная » 2011 » Март » 1 » Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино
22:08
Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино

На пороге самое романтическое время года! Мы приветствуем пору расцвета и любви и предлагаем вашему вниманию новые и классические романтические комедии и мелодрамы –Весенние Романы, старые и новые, смотрите на нашем канале 8 марта! Любовь во всех ее проявлениях, порой довольно непредсказуемых, правит балом и в премьерах месяца на нашем канале – так, например, герой трагикомедии «Он не завязывал шнурки» в исполнении Сергея Маковецкого смог полюбить свою супругу только после того, как убил ее… ! Чего только не бывает, особенно в кино!  Для поклонников сверхъестественного и шокирующего на экране, в конце месяца в нашем эфире премьеры последнего фильма Алексея Балабанова «Кочегар»

и анимационного фильма ужасов «Носферату. Ужас ночи».

 

 

Первый после Бога

Bоенный боевик

Героический капитан советского подводного флота времен Второй мировой войны Маринин попадает под пристальное наблюдение энкавэдэшников, которые разнюхали о его дворянском происхождении и романе с иностранкой…   В ролях Дмитрий Орлов, Елизавета Боярская, Владимир Гостюхин и др.  Премьера 4 марта в 21.00*

 

Рэкетир

Боевик

В начале девяностых подающий большие надежды боксер, решив пробить себе дорогу в жизни с помощью кулаков, становится рэкетиром, а когда решает выйти из игры, оказывается, что назад дороги нет…

Режиссер-постановщик Акан Сатаев.   http://www.racketeer.kz/ 

Премьера 6 марта в 21.00*

 

 

 


 

Весенний роман

8 марта

В Международный женский день в нашем эфире киноленты об отважных представительницах слабого пола, - как его принято называть, что далеко не всегда оправдано, - тех, которые «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут…»

 

13:00* Золушка.ру                                    

Провинциалку Наташу обманул жених, и кинуло московское брачное агентство. На работе она знакомится с простым официантом Алексеем, но оказывается, что он совсем не тот за кого себя выдает…

 

15:00* Укрощение строптивых

Уморительная комедия о том, как упакованный бизнесмен и его друг решили разыграть своих претенциозных дам. Пообещав девушкам лазурное море Ниццы, они завозят их в тайгу…

 

17:00* Контракт на любовь

Известный актер Илья, устав от безумной круговерти жизни, соглашается на четыре дня взять на себя роль отца маленького мальчика...

В главной роли Марат Башаров.

                            

19:00* Только ты

Оптимистичная история о молодой одесситке Тоне, которая мечтала о море и ее мечта сбылась – ее взяли радистом на один из кораблей Черноморской китобойной флотилии…             

 

21:00* Весна на Заречной улице

Трогательная история любви учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика - веселого и самоуверенного заводского рабочего... Постановка: Марлен Хуциев и Феликс Миронер. Оператор: Петр Тодоровский,

Радомир Василевский. В главных ролях Нина Иванова и Николай Рыбников.

                                                         

23:00*  Сезон туманов                                                         

Несостоявшаяся русская писательница, проживающая в Великобритании, предпринимает последнюю страстную попытку обрести себя, найти свое место в жизни, в профессии, любви.

 

 


 

Делай - раз! 

Драма

Новобранец Алексей Гаврилов изо всех пытается сопротивляться трем «дедам», и когда они осуществляют подлую провокацию, решается на отчаянный шаг.

В ролях Евгений Миронов, Владимир Машков, Александр Домогаров и др.

Премьера 13 марта в 21.00*

 

Он не завязывал шнурки

Романтическая комедия

Виктория, катаясь на коньках, проваливается под лед, а муж ее Стасик решает не спасать свою, мягко говоря, неприятную в общении супругу и, наконец, зажить спокойной жизнью. Но не тут то было - вскоре Виктория явится ему снова, но уже в качестве призрака… В главных ролях Сергей Маковецкий и Татьяна Яковенко.

Премьера 18 марта в 21.00*

 

Носферату. Ужас ночи

Мультипликационный фильм

Молодой клерк Джонатан отправляется в Трансильванию, вотчину графа Дракулы, который, оказывается, впал в депрессию и решил укатить в Лондон, чтобы развеять свою тоску. Только вот он не в курсе, что гроза всех вампиров профессор Ван Хельсинг как раз осел в столице Соединенного Королевства… http://nosferatu-film.ru/

Премьера 26 марта в 21.00*

 

Кочегар

Криминальная драма

В Санкт-Петербурге в середине 1990-х пожилой полуграмотный якут, прошедший Афганскую войну и получивший звание майора, работает в кочегарке

 и в свободное время пишет рассказ…

Автор сценария и режиссер-постановщик Алексей Балабанов. 

http://www.kochegar-film.ru/

Премьера 27 марта в 21.00*

 


  * московское время

 

  PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/


Просмотров: 2321 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]