Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » В пакете Viasat-Ukraine появился украинский канал English Club TV
12:16
В пакете Viasat-Ukraine появился украинский канал English Club TV
Viasat начинает трансляцию нового телеканала 

 

Среди телеканалов, что транслирует наша компания появился еще один! English Club TV – телеканал для желающих выучить английский язык. Канал доступен всем абонентам Viasat. Программы разработаны специалистами в области образования с учетом современных тонкостей преподавания. Просмотр телеканала English Club TV – это с пользой проведенное время. Для деток возрастом от 3-х до 10-ти лет создан специальный блок программ, с которыми обучение будет проходить весело и интересно. Теперь английский можно изучать всей семьей, ведь для просмотра телеканала не существует никаких возрастных ограничений.

http://ru.viasat.ua/subscribers/177-viasat

Телеканал English Club TV появился в пакете каналов компании Viasat


13 сентября 2012 г. всемирно образовательный телеканал English Club TV был запущен в системе цифрового телевидения от компании Viasat. 

Отныне все абоненты компании Viasat имеют возможность смотреть образовательные программы, разработанные командой профессионалов с помощью самых современных методик. К началу нового сезона именно для маленьких зрителей был расширен детский блок, который позволит детям весело и интересно изучать английский и готовиться к школе. Преимуществом канала является то, что программы не имеют никаких возрастных ограничений и их пересмотр не только способствует изучению английского, но и помогает семье проводить больше времени вместе. Зрители разных возрастов и профессий смогут пополнить свой словарный запас необходимой лексикой и легко преодолеть языковой барьер. Образовательный телеканал English Club TV предлагает программы для учителей, спортсменов, путешественников, ученых, изобретателей и всех, кто интересуется последними событиями в мире и изучает английский.


http://satsis.info/forum/post/351306.html
Просмотров: 1074 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]