Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ…+ ПРЕМЬЕРЫ В ДЕКАБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000
19:15
В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ…+ ПРЕМЬЕРЫ В ДЕКАБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000

Наши декабрьские новинки обеспечат вам хорошее настроение долгими зимними вечерами и подарят уют и тепло даже в самую лютую стужу! Волшебный новогодний сезон откроет первый фильм легендарной саги о приключениях юного мага, побивший все рекорды мирового кинопроката - «Гарри Поттер и философский камень». В оскароносной  драме по мотивам одноименного бродвейского мюзикла «Девушки мечты» три молодые соул-певицы пытаются добиться популярности и возглавить музыкальные чарты в Америке 60-х. Искрометная черная комедия культовых режиссеров братьев Коэнов «После прочтения сжечь» расскажет историю работников спорт-клуба, которые находят диск с мемуарами бывшего  агента ЦРУ и, приняв их за сверхсекретную информацию, пытаются продать, чтобы обогатиться. Вас ждет блистательная игра голливудских звезд, высококлассный юмор и самое неожиданное развитие сюжета! 

 

КРАСАВЧИК АЛФИ, ИЛИ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ

Комедия

Водителя лимузина, красавчика Алфи, обожают дамы, особенно клиентки. Несмотря на то, что у него есть подруга – мать-одиночка Джулия, он меняет женщин, как перчатки. Но однажды Алфи зашел слишком далеко - переспал с девушкой своего коллеги и лучшего друга по имени Марлон. Расплата была настолько суровой, что красавчику пришлось пересмотреть свой подход к жизни.

В главных ролях Джуд Лоу, Сиенна Миллер и

Сюзан Сарандон. ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

Премьера 3 декабря, 20.00

 

ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ

Комедия

Дерек Зуландер трижды был признан лучшей топ-моделью, однако настал момент, когда главный приз достался его юному сопернику. Близкие отвернулись от него, и Зуландер чувствует себя неудачником. Но вот он получает приглашение от гуру модельного бизнеса - Мугату, и кажется, что удача вновь повернулась лицом… Но не тут-то было: его всего лишь используют, пытаясь склонить к убийству премьер-министра Малайзии. Сумеет ли Зуландер и его новые друзья вовремя предотвратить покушение?

В главных роляхБэн Стиллер, Оуэн Уилсон и Уилл Феррелл.  

Премьера 4 декабря, 20.00

 

МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ

Комедия

Во время подготовки конкурса Мисс Соединенные Штаты получен сигнал о готовящемся взрыве. У ФБР появился шанс поймать матерого преступника, который угрожает безопасности нации. Каков план? Внедрить в число участниц конкурса агента под прикрытием. Однако у агента Грэйси Харт нет ни подходящего платья, ни туфель на каблуках, ни малейшего желания участвовать в конкурсе… Сумеет ли она перевоплотиться? Вся надежда на консультанта конкурса Виктора Меллинга.

В главных ролях Сандра Буллок и Майкл Кейн

Премьера 10 декабря, 20.00

 

 

 

АВИАТОР

Драма

Леонардо Ди Каприо исполняет главную роль скандального американского мультимиллионера, авантюриста и авиатора Говарда Хьюза в это ярком и стильном фильме мэтра американского кинематографа - Мартина Скорсезе. После смерти отца, Говарду достается большая часть акций семейной компании. Сын техасского изобретателя буровой машины превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, но душа его жаждет большего. У него есть одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе, он счастлив по-настоящему. 11 НОМИНАЦИЙ И 5 ПРЕМИЙ "ОСКАР".

В главных ролях Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсэйл.  

Премьера 11 декабря, 20.00

 

 

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ CЖЕЧЬ

Комедия

Эта черная комедия братьев Коэнов начинается с того, что агента ЦРУ Осборна Кокса увольняют с должности. В тот же миг его неверная жена решает, что под это дело можно, наконец, получить развод. Пытаясь преодолеть кризис, Осборн берется за мемуары, но вскоре теряет диск с черновиком. Диск находят работники спортклуба: Чад и Линда. Вместе они решают шантажировать Кокса.

В ролях Джордж Клуни, Джон Малкович, Брэд Питт.

Режиссеры Итэн Коэн и Джоэл Коэн.

Премьера 17 декабря, 20.00

 

ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ

Комедия

Маленькая девочка подружилась с поросенком по кличке Уилбур, который живет на ферме ее родителей. Она умоляет отца сохранить поросенку жизнь. Однако тот подрос и попал на другую ферму, значит, рано или поздно его подадут к столу… Паучиха по имени Шарлотта, придумывает гениальный план спасения, и все обитатели фермы приходят на помощь.

В главной роли Дакота Фаннинг. Роли озвучивают

Джулия Робертс, Стив Бушеми и Роберт Рэдфорд.

Премьера 18 декабря, 20.00

 

ДЕВУШКИ МЕЧТЫ

Музыкальная драма

Детройт, начало 60-х. Торговец автомобилями, Кёртис Тайлор-младший затевает музыкальный бизнес и возлагает на него большие надежды. Он подписывает контракт с женским трио «Девушки мечты» и предлагает выступать вместе с известным танцором R&B. Вскоре трио становится знаменитым, но для этого приходится заменить ведущую певицу Эффи на более привлекательную Дину. Эффи живет в бедности, в то время как ее бывшие подруги сверкают в лучах славы. Но надолго ли? И сможет ли Эффи вернуться к прежней карьере? В ролях Бейонсе Ноулз, Дженнифер Хадсон, Джэйми Фокс, Эдди Мёрфи.

2 ПРЕМИИ «ОСКАР»

Премьера 24 декабря, 20.00

 

В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ…

25 декабря

Нас ждут невероятные и захватывающие путешествия в сказочные королевства, где невозможное возможно. Премьера экранизации первой части всемирно известной книги о Гарри Поттере перенесет нас туда, где самые смелые фантазии становятся реальностью, а миром правят могущественные волшебники и чародеи!

14:00 ДИКИЙ, ДИКИЙ ЗАПАД

Обаятельный, остроумный Джеймс Уэст в исполнении Уилла Смита  и мастер маскировки, изобретатель Артемиус Гордон – лучшие спец агенты Запада. Их цель - выследить злобного гения 19 века, доктора Эрлисса Лавлесса, который планирует убить Президента США с помощью своего безобразного гигантского механического паука по имени Тарантул…Фантастическая комедия, полная трюков и, казалось бы, безвыходных ситуаций.

  

16:00 КОШКИ ПРОТИВ СОБАК

Людям совершенно невдомек, что повсюду кипит скрытая война между кошками и собаками. Благодаря шаткому перемирию, это сражение за мировое господство долгое время поддерживалось в равновесии. Но только до недавнего времени! Ученые разработали вакцину, излечивающую людей от аллергии на собак, но не на кошек. Теперь кошки приложат все усилия, чтобы уничтожить противника. 








18:00 ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ

Культовая научно-фантастическая комедия, с Дэном Эйкройдом и Джейн Кертин в главных ролях. Во время посадки на землю самолет ВВС США оказывается сбитым инопланетным кораблем со странными яйцеголовыми пилотами. Семейству чужаков придется осваиваться среди.

 

20:00 ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ

На канале TV1000 премьера первой части саги о знаменитом юном волшебнике! Лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он - осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой. В школе чародейства и волшебства Хогварт Гарри попадает в водоворот невероятных приключений и находит там дом и семью, которых у него никогда не было. 

 

 

 

22:35 ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА

Экранизация первой части знаменитой трилогии Толкиена «Властелин Колец». В стародавние мифические времена хоббит по имени Фродо Баггинс унаследовал магическое кольцо от своего кузена Билбо. Темный властитель Лорд Саурон желает заполучить это кольцо, которое дает власть над Средиземьем. Чтобы помешать осуществлению его злодейских планов, Фродо предстоит уничтожить кольцо. В главной роли Элайджа Вуд.

 

СУПЕРНАЧО

Комедия

Начо воспитан в монастыре и работает там поваром. Единственный шанс привлечь внимание симпатичной монахини Энкарнасьон, а заодно поддержать родную обитель - это выдать себя за грозного Лучадора, бойца рестлинга. Он непременно должен выиграть соревнования и получить приз!

В главной роли Джек Блэк.

Премьера 31 декабря, 20.00

 

  PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1006 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]