Главная » 2014 » Август » 15 » Украинский Виасат незаконно транслирует часть каналов
20:07
Украинский Виасат незаконно транслирует часть каналов

Нацсовет по ТВ и РВ вынес предупреждение Viasat 



Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предупредил компанию Viasat в связи с трансляцией не предусмотренных лицензией 49 программ, сообщают «Українські новини». 

«ООО «ВИЖН ТВ» (торговая марка «Viasat») по результатам внеплановой проверки объявлено предупреждение. Соответствующее решение принято на заседании Национального совета 14 августа в связи с нарушением компанией закона «О телевидении и радиовещании», ― говорится в нем. 

Согласно сообщению, компания ретранслирует 118 каналов (по лицензии 70), без разрешения в сети ретранслируются 49 программ. 


http://proit.com.ua/news/progress/2014/08/15/162924.html
 

Просмотров: 878 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 4
3 VZ  
Вчера в новостях сказали что в Украине полностью будут глушить спутниковый сигнал.

4 Pavlon  
0
Идиотизм самый натуральный. Будете сидеть в прошлом веке.

2 Punknatanke  
поподробнее можно? cool

1 manomax  
И ЧЕМ не угодили,у "Экстры" вообще лицензии нету и НИКТО их не проверяет,дебилизм во всей красе!..Я на месте Виасата вообще от Лицензии отказался,а нафига...Может и у "Нтв+Украина" есть Лицензия?..А они официально работают и ещё к тому же транслируют русские "Первый","РТР" и иже с ними...А почему нацраде не запретить вещание "Евроспортов",так как НАФИГА в Украине эти спортивные каналы,которые НЕ ВЕЩАЮТ на государственном языке Украины!..Работы дофигища,НО видимо снова хотят бабки срубить где-только можна)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]