Главная » 2012 » Апрель » 11 » С 15 апреля украинский канал Enter-Music станет детским
22:18
С 15 апреля украинский канал Enter-Music станет детским
Enter-music превратился в семейный канал Пиксель ТВ

 

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ТРК Музыка ТВ, которая до этого вещала под логотипом Enter-music.

Отныне канал, входящий в структуру Inter Media Group, будет вещать под логотипом Пиксель ТВ. Помимо логотипа ТРК Музыка ТВ изменила формат вещания с музыкально-развлекательного на развлекательный с показом фильмов. Также изменения были внесены в программную концепцию и адрес студии. Об этом сообщает пресс-служба регуляторного органа.

Канал уменьшает долю программ собственного производства с 4 ч. 30 мин. до 3 ч. в сутки. Совсем исчезнут культурно-художественные передачи и уменьшится доля развлекательно-музыкального контента. Зато на канале будут показывать фильмы - объемом 16 ч. 30 мин. и детские программы - объемом 1 ч. в сутки.

Как сообщил представитель канала во время заседания, в целом планируется, что программное наполнение канала будет преимущественно познавательным, тематическое направление - для семейного просмотра родителей и детей.

В настоящее ТРК Музыка ТВ имеет лицензию на спутниковое вещание и лицензии на многоканальное вещание в сети МХ-3.

Телеканал Enter-music/Пиксель ТВ входит в Inter Media Group, которая является одной из крупнейших в Украине. В ее состав входят каналы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина.


http://smi.liga.net/medianews/2012-04-11/5015605-enter_music_prevratilsya_v_semeynyy_kanal_piksel_tv.htm

Канал Enter-Music меняет название

С 15 апреля канал "Enter" меняет название на "Пиксель ТВ", так же меняется наполнение канала: из музыкально-развлекательного - на анимационные фильмы для детской и юношеской аудитории.

Рассылка кабельным операторам
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,31487.msg2707240/topicseen.html#msg2707240
Просмотров: 1154 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]