Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Украина скоро будет вещать с нового спутника в позиции 9Е
20:45
Украина скоро будет вещать с нового спутника в позиции 9Е

Презентация нового спутника Eutelsat в рамках KIEV MEDIA WEEK 2015 



 
 8 сентября в ходе KIEV MEDIA WEEK 2015 Eutelsat провел специальную презентацию о новом спутнике и его преимуществах для украинского рынка. 

Компания Eutelsat Communications является одной из ведущих и наиболее опытных компаний в мире операторов коммерческих спутников связи. Компания предоставляет емкость 38 спутников своим заказчикам, в число которых входят вещательные компании, ассоциации, операторы платного ТВ, поставщики услуг передачи видео, данных, интернет-провайдеры, а также учреждения и государственные ведомства. 

Eutelsat имеет серьезные планы по выходу на украинский рынок с помощью предоставления емкости спутника EUTELSAT 9В в орбитальной позиции 9° в.д. Спутник EUTELSAT 9В будет запущен в ближайшие месяцы. Компания гордится своими технологическими разработками, которые позволили создать специальный луч исключительно для рынка Украины. Eutelsat приглашает ТВ платформы и вещателей воспользоваться этим новым эксклюзивным предложением. 

В ходе KIEV MEDIA WEEK 2015 Eutelsat проведет специальную презентацию о новом спутнике и его преимуществах для украинского рынка. Презентация состоится 8 сентября в рамках конференции PayTV in Ukraine. В частности будут обсуждаться услуги Triple-play для операторов сетей непосредственного ТВ вещания и представителей телекоммуникационных услуг через спутник EUTELSAT 9В в орбитальной позиции 9° в.д. 

«Мы рады быть партнером этого важного события для телевизионной индустрии Украины. Наши интересы в Украине – долгосрочны, так как мы убеждены, что телерынок будет процветать», – подчеркнул Апостолос Триантафайллоу, старший вице-президент Eutelsat по продажам в странах Центральной и Восточной Европы и Евразии. 

Во время проведения KIEV MEDIA WEEK (7-11 сентября) представители Eutelsat будут рады встретиться с участниками форума KMW по адресу: Hyatt Regency Kiev, улица Аллы Тарасовой, 5. Офис Eutelsat будет расположен в зоне регистрации KIEV MEDIA WEEK. Для организации встречи, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Линевичу paul@mrm.ua . 

http://www.broadcast.telekritika.ua/show....08.2015

Просмотров: 739 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]